Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Новый удар COVID-19: отложена премьера «Чёрной вдовы»
13:30
«Черная вдова», как и прочие проекты Marvel, должна была открыть сезон летних блокбастеров, и студия Disney до последнего надеялась сохранить сложившуюся традицию, однако реальность взяла свое. На волне эпидемии коронавируса картину убрали из прокатной сетки. Вместо 1 мая (в РФ 30 апреля) сольный боевик о Наташе Романофф переносится на неопределенный срок. Как только ситуация стабилизируется – фильму установят новую дату выхода.
Одновременно с экшном Кейт Шортланд Disney вырезала из прокатного слота две постановки Fox: «Историю Дэвида Копперфилда» (8 мая) и «Женщину в окне» (15 мая), а сами анонсы огласила спустя несколько часов после того, как американские сети кинотеатров AMC и Regal Cinemas объявили о перерыве на несколько недель.
Действие приквела разворачивается спустя некоторое время после событий в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу (Скарлетт Йоханссон) настигает ее темное прошлое – программа «Красная комната», занимающаяся созданием таких же, как она, Вдов и шпионов. Вокруг героини назревает заговор, и для ее устранения отправляют наемника по прозвищу Таскмастер (Т. Фагбенли), который способен в точности повторять любые движения. Чтобы разобраться с людьми, по вине которых она стала Черной вдовой, Романофф решает вернуться домой. Помогать ей будут сестра по «Комнате» Елена Белова (Флоренс Пью), советский супергерой Красный Страж (Дэвид Харбор) и бывшая наставница Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ