Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
В свежем интервью изданию ET Now играющая в MCU асгардскую Валькирию Тесса Томпсон подтвердила то, о чём успел разузнать в начале января портал Collider, — Кристиан Бэйл записался в предстоящий комедийный боевик Marvel «Тор: Любовь и гром». Более того, актриса сообщила, что Бэйл сыграет злодея. Жаль, на этом поток её откровений иссяк, и она не успела сообщить имя плохого парня.
Четвёртый сольник, посвящённый богу грома в исполнении Криса Хемсворта, расскажет о том, как его земная любовь Джейн Фостер (Натали Портман) превратится в достойную молота Мьёльнира супергероиню по прозвищу Могучий Тор. Ну и ещё, по заверениям видевшей сценарий Томпсон, состоится эпическое противостояние Тора и Валькирии и пока что безымянного злодея в исполнении Бэйла.
... Читать дальше »
Ни один из супергеройских фильмов Marvel не был номинирован на главные категории «Оскара», но исполнителя роли Сокола это не смущает. По крайней мере, Энтони Маки очень гордится этим персонажем и считает его своим личным наивысшим достижением. В интервью глянцевому журналу Vanity Fair актер рассказал о своей карьере и выразил большую признательность Джо и Энтони Руссо, которые, по сути, воплотили в жизнь одно из главных мечтаний Маки.
Вспомнив свою первую роль в рэп-драме «8 миля» и последующий актерский путь, Энтони признался, что ему всегда хотелось сыграть в вестерне:
«Когда у меня состоялась встреча с братьями Руссо и продюсером Нейтом Муром в каком-то отеле Лос-Анджелеса, я сказал своему агенту: "Хочу сыграть в вестерне". Я вырос на фильмах с Клинтом Иствудом, вестернах "Дымок из ствола" и "Сильверадо". Мне хотелось быть супергероем. Потому я очень расстроился, когда Морган Фриман забрал мою роль в "Непрощенном", – пошутил Маки. – Но я добился своего, и это было грандиозно. Сокол стал моим "Оскаром". Немногие награды могут оправдать карьеру, и я благодарен Marvel за то, что они доверили мне этого персонажа». ... Читать дальше »
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?
Работа над мини-сериалом «Сокол и Зимний Солдат» продолжается, и в сети появились видео со съёмок сцены с участием нового Капитана Америка — Агента США. Всё снято издалека, без крупных планов, но даже так видно, что создатели делают максимальный упор на реалистичных боевых сценах. Агент в рукопашном бою разбирается с несколькими нападающими, которые, согласно источнику, пытаются похитить мировых лидеров во время встречи «Большой двадцатки» 2023 года.
Сцена описывается следующим образом: «Останавливаются две бронированные машины, и к ним подбегают четыре человека. Сложно понять, что все четверо, судя по всему, женщины в масках. У одной из них ярко-красные, длинные, кудрявые волосы».
На основе этого возникло предположение, что в сериале появится команда суперзлодеек, состоящая из бывших профессиональных рестлеров. На видео также заметили Баки/Зимнего Солдата, который, судя по всему, помогает Агенту США.
... Читать дальше »
Перенос даты премьеры фильма «Не время умирать» из-за вспышки коронавируса обернется убытками для создателей проекта. Ожидается, что студия MGM, полностью финансировавшая ленту, потеряет из-за новой даты от 30 до 50 млн долларов. В первую очередь это связано с рекламными затратами последних месяцев.
Изначально премьера «Не время умирать» была намечена на 9 апреля, теперь она заявлена на 25 ноября. Как отмечает THR, основная рекламная кампания 25-го фильма о Бонде еще не стартовала, но MGM уже успела вложить миллионы долларов в различные интеграции. Например, чтобы показать 30-секундный тизер во время Суперкубка, студии пришлось потратить 4,5 млн долларов. Некоторые запланированные мероприятия уже не получится перенести или отменить. Когда стало известно о переносе, Дэниэл Крэйг уже готовился к шоу «Субботним вечером в прямом эфире», и, поскольку найти нового гостя в кратчайшие сроки было невозможно, актер продолжил работу. То же самое касается и нескольких интеграций. В честь выхода «Не время умирать» швейцарские бренды Swatch и Omega уже запустили в продажу линейки часов.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ