Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Дом из «Американской истории ужасов» выставлен на продажу
09:38
Поместье, в котором снимали многие популярные сериалы, оценивается в $5 млн.
Дом Розенхайма, известный зрителям как особняк семейства Хармон из первого сезона сериала «Американская история ужасов», выставлен на продажу в Лос-Анджелесе за $5 млн. Поместье в готическом стиле было построено в 1908 году по проекту влиятельного архитектора Альфреда Розенхайма. Именно в этом доме снимался пилотный эпизод сериала, а для съемок следующих серий были сооружены декорации, воспроизводящие интерьеры особняка.
Кроме того, «дом с призраками» хорошо знаком зрителям по сериалам «Декстер», «Секретные материалы», «Блудливая Калифорния», «Анатомия страсти», а также фильму «Человек-паук».
В доме три этажа, шесть спален, терраса со стеклянной крышей и панорамой на кедровый лес, помещения богато декорированы деревом, в гостиной — оконные витражи «Тиффани», потолки расписаны вручную.
Первый сезон сериала «Американская история ужасов» рассказывает о семье Хармон, перебравшейся в этот самый особняк в Лос-Анджелесе, который, как выясняется позднее, населен призраками. Привидения живут своей жизнью, показываясь обитателям дома в разных обличьях и пытаясь всячески контактировать с ними.
А вы бы купили такой домик? Не страшно было бы жить в таком поместье?)
Источник: afisha.mail.ru
Дом из «Американской истории ужасов» выставлен на продажу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ