Четверг  25.04.2024  08:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
Катерина15, eclipse1886, Blondy-nka, 1992, adri, Hello8806, Yuli596, nvlisaynskaya, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 06
Еще одна звезда «Игры престолов» может сыграть в «Ведьмаке» Издание Redanian Intelligence по-прежнему продолжает делиться слухами по поводу производства второго сезона сериала «Ведьмак». В этот раз сообщается, что к проекту может присоединиться Натали Дормер, исполнившая в «Игре престолов» роль Маргери Тирелл.

Актриса была замечена на лошади вблизи съёмочной локации второго сезона в Суррее. Там же был и член съёмочной группы, а представитель кастингового отдела подтвердил, что Дормер на тот момент снималась. Правда, Netflix или кто-либо из создателей проекта пока не делали официального объявления.

Напомним, что ранее к сериалу присоединился Кристофер Хивью, который является коллегой Дормер по «Игре престолов». Ему досталась роль Нивеллена.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (2)

Рецензия на фильм «Остров фантазий»: Я знаю точно – невозможное возможно! Оценка: 6,5 из 10

Фантастический триллер «Остров фантазий» выходит в российский прокат 5 марта 2020 года. Режиссёр: Джефф Уодлоу. В ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл и другие.


Группа победителей некоего шоу получает заманчивый приз: уикенд на отдалённом от цивилизации Острове фантазий. Условия роскошны, всё включено, платить ни за что не надо. Радушный хозяин острова, таинственный мистер Рорк, берется исполнить любое сокровенное желание гостей. Условие лишь одно: дождаться естественного финала своей заветной грёзы и не роптать по этому поводу.

Инфантильный качок Патрик жаждет стать солдатом. Ухоженная бизнес-леди Елена сходит с ума из-за опрометчивого отказа от предложения выйти замуж. Девушка-вамп Мелани движима жаждой мести своей школьной обидчице. А два брата просто мечтают как следует оттянуться, ни в чём себе не отказывая. Однако вскоре дело принимает такой лихой оборот, что без разгадки механизма воплощений фантазий живым отсюда не выбраться никому.

«Остров фантазий» снят по следам некогда популярного телешоу, выходившего на канале АВС с 1977 по 1984 годы. Стоит вспомнить также и одноименный сериал 1998 года с Малькольмом Макдауэллом в главной роли. Добавьте к этому фабулу «Судного дня» и «Прочь», снятых той же студией Blumhouse, что и «Остров фантазий», и вы получите достаточно исчерпывающее представление о замысле премьеры.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Делай меня живым 
Саммари: Так выглядит "работа-мечта". 
Авторы: Диметра и Ange-lika 
Автор видео: Beshenayabelka 
Категория: Видео | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Премьеру 25-го фильма о Джеймсе Бонде перенесли из-за вспышки коронавируса Студия Universal перенесла релиз 25-го фильма о Джеймсе Бонде из-за вспышки коронавируса. Изначально боевик «Не время умирать» должен был увидеть свет 9 апреля текущего года, но теперь выйдет на экраны 25 ноября (мировая премьера состоится 12 ноября). В российских кинотеатрах лента ожидается 19 ноября.

Ранее авторы крупнейшего фанатского сайта о Джеймсе Бонда MI6-HQ написали открытое письмо к продюсерам «Не время умирать» с просьбой сдвинуть релиз картины из-за эпидемии.

«За месяц до выхода „Не время умирать" в мировой прокат вирус может получить широкое распространение на территории Соединенных Штатов, — говорится в письме. — Сегодня Вашингтон объявил чрезвычайное положение. Велика вероятность, что кинотеатры будут закрыты или их посещаемость значительно упадет. Даже без ограничений, цитируя М в „Координатах ‚Скайфолл": „Вы уверены в своей безопасности?"»


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (1)

Большие надежды: все, что нужно знать о фильме «Мулан» 26 марта в российский прокат выйдет «Мулан» — дорогущий игровой ремейк еще одного анимационного хита Walt Disney. Куда подевался дракончик Мушу, сколько актрис претендовали на роль Мулан и при чем тут полицейский произвол — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.

ЕСЛИ ВКРАТЦЕ

Разговоры об игровом ремейке «Мулан» начались аж десять лет назад, когда «Дисней» еще не поставил их на конвейер. Съемки фильма — с Чжан Цзыи («Крадущийся тигр, затаившийся дракон») в титульной роли и Чаком Расселлом («Маска») в режиссерском кресле — были запланированы на осень 2010 года. Но, запустив вместо этого десяток других проектов, лучшие умы Walt Disney взяли время на доработку сценария — нужно было учесть ожидания не только западной, но и китайской аудитории. И дело даже не в том, какую роль стал играть к концу 2010-х кинорынок Поднебесной— ведь и анимационный «Мулан» был вдохновлен китайской народной балладой об отправляющейся воевать вместо больного отца Хуа Мулань. Так или иначе, после серии скандалов с whitewashing («обелением» посвященных этническим меньшинствам историй) диснеевские боссы хотели сделать все возможное, чтобы к новому «Мулан» претензий не было.

РЕЖИССЕР

Поначалу кресло режиссера должен был занять автор азиатского происхождения. Но когда переговоры с оскароносным Энгом Ли и популярным в Китае Цзян Вэнем («Пусть летят пули») зашли в тупик, продюсеры расширили критерии поиска и в итоге доверили 200-миллионный бюджет новозеландке Ники Каро. Каро сделала себе имя семейной драмой «Оседлавший кита» — о маорийской девочке, доказывающей родне, что нет «мужских» дел, которые не по плечу женщине. Стоит ли удивляться, что теперь Ники называет «Мулан» «Оседлавшим кита» на стероидах» и считает, что эта работа ей была предначертана судьбой. Впечатляющий даже по меркам Walt Disney бюджет Каро предпочла потратить на декорации и вообще масштаб (фильм снимался в десятках исторических и живописных мест в Китае и Новой Зеландии), принеся в жертву визуальные эффекты (во главе с дракончиком Мушу) и музыкальные номера.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)


С днем рождения, Crazy_ChipmunK!

Happy Birthday to You! 
Категория: Сайт | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (7)

«Довод» Кристофера Нолана признали самым ожидаемым фильмом 2020 года По данным портала Fandom, фильм Нолана признан самой ожидаемой премьерой 2020 года. Сюжет картины держится в строжайшей тайне. Известно, что действие будет происходить в разных точках земного шара. Кроме того, сюжет будет как-то связан с пространственно-временным континуумом. Возможно, часть событий будет развиваться в обратной временной последовательности. Роберт Паттинсон в одном из интервью сообщил, что сценарий настолько сумасшедший, что в один фильм умещается сразу три разных фильма. Что скрывается за этими словами, зрители узнают только после премьеры.

Кроме Паттинсона («Сумерки»), в «Доводе» снялись Джон Дэвид Вашингтон («Игроки», «Черный клановец»), Элизабет Дебики («Великий Гэтсби», «Агенты А.Н.К.Л.»), Димпл Кападия («Море любви», «На вираже любви»), Аарон Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном», «Пипец») и другие.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (1)

Фильм недели: «Вперед» — задушевное роуд-муви Pixar о двух с половиной эльфах В прокате — новый мультфильм знаменитой анимационной студии. Его герои не ожившие игрушки, не рыбки и забавные зверята, а впервые в истории Pixar сказочные персонажи — эльфы, тролли, кентавры и прочие, живущие в совершенно обычном американском пригороде. О том, каким получилось путешествие Pixar в мир городского фэнтези, рассказывает Юлия Шагельман.

Почему мы ждали этот фильм

Из предыдущих пяти картин Pixar четыре были сиквелами, однако после успеха «Истории игрушек 4» студия объявила, что отныне все следующие фильмы будут оригинальными. «Вперед» должен был стать первым шагом на этом пути. И не простым — фэнтези-фильм планировался как очень личный проект Дэна Скэнлона (до «Вперед» он поставил для Pixar «Университет монстров»), отчасти основанным на его собственной биографии. Когда Дэну было 16, дядя дал ему аудиокассету, где был записан голос отца Скэнлона, давно погибшего в автокатастрофе (Дэну тогда был год). Отец произносил всего два слова, «привет» и «пока», и этот голос с того света произвел на будущего режиссера очень сильное и странное впечатление. Об этой истории знали в Pixar и убедили Дэна превратить ее в фильм.

Кроме того, в новом мультфильме должны были отразиться веяния нового времени: одна из героинь фильма, полицейская-циклоп впервые в истории Disney (напомним, что Pixar с 2006 года является частью «мышиного дома»), должна была быть открытой лесбиянкой (до этого персонаж-гей появлялся в «Мстители: Финал», но его ориентация была замаскирована в русском дубляже фильма).

О чем же история, придуманная Скэнлоном?

Когда-то мир был полон волшебства. По небу летали драконы и единороги, по земле скакали кентавры, а феи, эльфы и прочие сказочные существа творили практическую магию на ежедневной основе. Потом кто-то изобрел электрическую лампочку, и оказалось, что технологиям научиться гораздо проще, чем колдовству. Тролли и циклопы открыли для себя преимущества общественного транспорта и сотовой связи, драконы в прямом смысле слова измельчали и превратились в мирных домашних зверушек, единороги приобрели повадки помоечных енотов, а сказочный мир стал почти таким же, как тот, который мы каждый день видим за окном.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)