Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Анна Кендрик забронировала себе место за «19 столом»
20:01
Анна Кендрик сыграет главную роль в свадебной комедии «19 стол», роль, в которой предложили поучаствовать Стиву Карелу, и где хочет сыграть Тина Фей.
Фильм рассказывает о ситуации, в которой практически все мы были: так называемый «остаточный» стол для одиноких людей на свадьбе. Кендрик сыграет Элоизу, которая попала за этот стол после её разрыва с шафером на свадьбе. Если они присоединятся к фильму, то Карелл и Фей будут играть спорящуюся и неблагополучную пару. Я думаю, что выражу мнение большинства стран мира, когда я говорю, что я – большой поклонник этих троих и не могу дождаться, когда увижу их вместе в одном фильме. Марк и Джей Дупласс написали сценарий и изначально должны были снимать картину, а Джеффри Блиц взял на себя обязанности режиссёра.
Шон Леви и Том МакНалти будут продюсерами.
Кендрик недавно снялась в фильмах «Патруль», «Идеальный голос» и «Собутыльники», и скоро выйдут ее свежие фильмы - «Последние пять лет» и «Получить работу».
Карелл, известный по сериалу «Офис», недавно сыграл в фильме «Дорога, дорога домой» и одолжил свой голос для мультика «Гадкий Я - 2». Его можно будет увидеть в «Охотнике на лис» и в сиквеле комедии «Телеведущий 2».
С шоу «Субботним вечером в прямом эфире» и «Студией» позади, Фей последний раз появилась в «Экзамене на двоих» и скоро ее можно будет увидеть в «Маппетах 2» и « Это - где я оставляю вас».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик забронировала себе место за «19 столом»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ