Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
svetik276, supernastenka-balashova, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 29 » Актеры

Роберт Паттинсон больше не прикреплен к «Миссии: Черный список»

13:08
РобертРоберт Паттинсон покинул «Миссию: Черный список», независимый триллер, рассказывающий об охоте на Саддама Хуссейна, из-за конфликта графиков, сообщил «TheWrap».

В мае 2012 года впервые было объявлено, что Паттинсон сыграет военного следователя Эрика Мэддокса, который возглавлял поимку Хусейна.

На эту роль теперь вновь будет проведен кастинг, и создатели фильма надеются начать съемки уже этой осенью.

Шведский режиссер Йеспер Гансландт остается прикрепленным в качестве режиссера фильма, который будет снят по сценарию авторов «Братьев по оружию» Эрика Йендресена, Дилана Кассмана и Трейса Шиэна, адаптировавших книгу 2008 года «Миссия: Черный список №1», написанную Мэддоксом и Дэвином Сиином.

У Паттинсона оказалась слишком занятая весна с двумя фильмами, которые отправляются в Канны – «Звездной картой» Кроненберга и «Ровером» Дэвида Мишо. Он также недавно закончил съемки в роли фотографа Дэнниса Стока вместе с Дэном ДеХааном (Джеймс Дин) в «Жизни» Антона Корбейна.

Впереди же Паттинсона ждет работа вместе с Бенедиктом Камбербэтчем в фильме Джеймса Грея «Затерянный город Z» и триллере Джеймса Марша «Держись за меня» с Кэри Маллиган.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Миссия Черный Список|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 len4ikchi   (29.04.2014 22:24) [Материал]
Жаль, что фильм пройдёт мимо Роба. Кто знает, каким выйдет фильм?

0
11 Rara-avis   (29.04.2014 18:53) [Материал]
C другой стороны, лучше меньше, но лучше, чем много, а потом бдыщ! Что переводится, как перетрудился. biggrin

1
9 MaryKent   (29.04.2014 18:24) [Материал]
cry Ну вот, не сбылась моя мечта...

1
10 Rara-avis   (29.04.2014 18:52) [Материал]
Не только твоя. sad Но, надеюсь, будет ещё немало военных фильмов, особенно в пору Холодной войны-2. biggrin

4
12 MaryKent   (29.04.2014 18:54) [Материал]
Надеюсь, это все-таки будет не фильм про то, как героические американские морпехи побеждают злых русских biggrin В этом случае моя мечта столкнется в бою с моим патриотизмом, и это будет весьма печально cool

0
13 Rara-avis   (29.04.2014 18:56) [Материал]
Согласна. Хотя если подать под правильным соусом эту идею, то может выйти очень даже в духе предпочтений Роба. biggrin

0
14 MaryKent   (29.04.2014 18:57) [Материал]
Пошла писать сценарий biggrin

0
15 Rara-avis   (29.04.2014 19:01) [Материал]
Вот тебе и выход из творческой депрессии. Только, драматург, прошу не увлекайся: снег уже стаял. wink

1
8 hbyf   (29.04.2014 17:46) [Материал]
Жаль. dry

3
7 Nato4ka   (29.04.2014 17:26) [Материал]
У него сейчас много проектов, поэтому думаю, что все к лучшему. Не разорваться же человеку.

0
6 ansvet777   (29.04.2014 17:10) [Материал]
Очень рада,нечего ему в этой политике светиться и лучше быть подальше от мусульманских заморочек.

1
5 Валлери   (29.04.2014 14:52) [Материал]
Чота жаааль dry

3
4 MissAlla   (29.04.2014 14:17) [Материал]
Ваааах , я это не знала! Бени и Роб вместе, в одном фильме! Боже милостивый, вот это подарок. Хэх
Жаль, что Роб покинул миссию, но что печалиться, куча фильмов впереди.

2
3 ДушевнаяКсю   (29.04.2014 14:17) [Материал]
конечно, жаль, но... я уверена, что это к лучшему wink

1
2 робокашка   (29.04.2014 14:16) [Материал]
Допустим, я и не думала, что фильм будет "моего жанра", но все-таки жаль упущенную главную роль для Роба

5
1 Саня-Босаня   (29.04.2014 14:00) [Материал]
Ну, наверное, что ни делается, все к лучшему. Думаю, что у Роба еще будет множество интересных проектов. Слишком он востребован наш Роб - все его хотят, но не всем он достается! biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: