Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 106
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, yulya_42, siliniene7, Джейд, Blondy-nka, Hello8806, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 14 » Кино с ...

Кино с len4ikchi

23:45




Записаться в очередь на обзор можно здесь


Фильм № 1
Заражение (2011)


Страна: США, ОАЭ
Режиссёр: Стивен Содерберг
В ролях: Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Брайан Крэнстон, Дженнифер Эль, Санаа Лэтэн, Эллиотт Гулд
Жанр: триллер, драма (на Кинопоиске в жанре числится фантастика, но сейчас можно с этим поспорить)

Описание фильма: Девушка — любительница путешествий, отправляется в дальние страны на отдых. Через некоторое время она возвращается домой, и обнаруживает у себя симптомы неизвестного заболевания. У девушки начинается кашель, резко ухудшается общее самочувствие. Болезнь не поддается никаким описанием. Девушка скоропостижно умирает. Болезнь начинает стремительно распространяться по округе. Вскоре эпидемия достигает глобальных масштабов. Заражены жители многих городов и сел. Лекарство не найдено. Люди начинают стремительно умирать. Медики оказываются бессильными.
Власти, решаются на экстренные меры, и отправляют в Гонконг специализированную группу экспертов, которые должны узнать причину возникновения эпидемии. Врачи изучают вирус дни и ночи напролет, и пытаются найти вакцину, которая сможет излечить людей от страшной болезни. В это же время появляются и мошенники, которые обманывают наивных людей, предлагая им поддельное лекарство от вируса. Купленные медикаменты, не дают положительного эффекта, и люди продолжают умирать, как и раньше. Огромные города становятся безлюдными. С каждым днем, ситуация ухудшается, и кажется, что наступил конец света.

Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.
Фильм актуальный на сегодняшний день, показывает к чему может привести эпидемия, подобная коронавирусу, а также откуда ноги растут у подобных инфекций.

Берегите себя.



Фильм № 2
Нортенгерское аббатство (2007)


Страна: Великобритания, США, Ирландия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Джон Джонс
В ролях: Фелисити Джонс, Джей Джей Филд, Кэри Маллиган, Катрин Уолкер, Лиам Каннингэм, Сильвестра Ле Тузель, Десмонд Баррит, Уильям Бек, Хью О'Конор, Джеральдин Джеймс

Описание фильма: Кэтрин Морланд молодая семнадцатилетняя девушка, ее переполняет романтика, и она только начинает познавать окружающий мир. Больше всего она любит проводить время за чтением книг, а больше всего ее внимание привлекают модные готические романы. С их помощью она видит мир совершенно другим, он словно мрачен и полон самых различных загадок. Ее родители мелкопоместные дворяне и однажды, вместе со своей родной тетушкой героиня направляется в курортный Бат.
Оказавшись на месте, юная особа сразу же заинтересовала двух мужчин. Одним из них был Джон Торп очень грубый и при этом еще нагловатый. А другим является привлекательный парень по имени Генри Тилни, отце которого был генералом и известным богатым человеком. Сам же генерал был азартным игроком, как это выяснилось позже, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга...


Фильм снят по одноимённому роману Джейн Остин. Несколько лет назад прочитала этот роман, но о фильме ничего не знала. Надеюсь, этот фильм немного вас отвлечёт от насущных проблем.



За обзор благодарим len4ikchi.


Ждем ваши заявки в организационной теме.




Рубрика рекомендует: новинки кино

Бладшот

Жанр: фантастика, боевик
В ролях: Вин Дизель

Описание: Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.



Кукла 2: Брамс

Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
В главных ролях:Кэти Холмс, Овайн Йомэн

Описание: Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу сын откапывает странную куклу в практически ростом с него самого. Мальчик начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.
Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: katerina420 |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 katerina420   (18.03.2020 16:14) [Материал]
Про Эпидемию что-то как-то не хочется дополнительно смотреть, хватает того, что и так происходит Но вдруг настроение появится, когда все поутихнет)))
Фильмы по Остин люблю. Эту версию Аббатства я, кажется, смотрела, актрису помню. Но больше предпочитаю экранизации других историй Джейн.
Спасибо за обзор!
Новинки интересные! Бладшот надо будет посмотреть! Ужасы про кукол я не очень, больше про призраков люблю) От этих кукол жутко biggrin Как они медленно головы поворачивают... бррр dry

1
4 Танюш8883   (16.03.2020 23:16) [Материал]
Когда начали искать источник появления коронавируса, я сразу вспомнила фильм "Заражение". Именно там показано, как это могло произойти. Отличный фильм и очень реалистичный.
Нортенгерское аббатство. С первых кадров трейлера понятно, что это Остин. Посмотрю, поностальгирую о временах, которых никогда не знала.
Бладшот. Когда Гай Пирс говорит:"Он полностью под нашим контролем", я думаю:"Только не Вин Дизель". Мне они оба нравятся, стоит смотреть из-за них обоих.
Кукла 2: Брамс. Я не могу смотреть ужасы, слишком впечатлительная))

1
3 Валлери   (15.03.2020 23:11) [Материал]
заражение отличный фильм, иногда даже пересматриваю его happy

1
2 робокашка   (15.03.2020 07:50) [Материал]
В "Заражении" прямо-таки звёздный десант tongue только Деймона не люблю. И тема животрепещущая для нынешних реалий cool
Хоть убей, не помню видела ли это "Нортенгерское аббатство", потому как читала его раза 4 точно smile
Новинки блещут избитыми сюжетами biggrin Хотя могут быть лучшими вариациями в своём стиле.
Большое спасибо!

1
1 leverina   (15.03.2020 00:15) [Материал]
Везде хороший актерский состав. можно и посмотреть



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?