Вторник  16.04.2024  06:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Bad8864, evgenia89054748247@gmail, mar-sv-1, Огрик, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 08
В свежем интервью изданию ET Now играющая в MCU асгардскую Валькирию Тесса Томпсон подтвердила то, о чём успел разузнать в начале января портал Collider, — Кристиан Бэйл записался в предстоящий комедийный боевик Marvel «Тор: Любовь и гром». Более того, актриса сообщила, что Бэйл сыграет злодея. Жаль, на этом поток её откровений иссяк, и она не успела сообщить имя плохого парня.

Четвёртый сольник, посвящённый богу грома в исполнении Криса Хемсворта, расскажет о том, как его земная любовь Джейн Фостер (Натали Портман) превратится в достойную молота Мьёльнира супергероиню по прозвищу Могучий Тор. Ну и ещё, по заверениям видевшей сценарий Томпсон, состоится эпическое противостояние Тора и Валькирии и пока что безымянного злодея в исполнении Бэйла. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (2)

Ни один из супергеройских фильмов Marvel не был номинирован на главные категории «Оскара», но исполнителя роли Сокола это не смущает. По крайней мере, Энтони Маки очень гордится этим персонажем и считает его своим личным наивысшим достижением. В интервью глянцевому журналу Vanity Fair актер рассказал о своей карьере и выразил большую признательность Джо и Энтони Руссо, которые, по сути, воплотили в жизнь одно из главных мечтаний Маки.

Вспомнив свою первую роль в рэп-драме «8 миля» и последующий актерский путь, Энтони признался, что ему всегда хотелось сыграть в вестерне:

«Когда у меня состоялась встреча с братьями Руссо и продюсером Нейтом Муром в каком-то отеле Лос-Анджелеса, я сказал своему агенту: "Хочу сыграть в вестерне". Я вырос на фильмах с Клинтом Иствудом, вестернах "Дымок из ствола" и "Сильверадо". Мне хотелось быть супергероем. Потому я очень расстроился, когда Морган Фриман забрал мою роль в "Непрощенном", – пошутил Маки. – Но я добился своего, и это было грандиозно. Сокол стал моим "Оскаром". Немногие награды могут оправдать карьеру, и я благодарен Marvel за то, что они доверили мне этого персонажа». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

Fault
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?
Переводчики: Aelitka, _Nikki_ и Devoted
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

Работа над мини-сериалом «Сокол и Зимний Солдат» продолжается, и в сети появились видео со съёмок сцены с участием нового Капитана Америка — Агента США. Всё снято издалека, без крупных планов, но даже так видно, что создатели делают максимальный упор на реалистичных боевых сценах. Агент в рукопашном бою разбирается с несколькими нападающими, которые, согласно источнику, пытаются похитить мировых лидеров во время встречи «Большой двадцатки» 2023 года.

Сцена описывается следующим образом: «Останавливаются две бронированные машины, и к ним подбегают четыре человека. Сложно понять, что все четверо, судя по всему, женщины в масках. У одной из них ярко-красные, длинные, кудрявые волосы».

На основе этого возникло предположение, что в сериале появится команда суперзлодеек, состоящая из бывших профессиональных рестлеров. На видео также заметили Баки/Зимнего Солдата, который, судя по всему, помогает Агенту США. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)

Перенос даты премьеры фильма «Не время умирать» из-за вспышки коронавируса обернется убытками для создателей проекта. Ожидается, что студия MGM, полностью финансировавшая ленту, потеряет из-за новой даты от 30 до 50 млн долларов. В первую очередь это связано с рекламными затратами последних месяцев.

Изначально премьера «Не время умирать» была намечена на 9 апреля, теперь она заявлена на 25 ноября. Как отмечает THR, основная рекламная кампания 25-го фильма о Бонде еще не стартовала, но MGM уже успела вложить миллионы долларов в различные интеграции. Например, чтобы показать 30-секундный тизер во время Суперкубка, студии пришлось потратить 4,5 млн долларов. Некоторые запланированные мероприятия уже не получится перенести или отменить. Когда стало известно о переносе, Дэниэл Крэйг уже готовился к шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и, поскольку найти нового гостя в кратчайшие сроки было невозможно, актер продолжил работу. То же самое касается и нескольких интеграций. В честь выхода «Не время умирать» швейцарские бренды Swatch и Omega уже запустили в продажу линейки часов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (3)


Дорогие и прекрасные наши девушки!

Поздравляем всех вас с прекрасным женским праздником – Международным женским днем! 
Традиционно в России и на постсоветском пространстве в этот день  отмечают  праздник весны и женщин, и желают  нам любви, красоты, женственности.
 Но не будем забывать, ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (6)