Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Скарлетт Йоханссон и Кевин Файги признались, почему откладывали съёмки «Чёрной вдовы»
17:00
В объемном материале Entertainment Weekly, посвященном скорому выходу «Черной вдовы», главная звезда ленты Скарлетт Йоханссон и продюсер Кевин Файги прокомментировали причину, по которой фильм выходит только сейчас.
По словам Йоханссон, первые разговоры о сольнике пошли еще в 2012 году во время промотура «Мстителей», но тогда все было лишь на уровне идеи. Развеять сомнения в целесообразности нынешнего проекта ей помогла встреча с режиссером Кейт Шортланд, предложившей исследовать другую сторону героини, не затронутую в прошлых картинах Marvel.
«Раз уж мы все-таки собрались делать этот фильм, он должен был стать полезным в творческом плане. Я уже очень долго работаю и должна чувствовать, что мне бросают вызов. Не хочется заниматься самоповторами. Мне показалось, что было бы интересно исследовать тот момент ее жизни, ну, то есть до того, как она снова воссоединилась с Мстителями и решила пожертвовать собой. Каким образом она сумела собрать воедино осколки своей личности, чтобы, наконец, стать цельной?».
Файги вторит Йоханссон, поясняя, что для персональной ленты был необходим веский повод, а снимать кино лишь ради возбуждения фан-сервиса не имело никакого смысла:
«На протяжении последних пяти или шести лет мы были сосредоточены на окончании "Саги бесконечности", при этом экранная жизнь Наташи в этих фильмах была в приоритете. Тогда мы не видели смысла разрывать общее повествование в пользу предыстории персонажа, которого мы и так хорошо знаем и за чьей судьбой мы уже следим. Приквел, который просто заполняет пробелы, не может быть увлекательным. Как она получила свои браслеты? Как научилась делать сальто? Такие вопросы не имеют значения».
Стартовый боевик четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel выходит в российский прокат 30 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ