Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
На Новый год было загадано желание, чтобы true_blood провела игру и пора выполнить его! Ей выпала честь стать организатором игры по нашумевшему сериалу «Декстер», который пленил не одно сердце своим обаянием!
Первая команда:
LOst Carpe_Diem Love-Jack Medison FoxyFry Rara-avis Mleno4ka MissAlla Dj_Pofig_Na_Vse
Вторая команда:
Милачка Vida adriya fly▲with▲me Daaf Nicole__R Breathe_me_Bella DeF4oNKa
Счет
1 команда - 12 баллов 2 команда - 21 балл
Поздравляем вторую команду с победой!
Благодарим true_blood за проведение игры!
До новых встреч, увидимся скоро в играх по Игре Престолов и Сверхъестественному!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чу, по Игре престолов? Вот я понимаю, вот это разговор. Буду с нетерпением ждать. Только хочу сразу уточнить, игра будет по первой книге Мартина или по сериалу? Девочки, 1 команда, мы большие пребольшие умнички, потому что не сдавались, хоть порой мозги можно было смело нести в урну. 2 команду поздравляю с поистине заслуженной победой! Оля, спасибо за организацую игры и просто крышесносные задания!
Поздравляю победителей. Игра выдалась напряжённой, но всё же увлекательной. Надеюсь в будущем учтут ошибки и недоработки организационного процесса этой игры.
Спасибо большое за игру! true_blоod, ты - изверг, и не отрицай! Гл все равно было интересно))) Поздравляю 2 команду с заслуженной победой! Молодцы! Большое спасибо 1-ой команде) Хоть и малочисленным и переменным составом, дали им бой
Как подерржать ту или иную команду,если и в той и в другой родные и любимые? Просто порадуюсь за участников обеих команд-они на взводе,в азарте( хоть результат для них важен)-и это радует.Праздник в праздничные дни-удался!
Надеюсь вам было интересно)))) 1 команда: 1 день- 1+1 2 день -4+1 итого: 7 (шото я перепила) 2 команда: 1 день - 0+3 2 день - 3+3 Итого: 9 Итак по результатам 2 дней лидирует 2 команда. Поздравляю всех) Девочки вы молодцы)
Оля, ты подтвердила мои опасения. Ты опасная Хотя тебя я бояться начала еще в далеком 2013 году, когда ты кричала, говоря ".... я не могу так работать"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ