Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
MTV Movie Awards: «Голодные игры» забирают почти всё
13:14
Одной из последних кинонаград за прошедший год, как обычно, является MTV Movie Awards. Раньше премию вручали летом, но теперь церемония подвинулась на весну, поближе к своим солидным собратьям. В этом году лучшим фильмом признали «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон стали лучшими актерами.
Вел церемонию Конан О’Брайен, известный комик, обладатель собственного одноименного вечернего шоу. В самом начале церемонии оказался пятиминутный ролик с участием 50 знаменитостей — от Рассела Кроу и Сета Рогена до Лупиты Нионго и Мартина Скорсезе.
Максимальное количество номинаций получили «Волк с Уолл-стрит» и «Афера по-американски», но аудитория канала сделала свой выбор.
Джаред Лето стал лауреатом премии за лучшую трансформацию на экране («Далласский клуб покупателей») и, получая приз в виде позолоченного попкорна, затронул тему борьбы со СПИДом: «Мы во многом продвинулись, но пока не время праздновать. Лекарства до сих пор нет, эпидемия продолжается. Но есть надежда, что однажды мы положим конец этой чуме, и, когда станет понятно, что от возмущения, вызванного этой болезнью, а также от нетерпимости и предрассудков не останется следа, мир объединится. Любите кого хотите. Живите как хотите. И не позволяйте никому останавливать вас в превращении своей мечты в реальность».
Премию Generation Award, аналог почетного «Оскара» за заслуги в кинематографе, выдали Марку Уолбергу. «Я знаю, что она значит, — сказал актер. — До меня многие получали эту награду: Джим Керри, Бен Стиллер, Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон. Знаете, что между ними общего? Никого сюда не пригласили, они все слишком старые! Это награда называется „Ты слишком стар"! Но знаете что? У меня сложилась прекрасная карьера, во время которой я поработал с массой талантливых людей. Я прошел путь от рэпера, записавшего один-единственный хит, и модели нижнего белья до актера. Спасибо за это Пенни Маршалл».
Уолберг намекает на фильм Маршалл «Человек эпохи Возрождения», где он сыграл свою первую роль. Тогда же актер нашел свое настоящее призвание и ушел из музыки в кино.
Приз MTV за лучший фильм вручал Джонни Депп, озадачивший некоторых зрителей своей рваной шляпой. В отсутствие Дженнифер Лоуренс награду принимали Джош Хатчерсон и Сэм Клафлин.
Премии канала MTV в этом году распределились так:
Лучший фильм
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Лучшая актриса
Дженнифер Лоуренс — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Лучший актер
Джош Хатчерсон — «Голодные игры: И вспыхнет пламя»
Лучшая драка
Орландо Блум и Эванджелин Лилли против орков — «Хоббит: Пустошь Смауга»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, а когда отшумит последний фильм ГИ, МТВ тоже сольет его, как это было с последним фильмом СС? З.Ы. После того случая с СС я МТВ просто игнорирую. Мне смешно смотреть на их восторги в адрес какой-то франшизы.
Пыталась понять, чем же народ так зацепили ГИ, но с трудом домучив вторую часть, так и не смогла этого сделать. А потому просто промолчу по поводу полученных ими наград, чтобы не навлекать на себя гнев их фанатов.
Лучший злодей Мила Кунис — «Оз: Великий и ужасный»
Не знаю, кто были ее соперники, однако Мила вполне справилась с ролью злодейки) Да и вообще фильм получился хороший.
Лучшая трансформация на экране
Джаред Лето — «Далласский клуб покупателей»
Поставила себе заметочку, чтобы посмотреть. Люблю Джареда.
Лучший музыкальный момент
Backstreet Boys, Джей Барушель, Сет Роген и Крэйг Робинсон - "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски"
Даже и не слышала про этот фильм, но влезла найти этот момент и растаяла от умиления и нахлынувшей ностальгии))) Эх, где мои 16 лет с "Everybody"
Это же МТВ, поэтому такое распределение голосов вполне понятно и не вызывает удивления) Я люблю ГИ, поэтому за них и рада. Хотя вот "Лучший поцелуй" смутил, смотрела я этот фильм, ну и... кроме недоумения этот момент почти ничего не вызвал) Спасибо за новость.
Мда, мне скоро вообще некого будет поздравлять! За Брэда рада, за Дизеля)) А со шляпой вполне понятно - хорошо показывает его презрительное отношение к премии, которая уже давно не награждает тех, кто заслуживает. Надо было еще и одеться по-бомжацки)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ