Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Как мы и обещали, сегодня - там-да-дам! - открывается набор в команды для игры за звание Абсолютного чемпиона в мире кино.
Итак, чтобы принять участие в игре, нужно прислать письмо на почту nicole__r@twilightrussia.ru, указав в теме письма "Игра на ТР!", а в теле - свой ник на сайте. Набор в команды продлится до 18:00 по мск. 29 февраля.
Списки команд будут вывешены за час до начала [19:00 по мск.].
Расписание: 29 февраля - 1 игровой день-разминка 1 марта - 2 игровой день 2 марта - 3 игровой день 3 марта - 4 игровой день 4 марта - суперфинал
Время начала каждого игрового дня: 20:00 по мск.
Особенно подчеркиваем, что личные отношения нельзя тащить за "игровой стол", также, как и обиду на победителя нельзя переносить в жизнь. Призываем получать удовольствие, в первую очередь, от процесса, а не результата.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет повести печальнее на свете, чем массовые игры в интернете... Я умею возвращаться на ТР в самый пик. Обязательно либо игра, либо конкурс. Тема интересная, по времени вроде не так загружена... Думаю, приму участие. Надеюсь, команда меня потом не прибьет
Вик, это у тебя 12 марта! А у меня 4 Пф, у меня у мамы 28 февраля ДР, а отмечать будем 29. А потом у деда 2 марта. Отправляй! Зато его(ДР) никогда не забудешь!
А объясните, пожалуйста, как будет проходить игра. Я еще ни разу не участвовала в массовых. Дается задание на всех и кто первый ответит, та команда победит в конкретный день, или участники команды между собой в ЛС или еще как решают, кто сегодня играет в викторину, или все вообще по-другому...
Участников делят на две команды, у каждой команды есть свой запароленный форум, где они общаются и решают задания. Задания разные)) На поиск по сайту, вопросы, кроссворды и т.д. Все делается в команде.
Сериаломаны против киноманов - мощно Теперь интрига на миллион - кто куда попадет Отправила письмо Жду вопросов и уже даже боюсь, потому что наши массовые это всегда вынос мозгов просто. Оля точно спуска не даст никому. Готовлю валерьянку
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ