Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Весь мир сидит по домам, так почему бы не использовать эту возможность, чтобы заняться творчеством? Давайте отвлечёмся от не самых радостных событий и погрузимся в воображаемые миры. А чтобы добавить огоньку, сделаем этот марафон трёхнедельным. Из-за такой продолжительности части можно будет присылать с пятидневной, а не двухдневной задержкой. Пример: слово выложено 27.03. Часть истории принимается до 23:59 2.04.
Последнее слово марафона будет выложено 16.04. Финиш марафона - 23:59 22.04, все части ваших историй должны быть выложены до этого момента.
А тема марафона - "Преступление".
Напоминаю, что обыграть её можно как угодно. От серийных убийств до кражи бабушкиного варенья из верхнего шкафчика или, скажем, съеденного в ночи торта во время диеты. Выбор за вами!
Все правила вы можете прочитать в теме марафона. Первая зарисовка отправляется на почту (trwitfit@gmail.com), а дальше, после создания своей темы, вы можете выкладывать в ней части самостоятельно (за исключением анонимных участников, они продолжают присылать зарисовки на почту).
При желании вы можете, как и раньше, отправлять зарисовки на почту, но в таком случае в выкладке могут быть задержки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С тех пор как вернулась на сайт, ждала начала нового марафона. И вот, моя мечта сбылась Просто обожаю марафоны! И спасибо за интересную тему, есть, где развернуться)
Три недели? Ого. Вызов, однако! И я задумываюсь о том, чтобы его принять. И продолжить свою традицию, тем более, тема марафона, простите за тавтологию, вполне себе в тему)
О, а я как раз думала, что неплохо бы марафончик замутить на эти дни! (Хотя не факт, что добегу. Опять...)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лесник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ