Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Продолжение «50 оттенков серого» находится под вопросом
18:41
Фанаты миллионера и любителя БДСМ Кристиана Грея будут весьма огорчены, потому что сиквел «Пятидесяти оттенков серого» может быть отменен.
По словам инсайдеров, вероятно, пройдет очень много времени, прежде чем Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернутся к своим ролям Кристиана Грея и Анастейши Стил.
«Понятия не имею, будут ли снимать продолжение. Мы даже не обсуждали это. Мы посмотрим, как примут первую часть, а затем решим», - говорит продюсер экранизации Дэна Брунетти.
Отметим, что Чарли Ханнэм, который первоначально был утвержден на роль Кристиана Грея, но покинул проект из-за конфликта в расписании съемок, абсолютно не жалеет о своем решении. Участие в эротической драме привлекло бы слишком много внимания к актеру, который прежде всего ценит неприкосновенность своей частной жизни.
Напомним, премьера «50 оттенков серого» состоится 13 февраля 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, что продюссеры - это те люди, которые просчитывают кассовый успех заранее. Может уже сейчас им понятно, что из фильма, который снимают сейчас, ничего хорошего не выйдет? Может это такая подстраховка, чтобы мы, поклонницы "50..." не рассчитывали на многое. Было бы конечно интересно посмотреть что же из этого выйдет, но не настраиваю себя на что-то потрясающее, может это желание просто посмотреть на"оживших" полюбившихся героев. Наверное как-то так.
Сверхзадачей любого продюссера-выдать в свет мегафильм.,который и принесет,в результате своей супер-пуперности, большие сборы.Получается,что продюссеры этого фильма изначально сняли плохой фильм.
...посмотрим, как примут первую часть, а затем решим», -это и дураку понятно.Кто будет вкладывать деньги если он провалится. Напомним, премьера «50 оттенков серого» состоится 13 февраля 2015 года.-мне одной так кажется,что это очень много(в смысле долго)?
Ой, да ладно! Смысл браться тогда за проект, у которого есть продолжение, и не думать о съемках этого продолжения. Чушь! Очередное подогревание интереса к фильму.
Я прочитала 50 оттенков когда еще в инете было выложено и без цензуры. Сплошная порнуха и БДСМ. До конца дочитать не смогла, не из-за того, что я "такая правильная", как раз наоборот, не особо правильная) Мне просто стало не интересно. Совершенно не могу понять, что они там наснимали в первой серии. А уж думать о продолжении, когда первая еще выйдет только в конце будущей зимы мне кажется полная глупость.
Пессимизм продюсеров можно понять.Почти все последние попытки экранизаций ооочень популярных серий книг с треском провалились.Зрители наелись невнятной игрой молодых "талантов" и слепленными за пару месяцев "шедеврами".
Фанаты миллионера и любителя БДСМ Кристиана Грея будут весьма огорчены, потому что сиквел «Пятидесяти оттенков серого» может быть отменен.
Мне думается, что огорчаться по поводу "не снимут продолжение" или радоваться "снимут продолжение" на данный момент рано. Когда выйдет первый фильм и будет видна реакция на него, тогда и можно будет предметно говорить.
Мне кажется, что они все таки снимут. У первого фильма будут крупные кассовые сборы. Книга, также как и фильм станет во сто раз популярнее. И я бы хотела продолжения, несмотря на то, что первый фильм еще даже не вышел
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ