Пятница  29.03.2024  09:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 123
Пользователей: 10
N_e_a, katen0k, Rirysha, Marysya5731, Alexs, Марс67, _Luca_, mashenka1985, Fitaminka, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 14
В объемном материале Entertainment Weekly, посвященном скорому выходу «Черной вдовы», главная звезда ленты Скарлетт Йоханссон и продюсер Кевин Файги прокомментировали причину, по которой фильм выходит только сейчас.

По словам Йоханссон, первые разговоры о сольнике пошли еще в 2012 году во время промотура «Мстителей», но тогда все было лишь на уровне идеи. Развеять сомнения в целесообразности нынешнего проекта ей помогла встреча с режиссером Кейт Шортланд, предложившей исследовать другую сторону героини, не затронутую в прошлых картинах Marvel.

«Раз уж мы все-таки собрались делать этот фильм, он должен был стать полезным в творческом плане. Я уже очень долго работаю и должна чувствовать, что мне бросают вызов. Не хочется заниматься самоповторами. Мне показалось, что было бы интересно исследовать тот момент ее жизни, ну, то есть до того, как она снова воссоединилась с Мстителями и решила пожертвовать собой. Каким образом она сумела собрать воедино осколки своей личности, чтобы, наконец, стать цельной?». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Это сейчас у зрителей есть возможность следить за историями Чудо-женщины и Капитана Марвел, а 10 лет назад на больших экранах блистала всего одна супергероиня. Речь, конечно, о Наташе Романофф, русской шпионке в исполнении Скарлетт Йоханссон. В честь юбилея дебюта Черной вдовы на экране актриса составила список любимых сцен с участием своей героини.

Железный человек 2 (2010)

Первый раз в киновселенной Marvel Черная вдова появляется именно в этом фильме, эффектно расправляясь с плохими ребятами в черном костюме.

«В этой сцене много "паучьих" движений, а еще они напоминают о балете, делая оммаж прошлому Наташи, – объяснила Йоханссон. – Я до сих пор часто такое проделываю, только суставы теперь поскрипывают!».

Мстители (2012)

Зрители впервые получают возможность узнать больше о прошлом Наташи, особенно во время сцены переговоров между ней и Локи, когда герои пытаются выудить нужную информацию друг у друга.

«Здесь чувствуется большое драматическое напряжение, ну, и есть некий намек на игривость», – добавила актриса.

Первый мститель: Другая война (2014)

В этом фильме Йоханссон играет в паре со своим давним другом и частым экранным партнером актером Крисом Эвансом. Одна из сцен между Черной вдовой и Капитаном Америкой особенно нравится Скарлетт.

«Это – результат нашей 10-летней дружбы, именно поэтому мы можем быть такими откровенными и честными в кадре. Мы знаем слабые места друг друга», – отметила Скарлетт. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

В интервью Philippine Daily Inquirer Том Холланд подтвердил, что съемки третьего безымянного фильма о Человеке-пауке от Sony/Marvel начнутся в июле этого года, и заявил, сценарий проекта «совершенно безумный». Актер не раскрыл подробности, но признался, что не знает, какая судьба ждет его персонажа за пределами третьей части.

«Я чрезвычайно доволен, — говорит актер. — Мы начнем снимать „Человека-паука 3" в июле в Атланте. Что же касается моего появления в других фильмах Marvel, то я не знаю, чего они от меня хотят. В этом фильме, определенно, будет Зендея. Если насчет отношений Питера и Эм Джей, то я не уверен, какими они будут».

Прежде чем вернуться на экраны в образе Человека-паука, Холланд должен сняться в адаптации игры «Uncharted», производство которой также должно начаться в ближайшем будущем. Кроме этого, актер появится в триллере «Дьявол навсегда» и криминальной драме «Черри» братьев Руссо, роль в которой Холланд уже называет «своей лучшей работой». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)