Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
miroslava7401, Катерина15, N_e_a, Nataly2784, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 21 » Академия вампиров

Интервью Люси Фрай для «Реальной жизни с Джейн»

21:06
ЛиссаКак ты справлялась с ролью принцессы и королевской осанкой?

На самом деле, чтобы получить такую осанку, я много занималась йогой и укреплением мышц. Осанка была так же важна, как и обучение английскому акценту. Что-то было в том, чтобы говорить с английским акцентом, что-то стереотипное, но осанка заставляла меня чувствовать себя более царственно. Она была маскировкой, которая мне нравилась. Мне более чем нравилось ходить с осанкой принцессы. Я могла представить, как отец и мать находятся всегда рядом и учат подрастающую Лиссу (как уже упоминалось) сидеть ровно, демонстрировать хорошие манеры, держать щиколотки скрещенными, бла-бла-бла, воспитывая все эти физические качества.

Здорово ли было быть принцессой или время от времени ты была разочарована, что не смогла принять участие в боевых сценах?

Я действительно хотела надрать зад стригою. [Смеется] Самое крутое в том, чтобы обладать сверхъестественными способностями, которых у дампиров нет. Так что это действительно весело.

Какой из способностей ты бы хотела обладать в реальной жизни?

Я бы хотела владеть силой исцеления, силой духа. Это было бы наилучшим. Так печально, что именно она причина всех проблем Лиссы. Использование этой силы отбирает часть Лиссы (ее силы), так что это весьма опасная вещь. Но я надеюсь, что она найдет место, где сможет использовать свои способности без саморазрушения.

В фильме много забавных моментов, которых, наверняка, нет в книге. Тебе это понравилось?

Дэн добавил много динамичных диалогов и много отличного юмора. В книге много юмора и игривости, но Дэн действительно подчеркнул их и придал вид «вересковой» уловки, что сделало их очень, очень яркими и реально динамичными. Думаю, он проделала над ними отличную работу, сохранив истинный смысл книги и сюжет.

Как ты попала в актерский состав фильма?

Это было немного похоже на историю о Золушке. Я впервые прочитала сценарий, когда вместе с одним из моих лучших друзей была в туристической поездке в Англии, и он мне понравился. Мне понравился упор на дружбу, и я сразу ощутила связь с Лиссой. Я тогда подумала: «Вау, она все ощущает, в ней столько же сопереживания и чувственности, как и во мне». И когда я приехала в Лос-Анджелес, то просто оставалась на диване своего друга, словно бы все еще была в турпоходе, и я прошла прослушивание, а оно не было снято, так как это была просто комната с режиссёром по подбору актёров, и мы с ней проходили сцену. Я получила отличный отзыв и ушла, так ничего и не услышав. Затем я позвонила своему менеджеру, и он сказал мне, что продюсерская компания приняла решение самостоятельно отбирать самозаписи людей со всего мира. Тогда я решила сделать собственную запись в гостиной моей подруги. Отправила ее, и на следующий день получила звонок «У вас завтра прослушивание в "Академию вампиров"», а это означало, что я прошла в тройку финалистов. Утром я проработала с Марком сцену шоппинга. И была очень довольна, потому что мне очень нравятся «Дрянные девчонки». Я подумала: «Здорово, я буду работать с режиссером "Дрянных девчонок"», так что я приступила к работе и просто развлекалась. В тот же день я познакомилась с Зои, и мы отлично развлеклись, работая на сцене. В тот же день это увидел продюсер, и мы исполнили отрепетированное. На следующий день мы отправились на ленч, и я подумала, что это будет персональная проверка, чтобы увидеть, на столько ли я здравомыслящий человек, и смогу ли сыграть, не сходя с ума. Но я пришла, и они сказали мне: «Это званый обед. Роль твоя». И я была в шоке о того, насколько быстро все произошло.

Давал ли тебе Гэбриел Бирн стоящие советы?

Что мне понравилось в его манере поведения, так это естественность. Он был таким расслабленным. Он словно прогуливался по съемочной площадке сам по себе. И ты ни разу не замечаешь, как он меняется или прибегает к уловкам между самим собой и своей игрой. Все безукоризненно. И такому действительно хочется научиться.

Вы с Зои и остальным актерским составом близки по возрасту к своим персонажам. Играло ли это вам на руку?

Хорошо иметь возможно почувствовать связь. Все, что они делают и через что проходят, именно то, через что прошли в старшей школе мы сами. Было так много властно-игровых вещей и ценностей дружбы – самого ценного в жизни девушки-старшеклассницы. Ты хочешь, чтобы с тобой были друзья. И эти дружеские отношения очень важны для тебя.

Что было самым сложным в роли Лиссы?

Наверно одной из самых сложных вещей было привыкнуть к контактным линзам, потому что они делали мой мир расплывчатым, зеленым и заплесневелым. Так что сосредоточиться было довольно сложно. В некотором отношении это помогало мне войти в образ, потому что сила Лиссы оказывает на нее такое головокружительное влияние, и она видит мир в несколько сжатой перспективе, словно под кайфом и отравляющим влиянием своих способностей. Поэтому, вместо того, чтобы бороться с заплесневелостью Марк сказал мне: «Просто работай с размытостью».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Annetka   (28.02.2014 22:43) [Материал]
Честно говоря, актриса из нее обычная. Не плохая, нет, но и ничего выдающегося. Нет такой харизмы, как у Зои

0
5 Carpe_Diem   (24.02.2014 20:46) [Материал]
Я восхищаюсь этой девушкой! Она молодец просто!

1
4 Morgan   (23.02.2014 20:43) [Материал]
Блин, на какие жертвы только не идут актеры ради роли biggrin Со своим сколеозом, я прекрасно понимаю, как это трудно-держать спину прямо biggrin Мама то и дело ругалась "Держи спину прямо, а то горбатой будешь" biggrin Хорошая мотивация biggrin

0
3 Wellsie   (23.02.2014 13:44) [Материал]
Мне интересно, какими же линзами она пользовалась, что это вызывало такие неудобства? Конечно, некоторый дискомфорт от них испытываешь, но не так, чтобы это вызывало такие трудности в восприятии.
И кстати, не знала, что нужны какие-то особые занятия, для того, чтобы держать правильную осанку. Или актриса в жизни слегка сутулится и у нее не развиты мышцы спины?

0
2 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 09:54) [Материал]
Она не первая, кто жалуется на контактные линзы biggrin Но, правда, пока это никому не помогало, странно wacko

0
1 Deruddy   (21.02.2014 21:29) [Материал]
Никогда бы не подумала, что цветные контактные линзы могут оказывать настолько деструктивный эффект на восприятие сквозь них окружающей среды wacko
Однако, надо признать, что кастинг прошел действительно оперативно. Продюсеры поступили вполне логично: зачем провозить энное количество проб, если можно посмотреть видео претендента и сказать "да" или "нет"



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: