Четверг  25.04.2024  04:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 27
Премьера триллера «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом отложена до осени Кабельный канал HBO официально заявил, что переносит весеннюю премьеру мини-сериала «Отыграть назад» (The Undoing) с ранее намеченной даты 10 мая на осень. Шестисерийный психологический триллер с Николь Кидман и Хью Грантом, судя по всему, не успевают довести до ума на стадии постпродакшена. Всему виной, понятное дело, всеобщий карантин из-за коронавируса.

Экранизация бестселлера Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать» рассказывает об успешной и счастливой Грейс Фрэйзер (Кидман), чей идеальный мир рушится в один момент. Жестокое убийство и последовавшая за ним цепь ужасающих открытий заставляют Грейс забыть о прошлой жизни и начать новую, чтобы защитить себя и свою семью от случившегося.

Помимо Кидман и Гранта в основной актёрский состав мини-сериала входят Ноа Джуп, Дональд Сазерленд и
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Мэтт Ривз подтвердил, что съемки «Бэтмена» отложили больше чем на две недели Перезапуск «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном — один из многих голливудских проектов, работа над которым была прервана из-за коронавируса. О решении отложить съемки на две недели студия Warner Bros. сообщила 14 марта, но сейчас режиссер картины Мэтт Ривз дал понять, что эта вынужденная пауза продлится дольше изначально указанного срока. На своей официальной странице в Twitter Ривз написал:

«Да, мы свернули производство до тех пор, пока возобновление работ вновь не станет безопасным для каждого из нас. На данный момент среди нас все здоровы. Спасибо, что спрашиваете об этом. Я вам тоже желаю только наилучшего».

Пока трудно предсказать, когда же работа над «Бэтменом» — равно как и над другими голливудскими фильмами — вернется в нормальное русло. При этом Ривз к съемкам своей картины приступил лишь около двух месяцев назад — съемочная команда расположилась в Великобритании.

.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (2)

Неразрывная связь/The Mating Connection 
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое? Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда? 
Переводчик: ButterCup 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Демоническая Натали Дормер в телеролике «Страшных сказок: Города ангелов» Кабельный канал Showtime поделился новым телероликом «Страшных сказок: Города ангелов». Мистический триллер украшает собой Натали Дормер в роли Магды — демона-перевёртыша, принимающего любые обличья. Видео знакомит зрителей с несколькими из них.

Действие спин-оффа сериала «Страшных сказок», где блистала Ева Грин, развернётся в Лос-Анджелесе 1938 года. Главный герой истории — мексиканец в рядах американской полиции Тьяго Вега (Дэниэл Дзоватто), расследующий убийство в праздник Дня мёртвых. В деле сплетаются расизм, нацизм, оккультизм, а также две сестры — демон Магда и ангел Санта Муэрте (Лоренца Иццо).

В ролях также Джессика Гарза, Керри Бише, Майкл Глэдис, Доминик Шервуд, Итан Пек, Натан Лэйн и Пайпер Перабо. Автор оригинала Джон Логан выступил сценаристом и исполнительным продюсером проекта. К нему примкнули Майкл Агилар («Шучу»), Сэм Мендес («1917») и Пиппа Харрис («Пустая корона»).

Премьера «Страшных сказок: Города ангелов» назначена на 26 апреля.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Премьеру «Чудо-женщины: 1984» перенесли с июня на август Несмотря на бушующую в мире (и стремительно набирающую обороты конкретно в Америке) пандемию COVID-19, студия Warner Bros. не собирается отказываться от своих планов на летний блокбастерный сезон. Правда, подкорректировать график релизов все-таки придется: так, премьеру «Чудо-женщины: 1984» перенесли с 5 июня на 14 августа. В тот же день должен был выйти хоррор Джеймса Вана «Злое», для которого теперь WB ищет новую дату.

Ранее сообщалось, что у сиквела «Чудо-женщины» может быть стриминговая премьера (как у мультфильма «Тролли. Мировой тур», например, который дебютирует в интернете 10 апреля), однако студия оказалась не готова жертвовать кинотеатральным прокатом проекта, на производство и маркетинг которого потрачены сотни миллионов долларов.

Звезда «ЧЖ» Галь Гадот подтвердила у себя в Instagram перенос премьеры, а заодно поделилась анимированным постером сиквела.

При этом новый фильм Кристофера Нолана «Довод» пока что не сменил дату премьеры и выйдет в прокат еще раньше второй «Чудо-женщины» — 17 июля. Не исключено, что студия просто еще не определилась с переносом «Довода» на новую дату. В официальном заявлении глава WB Тоби Эммерих выразил надежду, что к 14 августа «мир станет безопаснее и здоровее». Случится ли это уже в середине июля — большой вопрос.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

 
Автор - Миравия 
 
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания положенного срока траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Эмма Уотсон рассказала, ради кого она остается дома 55 млн подписчиков Эммы Уотсон знают, что селфи — редкое явление в инстаграме актрисы. Тем более примечательным становится каждое из них. Особенно когда звезда вслед за Дэвидом Бекхэмом и Деми Ловато присоединяется к флешмобу #IStayHome с призывом оставаться дома во время пандемии коронавируса.

Актриса поделилась снимком, на котором она держит белый плакат с надписью «Я остаюсь дома ради моей бабушки, мамы и лучшей подруги». Под фотографией Эмма пояснила: «Моей бабушке за 70, поэтому она находится в наиболее уязвимой группе... У моей мамы диабет первого типа, а лучшая подруга работает в сфере медицины. Я остаюсь дома ради них. А ради кого остаетесь дома вы? С любовью, Э».

Помимо селфи в галерее звезда «Маленьких женщин» опубликовала несколько советов, которые она репостнула со странички Мишель Обамы.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Кристоф Вальц предлагает Лиаму Хемсворту подзаработать в трейлере экшен-триллера «Самая опасная игра» Потоковый сервис Quibi опубликовал наполненный экшеном трейлер многосерийного триллера «Самая опасная игра», главные роли в котором играют Лиам Хемсворт и Кристоф Вальц. Премьерный эпизод зрители увидят уже 6 апреля, в день запуска цифровой платформы.

Смертельно больной Додж Мейнард (Хемсворт) должен в короткий срок, пока ещё жив, выпутаться из долгов и обеспечить будущее своей жене и ребёнку. Такая возможность ему подворачивается, когда эксцентричный богач Майлз Селлер (Вальц) предлагает Доджу поучаствовать в экзотическом мероприятии — игре на выживание, где главный герой на целые сутки превращается в предмет охоты.

Сценарий написал создатель сериала Ник Сантора («Короли побега»), а за режиссуру отвечает Фил Абрахам («Сорвиголова»).


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)