Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 29 » Актеры

Кристен Стюарт в рекламной кампании «Chanel Paris Dallas»

16:24
СтюартВ декабре прошлого года в Далласе Кристен сидела в первом ряду усыпанного соломой гигантского сарая, наблюдая за невероятной коллекцией «Metiers d’Art», но у мистера Лагерфельда были большие планы на эту актрису… Любовь Карла к мятежным известным дамам давно известна – Элис Деллал, Лили Аллен и Кара Делевинь – все они ранее украшали рекламные кампании «Chanel», однако Кристен признается, что была удивлена решением маэстро. «Обычно я не вижу себя квинтэссенцией лица «Chanel» с жемчугами и в классическом наряде, но мне понравилось выступить в этой роли, которая подходит мне немного больше, чем прошлые коллекции, ведь она очень американская», - объясняет она. – «Я не могу использовать это слово «задиристый», но есть что-то в нем, что я могла бы назвать веселой… жестокостью».

Девушка, которая известна своим явным пренебрежением к каблукам на красной дорожке, неожиданно оказалась в мире высокой моды с легкой подачи Лагерфельда – завязав рубашку узлом у себя на животе и уверенно влившись в свой образ. «У меня очень многообещающие отношения с «Chanel» и Карлом еще с того времени, как я была очень молодой. Впервые я надела «Chanel» в 2007 на премьере «В диких условиях» во время кинофестиваля в Торонто, затем во время моего первого опыта на «Met Ball», «Bafta»… Это всегда чувствовалось очень привилегированным, носить «Chanel» и быть рядом с Карлом, который является тем художником, который постоянно вдохновляет меня». Выбрав черное платье со звездой как свое любимое, и восхитившись шикарным изобретением дизайнера – шляпой-гибридом стетсона и соломенной шляпы, несомненно, что эта Голливудская милашка будет разрезать просторы какого-то ранчо уже в ближайшее месяца.

Что ты думаешь о Карле Лагерфельде?

Кристен Стюарт:
Он родился, чтобы сыграть ту роль, которую может, не только в мире моды, но также и в мире искусства. Вы знаете причину, почему люди так запуганы им, и это не из-за его проектов, а из-за того, что он сделал и всего, что он представляет. А затем, когда вы встречаетесь с ним, он полная противоположность пугающему, он олицетворяет все то, что я на своем опыте узнала о настоящих артистах, они делают то, что делают, потому что им это нравится и им нужно делать это и они веселятся в процессе. Поэтому когда я сотрудничаю с такими людьми, это именно то, чего я и хочу, все что я хочу делать – создавать нечто с этими людьми, столь же хорошее, как и то, что делают они. И говоря простыми словами, даже во время съемок, если вы прикладываете очень много усилий, чтобы сделать что-то, вероятно это потому, что это неверно. Всё сегодня [на съемочной площадке] было как дыхание, таким легким, и он знал, как только увидел, чего хочет, и это было как «сделано!». Нам не пришлось прикладывать усилий, он был потрясающим, таким милым.

Как мир моды, и этот опыт на модном показе, сравниваются с миром кино и событиями, такими как Оскар?

Я люблю сидеть на показе и переживать его всеми своими чувствами, музыку, ощущения в комнате. Все в нем, как предполагается, должно вызывать определенные чувства и иногда не все их вызывают, иногда это просто одежда, а иногда, когда вы смотрите показ, он рассказывает вам историю, у него есть свой смысл, это как будто вы смотрите фильм. Окруженная этой энергией, вот что я ищу в своей работе, вот почему я никогда раньше не работала в мире моды, не создавала одежду, я не хотела иметь ничего общего с этим, а просто наслаждаться конечным продуктом, делать то, что я делаю сейчас. Я хочу чувствовать эту креативную энергию, и когда вы оказываетесь на съемочной площадке, и все идет правильно, это как смотреть за зарождением чуда, и вы не можете действительно приписывать себе эту честь, вы не можете контролировать это, это просто происходит. И когда вы отправляетесь на хороший показ, вы как будто смотрите какую-то историю, как будто смотрите на что-то, спрятанное в бутылке, понимаете, помещенное туда. Я была на двух показах, и каждый раз это был новый опыт, дело было не в одежде или том, чтобы выбрать платье, которое тебе нравится, дело было в том, чтобы наблюдать за ним, наблюдать за этой историей, которая разворачивается перед нашими глазами.

Какая атмосфера была на показе Париж-Даллас? Что больше всего вдохновило тебя в этой коллекции?

Нас всех переместили, мы все были не из Далласа, так что я думаю, что мы все смогли перенестись не только в другое место, но и в другое время. Не покидая свою страну, я перенеслась в то место, которое очень близко мне по духу. «Chanel» - это типично французский бренд и они действительно могут по достоинству считаться произведением искусства, историей, и они создали ковбойскую шляпу, которая на ваш взгляд никогда не подойдет для «Chanel», но им удается это сделать! Понимаете, сделать не просто шикарную, элегантную и прекрасную, но также просто крутую.

Какой твой любимый наряд?

Мое любимое платье – длинное черное платье из тюля с вышитыми звездами, и та обувь, которую я ношу в этой рекламной кампании. (Кристен Стюарт носила шнурованные ботинки из телячьей кожи).

Почему ты решила сотрудничать с «Chanel»?

У меня были прекрасные отношения с «Chanel» и Карлом еще с тех пор, как я была довольно юна. Первый раз я надела «Chanel» в 2007 году на премьеру «В диких условиях» на кинофестивале в Торонто, затем был мой первый опыт на бале «MET», «Bafta», в фотосессии «Vanity fair», где я позировала с Карлом для Марио Тестино. Это всегда чувствовалось привилегией - носить «Chanel» и быть рядом с Карлом, который является тем художником, который постоянно вдохновляет меня. Он умудряется никогда не останавливаться на пути вперед, оставаясь при этом полностью верным духу бренда. Быть принятым в эту семью, которой является «Chanel» - это очень счастливый момент для меня.

Самый забавный или шокирующий опыт на съемках этой кампании?

Идея Карла, чего он достиг, роль, которую он создал для себя в мире искусства и обществе. Единственная пугающая вещь в нем – страшно неприступный фасад, который, как я считаю, некоторые люди навешивают ему. Потому что когда вы встречаетесь с ним или у вас выпадает возможность посмотреть на его работу или, как в моем случае, «поработать с ним», он удивительный. И вы можете действительно пожинать плоды, будучи рядом с кем-то, кто столько знает, такой креативный, движущийся вперед и восторженный. Это шокирует меня, насколько всесторонним и талантливым фотографом он является. Насколько естественно это в нем. В основном, и очевидно, что он нечто большее, чем просто модный дизайнер; он настоящий мужчина возрождения, один из величайших художников нашего времени.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Paris Dallas, Кристен Стюарт, Chanel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Alin@   (09.05.2014 22:07) [Материал]
Ведь не зря же согласилась. К лицу такой образ. И опыт в подобном имеется. И если за дело берутся профессионалы, то тем более всё оказывается настолько удачным и в выгодном свете подчеркивает это.

2
13 АкваМарина   (01.05.2014 00:08) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
12 Анжи   (30.04.2014 22:31) [Материал]
Какая она красивая тут!
и прям ей он идет!
Карл редко ошибается!

2
11 wolf_like_me   (30.04.2014 12:58) [Материал]
Кристен великолепна!
Она икона! Как же ей идет этот стиль, смесь героинового шика, причесанного панка и личная Крисневская холодость.
Лагерфельд не мог не заметить такую девушку, он талантливый профессионал, и увидел за растянутыми майками и конверсами Кристен, пластичную, красивую, талантливую.

3
10 Beshenayabelka   (29.04.2014 23:29) [Материал]
Кристен просто неподражаема! Хоть я и не являюсь её супер поклонницей, но здесь... она меня завораживает.

4
9 Afina9837   (29.04.2014 22:51) [Материал]
Очень интересная фотосессия, а уж Кристен достойна всяческих похвал. У нее классическая красота, которая несомненно выделяет ее на фоне всех кукольных красавиц. Есть в ней какая-то необъяснимая утонченность, нежность, глубокая грусть, загадочность...Я очень люблю эту актрису, поэтому рада ее союзу с таким именитым мастером как Карл Лагерфельд.

6
8 JeMusia   (29.04.2014 20:13) [Материал]
Спасибо за интервьюшечку, девчонки!!! Фотосет просто обалденный! И Криска сияет!

6
7 Robsten_♥   (29.04.2014 18:28) [Материал]
Спасибо большое за статью!

Очень рада, что Карл выбрал нашу детку, он очень серьезно подходит к этой работе, как и Крис. Это идеальным тандем biggrin

9
6 klusha0960   (29.04.2014 18:18) [Материал]
Здорово! Спасибо за перевод. Кристен очень профессионально отвечает на вопросы, фотосет вообще здоровский-лично мне очень понравился.

5
5 hbyf   (29.04.2014 17:37) [Материал]
Новая коллекция очень необычная, а Кристен выглядит в ней так естественно. smile

6
4 robbella   (29.04.2014 17:11) [Материал]
Я очень люблю Кристен smile Поэтому спасибо переводчику и спасибо сайту за это интервью smile

9
3 MissElen   (29.04.2014 17:05) [Материал]
Карл Лагерфельд безусловно удивительно талантливый художник и видит красоту, которую он, как искусный ювелир, может огранить, чтобы она засверкала новыми чарующими гранями. И нет ничего удивительного в том, что именно Кристен он пригласил для своих работ, выделив из многочисленной череды блестящих голливудских красавиц. Он сумел разглядеть в этой неординарной девчонке, порой бунтующей и спорной, выделяющейся из толпы, её хороший потенциал и удивительную фотогеничность, способную представить классику «Chanel» с новой стороны. Уверена, что их сотрудничество будет долгим и плодотворным

Спасибо за перевод и статью

6
2 Carpe_Diem   (29.04.2014 17:04) [Материал]
Потрясающе

4
1 робокашка   (29.04.2014 17:03) [Материал]
А кто бы отказал Карлу Лагерфельду? Икона стиля все-таки, и выбрал он Кристен, значит, надо соответствовать



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: