CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Энтони Маки назвал роль в сериале «Сокол и Зимний солдат» своим «Оскаром»
21:40
Ни один из супергеройских фильмов Marvel не был номинирован на главные категории «Оскара», но исполнителя роли Сокола это не смущает. По крайней мере, Энтони Маки очень гордится этим персонажем и считает его своим личным наивысшим достижением. В интервью глянцевому журналу Vanity Fair актер рассказал о своей карьере и выразил большую признательность Джо и Энтони Руссо, которые, по сути, воплотили в жизнь одно из главных мечтаний Маки.
Вспомнив свою первую роль в рэп-драме «8 миля» и последующий актерский путь, Энтони признался, что ему всегда хотелось сыграть в вестерне:
«Когда у меня состоялась встреча с братьями Руссо и продюсером Нейтом Муром в каком-то отеле Лос-Анджелеса, я сказал своему агенту: "Хочу сыграть в вестерне". Я вырос на фильмах с Клинтом Иствудом, вестернах "Дымок из ствола" и "Сильверадо". Мне хотелось быть супергероем. Потому я очень расстроился, когда Морган Фриман забрал мою роль в "Непрощенном", – пошутил Маки. – Но я добился своего, и это было грандиозно. Сокол стал моим "Оскаром". Немногие награды могут оправдать карьеру, и я благодарен Marvel за то, что они доверили мне этого персонажа».
Для актера Сокол не просто парень с хорошей физикой и боевым летательным комплектом за плечами. По мнению Маки, этот герой имеет большое символическое значение.
«Сокол играет важную роль не только для афроамериканского сообщества, но и для ветеранского движения. Этот персонаж важен не только для Marvel, но и для всей Америки. Для меня честь играть эту роль», – заявил Энтони Маки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ