Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Выступление Элли Голдинг и Зедда вынудили нас достать платочки
18:04
Они исполнили «Beating Heart» и «Find You» на «MTV Movie Awards».
«Дивергент» может быть и бескомпромиссный, высоко адреналиновый блокбастер, но в воскресенье вечером во время «2014 MTV Movie Awards» Элли Голдинг и Зедд продемонстрировали публике тонкую и мягкую сторону фильма своим исполнением «Beating Heart» и «Find You».
Голдинг вышла на сцену в ниспадающем белом платье с золотым верхом, исполняя обычно помпезную песню под аккомпанемент одного рояля, с любезной помощью Зедда. Ее волосы свободно развевались вокруг лица. Руки зрителей мягко качались в воздухе. Арена, казалось, повсеместно затаила дыхание.
В некотором смысле скорбная хрупкость певицы напомнила Трис в конце фильма, которая смотрит на свой разрушенный мир. Голдинг в фильме была таким себе внутренним голосом Трис, благодаря нескольким из своих песен, включая «Beating Heart», ставшими саундтреками.
Мягкость исполнения была нарушена Мириам Брайант и Мэтью Кома, которые появились одетыми в черные цвета Бесстрашных, в конце исполнения еще одного саундтрека «Дивергента», «Find You».
Огни вспыхнули. Взрывы наполнили зал дымом. И все же выступление это было более суровым, фокусирующим все внимание на мощных голосах Брайант и Коме, а также ди-джейских навыках Зедда.
В целом саундтреки «Дивергента» были вдохновлены «Yeezus» Канье Уэста, согласно музыкальному продюсеру Рэндаллу Постеру. «Действительно, мы искали музыку, которая была бы опасной, стадной и обладала элементами электроники без танцевальных мотивов», - сказал он «MTV News».
Но есть кое-какие моменты уязвимости в фильме и саундтреках, в основном сосредоточенные вокруг отношений Четыре и Трис, а также Трис и ее семьи. Исполнение этой ночью было сфокусировано именно на этих моментах, прекрасный огонь среди веселья и праздника этой ночи.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Find You» - зацепила с первых нот, целыми днями крутиться в голове и ничем ее оттуда не достать «Beating Heart», эта песня тоже очень хороша, как и выступление Элли Голдинг Отличный саундтрек к фильму, качать обязательно и наслаждаться
Мне понравилось. Необычный голос у Элли, но мне определенно нравится он) Ну и вообще Find you и Beating heart - чуть ли не заглавные песни фильма (еще добавила бы I need you от M83), так что рада, что именно их мы услышали.
Эти две песни - золотой костяк всего саундтрека к фильме, как по мне. Именно они в первую очередь притягивают к себе внимание и ласкают слух. Когда еще смотришь сам фильм, вообще выглядит все шикарно и потрясающе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ