Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 342
Гостей: 335
Пользователей: 7
ЭФА, SOL6915, Svetochka6474, marisha1738, Natasha123, Yuli596, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Февраль » 26 » Актеры

В сети появился полный саундтрек к «Бэтмену» Мэтта Ривза

00:28
До премьеры «Бэтмена» Мэтта Ривза остались считанные дни, поэтому в честь скорого релиза мрачного кинокомикса в сети обнародовали полный саундтрек картины за авторством лауреата премии «Оскар» Майкла Джаккино («Человек-паук: Нет пути домой», «Вверх»). Послушать все атмосферные композиции из трек-листа уже можно на платформах Apple Music и Spotify, а также на YouTube-канале WaterTower Music.

В предстоящем детективном триллере расскажут о тридцатилетнем Брюсе Уэйне (Роберт Паттинсон), который относительно недавно начал свою войну с криминальным миром. Расправляясь с различными преступными элементами, он привлекает к себе внимание нового серийного убийцы по прозвищу Загадочник (Пол Дано). Таинственный маньяк со склонностью к головоломкам одержим семейной тайной мстителя вне закона, поэтому между персонажами начинается уникальная психологическая дуэль, в которой примут участие грациозная готэмская воровка Селина Кайл (Зои Кравиц), местный криминальный босс Кармайн Фальконе (Джон Туртурро) и работающий на него гангстер по прозвищу Пингвин (Колин Фаррелл).

Ставки на ленту очень высоки, и студия Warner Bros. ожидает от проекта большой финансовой отдачи, что небезосновательно: за премьерный уик-энд в США фильму прочат свыше $100 миллионов сборов, поэтому активно идут разговоры о потенциальном сиквеле.

Российские зрители смогут услышать музыкальное сопровождение Джаккино в самой картине ровно через пять дней, когда «Бэтмен» выйдет в отечественный прокат.



За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Бэтмен, Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, саундтрек, Майкл Джаккино, Мэтт Ривз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Дина0614   (05.03.2022 14:44) [Материал]
Просто Захватывающий саундтрек! happy

0
1 Саня-Босаня   (01.03.2022 11:09) [Материал]
Напряженный по настроению саундтрек. wink Производит нужное впечатление на слушателя. wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: