Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Далеко не все профессионалы современной киноиндустрии выбирают легкие пути для создания эффектных сцен. Режиссер сиквела «Лучшего стрелка» Джозеф Косински не стал рисовать истребители на компьютере, а выбрал натурные съемки, чем удивил Майлза Теллера.
Недавно звезда «Одержимости» дал интервью изданию L’Officiel, в котором рассказал о своей работе над фильмом «Топ Ган: Мэверик». Актер признался, что недооценил масштаб работы:
«Я и представить не мог, что управлять самолетом настолько сложно. Не было никаких зеленых экранов. Мы находились в джетах все время. Тренировки по пилотированию заняли три месяца, потом еще несколько месяцев шли съемки. Это было жестко».
Несмотря на это Теллер, которому уже пришлось столкнуться с «армейской» дисциплиной на съемках «Одержимости», остался доволен процессом и выразил благодарность создателям картины и всему военному сообществу.
«Было круто работать вместе с Томом (Крузом) и остальными актерами, и я испытываю огромное уважение к военным, – заявил актер. – Какими бы ни были ваши политические взгляды, стоит признать: то, чем жертвуют эти мужчины и женщины, заслуживает похвалы и безмерного уважения».
Также в интервью Майлз Теллер отметил, что Том Круз способен устроить «шоу одного человека», и признался, что хотел бы сыграть в одном фильме с Томом Хэнксом.
Действие предстоящего боевика «Топ Ган: Мэверик» происходит через 34 года после событий «Лучшего стрелка». Легендарный Питер Митчелл (Круз) решает поработать новым летным инструктором Top Gun, где также обучается Брэдли «Петух» Брэдшоу (Теллер), который стремится стать летчиком, как его отец. Выход фильма в широкий прокат запланирован на июнь этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ