Суббота  20.04.2024  10:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
Mi-ka, hel_heller, bbbb4902, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 10
Рецензия на сериал «Фанатик» Жанр мелодрама, комедия
Создатели Сара Кучерка, Вероника Уэст
В ролях Зои Кравиц (Робин Брукс), Джейк Лэси (Клайд), Давайн Джой Рэндольф (Чериш), Кингсли Бен-Адир (Мак), Рейнбоу Сан Фрэнкс (Камерон), Томас Доэрти (Лиам), Паркер Поузи (Норин), Иванна Сахно (Кет), Дебби Харри (в роли себя), Джек Антонофф (в роли себя) и др.
Канал Hulu
Год выпуска 2020
Серий 10

Двадцать лет назад появился фильм High Fidelity, известный у нас как «Фанатик», в котором Джон Кьюсак сыграл владельца винилового магазина. Он ставил пластинки и глядел прямо в камеру, увлеченно рассказывая о своих романтических неудачах. Сейчас стриминговый сервис Hulu выпустил одноименный сериал, в котором место Кьюсака заняла актриса Зои Кравиц. Также сценаристы изменили второстепенных персонажей, ориентируясь на более современные реалии, что существенно повлияло на то, как герои дискутируют по поводу любви и музыкальных альбомов.

История с владельцем винилового магазина сперва появилась не в кинематографе, а в литературе. В 1995 году вышел роман британского писателя Ника Хорнби, в котором автор рассказал о мужчине, анализирующем самые запоминающиеся расставания из своей жизни, и попутно рассуждающем о музыке.

Книга приглянулась представителям Touchstone Pictures, а они в свою очередь пригласили Джона Кьюсака на главную роль. Актер, поучаствовав в адаптации сценария, превратил своего персонажа в меломана из Чикаго, окруженного грубоватыми и стеснительными снобами, работающими на него на полставки. Герой с азартной одержимостью составлял списки «топ-5», посвящая их любимым песням или самым мучительным расставаниям. Он утверждал, что важно лишь то, что человеку нравится, а не то, какой он сам по себе.

Эту мысль, как и общее настроение фильма, подхватили создатели сериала для Hulu. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Крик совы
Саммари: - Жоффруа де Хейли, cудьба отмстит за то, что ты отнял у меня. И опустится тьма на весь род твой, предначертано вам вечность терять то, что дорого. Ты будешь жить в страхе перед возмездием. Твоих сыновей, внуков постигнет та же участь. Всех, кто пойдет от тебя, поглотит тьма. 
- Ведьма! – сощурил глаза молодой рыцарь. 
Авторы: Миравия и Валлери 
Автор видео: Litvinova
Категория: Видео | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Билли Портер — фея-крестная Одним из продюсеров картины станет Джеймс Корден

Актер Билли Портер сыграет фею-крестную в новой версии «Золушки», которая в его исполнении будет гендерно-нейтральной.

«Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального. По крайней мере, так я его играю. У магии нет гендера», — поделился Билли Портер в интервью телеканалу CBS. Кроме того, актер добавил, что новое поколение действительно к такому готово.

«Дети — готовы. Это взрослые тормозят», — пояснил Билли.

«Золушку» планируют снять в формате мюзикла, а продюсерами станут Джеймс Корден и Лео Перлман.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (2)

Рецензия на фильм «Вперед» Жанр мультфильм
Режиссер Дэн Скэнлон
В ролях Том Холланд (Иэн Лайтфут), Крис Прэтт (Барли Лайтфут), Джулия Луи-Дрейфус (Лорел Лайтфут), Лина Уэйт (Спектр), Октавия Спенсер (Кори) и др.
Компании Walt Disney Pictures, Pixar Animation Studios
Год выпуска 2020

«Вперед» (Onward) стал 22-м анимационным фильмом, выпущенным Pixar Animation Studios. Его можно описать как жанровую смесь роуд-муви и городского фэнтези, где центральное место занимает трогательная семейная история двух братьев. Главные герои, кстати, вовсе не люди, а эльфы, внезапно открывшие для себя существование магии.

История происходит в мире, населенном кентаврами, циклопами, драконами и даже мантикорами. Похоже на реальность из волшебной сказки, но на самом деле все эти существа ведут обычную жизнь, пользуясь благами цивилизации и преодолевая повседневные трудности.

Так, например, подросток-эльф Иэн чувствует себя неловко в школе, страдая от собственной нерешительности, а его старший брат Барли ведет себя как чудаковатый гик, помешанный на своем автомобиле. В день 16-летия Иэна герои получают подарок от покойного отца, полностью меняющий их представление о жизни. Во-первых, братья узнают, что магия на самом деле существует. Во-вторых, у них появляется шанс провести один день в компании любимого папы. Для этого им нужно понять, как использовать заклинание, которое поможет воскресить родителя, а также научиться взаимодействовать между собой.

Создателем истории выступил режиссер Дэн Скэнлон (работал над мультфильмом Monsters University). Он написал сценарий, в основу которого вложил очень личные воспоминания о дружбе с братом, которая налаживалась после смерти их отца. Серьезность темы, поставленной в центр мультфильма, не должна отталкивать того, кто собрался повести на мультфильм ребенка. На самом деле «Вперед» показывает многие моменты образно, используя магию, поэтому в нем нет ничего, что может напугать или же сильно огорчить юного зрителя.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Новый сериал о вампирах Сценарист «Ривердейла» и «Леденящих душу приключений Сабрины» Роберто Агирре-Сакаса работает над новым проектом — шоу The Brides о семье вампиров. Одну из главных ролей в предстоящем сериале исполнит Джина Торрес.

Первые сообщения о новом шоу Агирре-Сакасы появились осенью прошлого года. В январе стало известно, что канал ABC заказал производство пилотного эпизода. По последним данным, к проекту присоединилась американская актриса Джина Торрес, известная по сериалам «Пирсон» и «Ганнибал».

Сериал The Brides представит новое прочтение истории Дракулы. В центре сюжета — три вампирши, которые готовы на все, чтобы сохранить богатство, престиж и наследие своей необычной семьи.

Сценаристом шоу стал Роберто Агирре-Сакаса, за постановку отвечает Мэгги Кили.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (1)

Starz закрыл триллер «Ладья» Кабельный канал Starz попрощался с многосерийным мистическим триллером «Ладья» на первом сезоне. Проект, премьера которого состоялась прошлым летом, официально закрыт. Что послужило причиной, не разглашается, но можно предположить, что руководство не устроили рейтинговые цифры. Каждая серия собирала у экранов около 225 тыс. человек при рейтинговом показателе 0,4 в ключевом демо «18–49 лет».

Экранизация одноимённого романа Дэниела О’Мэлли рассказывает о наделённой сверхспособностями Миффани Томас (Эмма Гринвелл). Очнувшись в городском парке Лондона в окружении трупов, девушка осознаёт, что полностью потеряла память. Теперь ей предстоит настоящая битва за право вернуть свои воспоминания и место во главе секретной службы Британии по сверхъестественному. Однако укравшие её память предатели планируют завершить начатое и готовят новое покушение.

В сериале также снялись Оливия Манн, Джоэли Ричардсон, Адриан Лестер, Ронан Рафтери, Катрин Стэдмен, Джон Флетчер и другие. Сценарий написали Сэм Холкрофт и Эл Мюриэл, а шоураннерами выступили Лиза Зверлинг и Кэрин Ашер.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (5)