Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Джексон Рэтбоун появится на кинофестивале «Биг Айленд»
16:37
Вот уже девятый год, как кинофестиваль «Биг Айленд», проходящий в отеле «The Fairmont Orchid», штат Гавайи, объявляет о выборе сорока восьми фильмов, которые будут показаны с 22 по 26 мая. Фестиваль, который у всех на устах – это праздник сюжетно-тематических фильмов и кинопроизводства, с бесплатным показом семейных фильмов в «The Shops» на Мауна Лани, дневными фильмами и ночными двойными киносеансами для взрослых, с баром за счет принимающей стороны и фирменным блюдом, плюс знаменитое социальное мероприятие «встреча-со-звездами», и много другое в отеле «The Fairmont Orchid», штат Гавайи.
Торжественное открытие состоится в 19:30 вечера 22 мая в «The Shops» на Мауна Лани, и будет включать в себя бесплатный образец короткометражных фильмов и шанс поприветствовать на острове создателей фильмов. Именитые гости: Портия Даблдэй, которая появилась в фильмах «Она», «Телекинез» и «Бунтующая юность», и Джексон Рэтбоун, сыгравший Джаспера в серии фильмов «Сумерки», явятся лично, чтобы дать поклонникам возможность проявить свои "алоха".
Подробности:
Кинофестиваль «Биг Айленд», воскресенье, 25 мая, с 17:00 до 19:00 вечера в театре Lehua. Приветствие и прием актера Джексона Рэтбоуна.
Наиболее известный по роли Джаспера Хейла в очень успешной франшизе «Сумерки», Джексон Рэтбоун чтит фильмы своим международным присутствием с 2007 года. Уроженец Техаса, Джексон быстро нашел для себя роли в кино и на ТВ, получив признание критиков за роль серийного убийцы в сериале «Мыслить как преступник», а также главные роли в таких хитах международного кинопроката как «Сумерки» и «Повелитель стихий». Совсем недавно его видели в предстоящем независимом триллере о сверхъестественном «Мертвецы».
Представление наград с интервью лауреатов и зрителей:
Вопрос-ответ, а затем еще больше невероятной еды и напитков.
Бронь принимается до 24 мая – $35 на человека.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Он, конечно, хорош) Только что-то с внешностью намудрил - на уменьшенном фото на Эдика похож) Бронзоволосого и бледного Эдварда, в смысле) Хоть, вроде, и темненький просто. А вообще Джексон мне нравится - снимался бы почаще, пел побольше.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ