Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 16 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Шейлин Вудли считает, что две части «Верного» - возможность еще год надирать задницы

14:27
ШейлинБольшие новости о пост-антиутопическом Чикаго появились на прошлой неделе: экранизация «Верного», заключительной части трилогии «Дивергент» Вероники Рот, будет разделена на два фильма.

На «MTV Movie Awards» в воскресенье «EW» смогли пообщаться с Шейлин Вудли и спросить, что она чувствует из-за появившейся возможности снять четыре фильма о «Дивергенте». «Услышав это, я подумала, что это хорошо, ― говорит Вудли. ― Я очень рада, но самой первой моей мыслью, если честно, было: «Отлично. Отлично. Буду еще один год надирать задницы. Еще один год посвящу этому персонажу». Но с этим полный порядок, потому что я имею честь быть Трис, и это интересно. Работа над «Дивергентом» была очень интересной, я поработала с некоторыми великолепными людьми. Также интересно то, что после промо этого фильма мы сразу начнем снимать следующий. Будет приятно погрузиться в это».

Вудли было о чем рассказать на шоу «MTV». Помимо «Дивергента» актриса также представила новый клип из ожидаемой картины «Виноваты звезды». Можно подумать, что физически труднее было играть Трис, но Шейлин объяснила, что в действительности тяжелее было с Хейзел, ее персонажем из «Звезд».

«У меня не было большого количества изменений, касающихся еды или физических упражнений, или чего-то, что требовалось для «Дивергента», ― сказала Вудли. ― Для Хейзел из «Виноваты звезды» я должна была сделать гораздо больше в плане физических изменений. Это переход от сильной Трис с длинными и блестящими волосами к Хейзел, которая больна и слаба, она находится в жестокой и печальной ситуации. Этот фильм несет в себе столь важное сообщение, я не могу дождаться, когда люди увидят его. Я чувствую, что мне оказана большая честь тем, что я стала небольшой частью этой картины. Я знаю, что это звучит как клише, но это правда. У этого фильма нет демографических ограничений, так что у него есть потенциал затронуть так много людей».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, верный, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ♥KrasotulkA♥   (25.04.2014 22:11) [Материал]
Да ну кто из актеров не радовался тому,что будет уж точно гарантированная работа. А делить финальную часть уже не новость. Раз есть прибыль как от неё отказаться. Ну,а нам остается только ждать продолжения и будем надеяться,что будет наслаждаться так же как и первой частью. dry

0
14 Солнышко   (25.04.2014 21:38) [Материал]
Как же меня бесит выражение "надирать задницы". Такой пошлостью и выльгарностью от него веет. wacko

0
Ну что, 2 части так 2 части...Для зрителей плюс - наслаждение хорошей игрой актеров и сюжетом, для актеров - увлекательная работа, для создателей фильма - прибыль, а лично для Шейлин еще одна возможность надрать чей-то зад. В общем, все в выигрыше biggrin

0
12 RouzKallen   (20.04.2014 18:32) [Материал]
это стандартная ситуация. каждая компания пытается как можно больше заработать. и от каждого заробатка, зависит жизнь второго фильма.
как многие фильмы накрылись, помле неудачи первого. плохих кассовых зборах первого фильма.
так например Орудия смерти. Не факт что будут второй фильм. хотя обещают. happy
надеюсь, наших актеров это не сильно смущает happy

0
11 Fleur_De_Lys   (20.04.2014 13:02) [Материал]
Даже не удивляюсь предприимчивости студии в разных ухищрениях как можно больше заработать на фильме, особенно если он будет положительно воспринят поклонниками и фанатами. А судя по последним цифрам сборов с премьеры, фильм успешен, даже более того, все теперь с нетерпением ждут очередных частей, попутно облизываясь на шикарное тело и татушки Тео Джеймса! biggrin

0
10 Limon_Fresh   (20.04.2014 09:59) [Материал]
И действительно - последнее время стало модно делить финальные части на два фильма. Вот только меня интересуеь вопрос - это стремление побольше заработать напоследок или все-таки желание расскрыть больше для фанатов. Склоняюсь больше к первому варианту.

0
9 Вирелли   (19.04.2014 21:16) [Материал]
Хм, четыри части? Не знаю, радавоться мне или нет, Самит видемо очень любит растягивать фильмы на столько частей. Конечно, я очень рада, что мы побольше побудим с любимыми героями, но в тоже время меня это пугает, иногда растягивание не приводит ни к чему хорошему! Просмотрим, что будет здесь. happy

0
8 Lega   (19.04.2014 13:00) [Материал]
Метаморфозы, которые приходится делать с собой актрисе для столь разных ролей, на самом деле удивительны. Будем интересно посмотреть оба фильма и оценить ее работу.
Спасибо за перевод!

0
7 Nato4ka   (18.04.2014 21:24) [Материал]
Не была удивлена этой новости. Понятное дело, что при таком успехе первого фильма поддаться искушению и разделить третью часть на две - проще простого. А началось все это вроде с ГП, и пошло-поехало biggrin Главное, чтобы достойный фильм сняли!)
Так что неудивительно, что Шей и Энселом спокойно отнеслись к этому.

0
6 Miss_Flower   (17.04.2014 18:56) [Материал]
Опять на две части sad Лично меня такое растягивание во времени не радует. Интерес пропадает, боюсь, что к сроку выхода последней части третьей книги мне уже совсем не интересно будет смотреть эту франшизу.

1
5 zasada-nata   (17.04.2014 13:52) [Материал]
Для создателей франшиз, в т.ч. и для актеров, выгода понятна. Дольше времени работаем, получаем больше денег. Да и походов в кинотеатры от поклонников в два раза больше будет. Возможно, кому-то из поклонников тоже нравится такое разделение - дольше оставаться с любимыми персонажами.
Я же лично не считаю, что есть какая-то необходимость в этом новомодном явлении - делить последнюю (именно последнюю, не первую, не вторую, а почему - непонятно) на две части. Сужу по Рассвету. Если бы сократили обе части, то получился бы один фильм, и он был бы динамичней и интересней. Но нет, предпочли напихать туда кучу разного хлама в виде растянутой до невозможности свадьбы (40 минут даже для такой любительницы розовых соплей как я - много).
Ах да, к чему это я... Как бы не получилось точно так же с Дивергентом.

0
4 Nady   (17.04.2014 13:32) [Материал]
Цитата
Также интересно то, что после промо этого фильма мы сразу начнем снимать следующий. Будет приятно погрузиться в это

Думаю, погрузиться теперь в образ этого персонажа Шейлин придется надолго. Уже по опыту с ГИ и СС можно сказать, что экранизации подобных франшиз - это не год, и не два. Да и после завершения это будет идти рядом с ней еще долгое время.

1
3 АкваМарина   (16.04.2014 23:16) [Материал]
Последняя книга насыщена на события, эмоции, но рвать на два фильма? wacko Не понимаю этого.

1
2 Crazy_ChipmunK   (16.04.2014 18:48) [Материал]
В последнее время такое разделение финальной части на две становится слишком популярным. Уж не знаю, хорошо это или плохо, понятно, конечно, что так создатели больше денег получают)
Ну и для поклонников возможность подольше не расставиться с полюбившимися героями.

0
1 Эlиs   (16.04.2014 15:03) [Материал]
Ну ë моë, опять! Еще ни одной разбитой части нормальной не вышло, а все туда же лезут.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: