Пятница  26.04.2024  07:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 74
Пользователей: 7
CrazyNicky, коваленко, Ch, нет0077, Т@нюшка, lidia2489, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 24
Свежий взгляд и свобода творчества: новые подробности о фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза Общаясь с порталом Collider, композитор нового «Бэтмена» Майкл Джаккино («Человек-паук: Вдали от дома») поделился общими впечатлениями от работы над картиной, а также рассказал о режиссерском подходе Мэтта Ривза, музыке из тизера и своих восторженных ощущениях от Роберта Паттинсона в образе защитника Готэма.

О творческом процессе:

«Я чувствую полную свободу и волен делать все, что захочу. Мэтт постоянно повторяет, что это наш Бэтмен и наше видение. Подобный подход мне всегда нравился и в графических романах, когда каждый художник и автор привносят что-то свое. Это их версия Бэтмена».

«Мне близок комикс про Бэтмена из 1800-х. Считаю его крутым, но я не из тех людей, которые скажут, мол, Бэтмен всегда должен быть именно таким. Почему? Он может быть таким, каким захочет его видеть художник, и меняться на протяжении многих лет. Мне и самому импонирует идея превращать какую-либо основу в свою собственную версию».


О режиссерском подходе Мэтта Ривза:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (3)

Исхудавший Саймон Пегг и растерянная Лили Коллинз в пугающем трейлере триллера «Наследство» На просторах интернета появился первый официальный трейлер к триллеру «Наследство» (Inheritance). Проект примечателен тем, что специально для его съемок Саймон Пегг сбросил порядка 10 килограммов своего веса.

Помимо британского актера, в фильме отметились Лили Коллинз, Конни Нильсен, Чейс Кроуфорд и Майкл Бич. Поставил проект Вон Стайн, режиссер позапрошлогоднего нуара с Марго Робби и Пеггом «Конченая», а оригинальный сценарий написал новичок Мэттью Кеннеди.

В центре сюжета окажется девушка из очень состоятельной и влиятельной семьи, глава которой внезапно умирает, оставив в наследство дочери и ее матери шокирующую тайну, способную разрушить их жизнь: в бункере под домом держится в заточении таинственный незнакомец.

Мировая премьера ленты должна была состояться в апреле в рамках кинофестиваля «Трайбека», однако в связи с пандемией коронавирусной инфекции кино выпустят в цифровом формате уже 15 мая.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Тролли. Мировой тур»: слабенькое продолжение рекламы игрушек В 2016 году студия DreamWorks выпустила «Троллей». Было совершенно очевидно, что проект полностью коммерческий и в основном направлен на продажи волосатых кукол. Тем не менее первый фильм получился весьма успешным, его по праву можно назвать одним из наиболее удачных мультфильмов последних лет, ориентированных на самых маленьких зрителей.

Спустя четыре года студия выпускает сиквел. И во-первых, попадает впросак с датой премьеры - пандемия, карантин, самоизоляция, закрытые по всему миру кинотеатры (в РФ «Тролли» ожидаемо вышли в лидеры проката, оказавшись тем самым раком на безрыбье). Во-вторых, продукт значительно уступает по качеству первой части. Давайте вместе разберемся, почему.

Осчастливленных бергенов во второй части нет. Розочка и Цветан со товарищи ведут размеренную троллью жизнь с плясками и обнимашками, как вдруг выясняется, что мир гораздо больше и сложнее - есть еще несколько сообществ (или рас) троллей, и все они разделены разными жанрами музыки, которые исповедуются как религия и как образ жизни.

Музыкальная составляющая органично вписывалась в сказочный сюжет первой части и была призвана «цеплять» более взрослую аудиторию. Построить сюжет на музыкальных различиях - идея сомнительная в силу того, что теперь целевая аудитория проекта размыта. Какое дело шестилеткам до того, что есть фанк, есть кантри, есть поп, а есть реггетон (жанровая выборка вообще довольно странная)? Тем более что в «Мировом туре» абсолютно все стили звучат одинаково попсово.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Мэгги Грэйс впервые станет матерью Мэгги Грэйс и ее муж Брент Бушнелл скоро впервые станут родителями. Об этом Грэйс написала в микроблоге:

«В это нестабильное время мы получили благословенное напоминание о том, что действительно важно. Наш первый ребенок появится на свет уже летом. Любви вам и вашим семьям, оставайтесь в безопасности и будьте здоровы».

Сообщение Мэгги сопроводила нежной фотографией, на которой она обнимает свой беременный животик. Актриса также напомнила, что пребывает на добровольном карантине и поставила хештеги «я остаюсь дома» и «в изоляции, но не одна». «Прекрасная позитивная новость! Будьте счастливы!», «Желаю вам легкой беременности, это правда волшебное время», «Отбросьте тревожные мысли, у вас все будет хорошо», — пишут в комментариях пользователи.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон: «Моя главная слабость – это пиво» Мы посмотрели новую рекламную кампанию Dior Homme, в которой Роберт примерил на себя амплуа танцора, и выяснили, легко ли было освоить движения и какие у актера дальнейшие планы (спойлер: вероятно, пить пиво на необитаемом острове).

Мы, как убежденные офицеры полиции моды, внимательно следим за твоим стилем. Тем более что в прошлом году ты стал самым стильным мужчиной по версии российского GQ. Скажи, как ты выбираешь образы и что для тебя важно?

Я уверен, что стиль играет невероятно большую роль в жизни каждого человека. Мы можем это отрицать, но на деле каждый задумывается о том, что на нем надето и как это отражает его характер. Например, вещь может быть совершенно простой, незамысловатой, но на определенном человеке смотреться куда интереснее, чем на вешалке. Мы знаем истории миллиардеров, которые носили просто джинсы, футболки и водолазки, но это стало культовым стилем. Совершенно не важно, насколько изысканна вещь сама по себе. Нужно учитывать лишь, как она сидит конкретно на тебе – насколько эта вещь твоя. Несмотря на все мои эксперименты со стилем на красных дорожках, я простой парень, люблю в повседневной жизни не выделяться и одеваться скромно. Знаете, я бы сказал, что мой стиль – это микс скучных вещей пенсионера и дурацких прикольных шмоток семилетнего ребенка. Хотя при этом я безумно люблю все, что делает Ким Джонс. Он изменил Dior, теперь этот бренд полностью соответствует моему вкусу. Ким очень хорошо понимает, что мне нужно.

Поэтому ты решил стать героем кампании нового парфюма Dior Homme?

Не только из-за дружбы с Кимом, конечно. Я знал, что это будет классный опыт. Все вышло довольно спонтанно, я встретил на одной вечеринке кого-то из представителей Dior, мы поболтали, и мне предложили стать героем нового видео и кампании. Я послушал музыку, это было потрясающе, и я понял, что нет смысла отказываться от крутого проекта, в котором я могу принять участие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Ольга Куриленко заявила, что излечилась от коронавируса Несколько дней назад Ольга Куриленко рассказала, что заболела коронавирусом и находится на карантине. Самоизоляция действительно помогла актрисе, и сейчас она сообщила, что полностью вылечилась от Covid-19.

«Я думаю, я полностью выздоровела», — сообщила Куриленко на своей странице в Instagram.

Актриса также рассказала, какие симптомы у неё были. По словам Ольги, первую неделю она практически не вставала с кровати и постоянно спала с высокой температурой и головной болью. На второй неделе у неё также появился лёгкий кашель. Сейчас всё прошло.

Она выложила фотографию с сыном Александром от отношений с Максом Беницем, которого она воспитывает вместе со
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (2)