Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Большие надежды: все, что нужно знать о фильме «Мулан»
12:20
26 марта в российский прокат выйдет «Мулан» — дорогущий игровой ремейк еще одного анимационного хита Walt Disney. Куда подевался дракончик Мушу, сколько актрис претендовали на роль Мулан и при чем тут полицейский произвол — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.
ЕСЛИ ВКРАТЦЕ
Разговоры об игровом ремейке «Мулан» начались аж десять лет назад, когда «Дисней» еще не поставил их на конвейер. Съемки фильма — с Чжан Цзыи («Крадущийся тигр, затаившийся дракон») в титульной роли и Чаком Расселлом («Маска») в режиссерском кресле — были запланированы на осень 2010 года. Но, запустив вместо этого десяток других проектов, лучшие умы Walt Disney взяли время на доработку сценария — нужно было учесть ожидания не только западной, но и китайской аудитории. И дело даже не в том, какую роль стал играть к концу 2010-х кинорынок Поднебесной— ведь и анимационный «Мулан» был вдохновлен китайской народной балладой об отправляющейся воевать вместо больного отца Хуа Мулань. Так или иначе, после серии скандалов с whitewashing («обелением» посвященных этническим меньшинствам историй) диснеевские боссы хотели сделать все возможное, чтобы к новому «Мулан» претензий не было.
РЕЖИССЕР
Поначалу кресло режиссера должен был занять автор азиатского происхождения. Но когда переговоры с оскароносным Энгом Ли и популярным в Китае Цзян Вэнем («Пусть летят пули») зашли в тупик, продюсеры расширили критерии поиска и в итоге доверили 200-миллионный бюджет новозеландке Ники Каро. Каро сделала себе имя семейной драмой «Оседлавший кита» — о маорийской девочке, доказывающей родне, что нет «мужских» дел, которые не по плечу женщине. Стоит ли удивляться, что теперь Ники называет «Мулан» «Оседлавшим кита» на стероидах» и считает, что эта работа ей была предначертана судьбой. Впечатляющий даже по меркам Walt Disney бюджет Каро предпочла потратить на декорации и вообще масштаб (фильм снимался в десятках исторических и живописных мест в Китае и Новой Зеландии), принеся в жертву визуальные эффекты (во главе с дракончиком Мушу) и музыкальные номера.
КАСТИНГ
На поиск Мулан у создателей фильма ушел год: от исполнительницы титульной роли требовались звездный потенциал, внятный английский и не только драматическая, но и физическая подготовка. Обойдя свыше тысячи конкуренток, работу получила рожденная в Ухане (да, том самом) модель, певица и актриса Лю Ифэй, за пределами Китая известная благодаря роли в «Запретном царстве». Звезда последнего Джет Ли был утвержден на роль китайского императора, Ма Цзи («Прощание», «Прибытие») сыграл отца Мулан, а мастер боевых искусств Джейсон Скотт Ли («Дракон: История Брюса Ли») — главного протагониста. Если совсем вкратце, без голливудского whitewashing в этот раз обошлось: актерский ансамбль «Мулан» состоит исключительно из артистов азиатского происхождения.
ДЕТАЛЬ
Избежать скандалов у проекта все же не получилось. Сначала поделившуюся не той фотографий Лю Ифэй заподозрили в симпатиях к полицейскому произволу в Гонконге, и в сети начал приобрел популярность хэштег #BoycottMulan. А совсем недавно недоумение у киноманов вызвало заявление продюсера «Мулан», объяснившего замену оригинального героя двумя новыми популярностью движения #MeToo. Между тем, пропавший из фильма герой — офицер Ли Шанг — уважаем ЛГБТ-сообществом, а в его романтических отношениях с Мулан не было, по мнению большинства, ничего неподобающего.
ПРЕМЬЕРА
Российская премьера «Мулан» состоится 26 марта — за день до заокеанской.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ