Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Страна: США, ОАЭ Режиссёр: Стивен Содерберг В ролях: Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Марион Котийяр, Гвинет Пэлтроу, Брайан Крэнстон, Дженнифер Эль, Санаа Лэтэн, Эллиотт Гулд Жанр: триллер, драма (на Кинопоиске в жанре числится фантастика, но сейчас можно с этим поспорить)
Описание фильма: Девушка — любительница путешествий, отправляется в дальние страны на отдых. Через некоторое время она возвращается домой, и обнаруживает у себя симптомы неизвестного заболевания. У девушки начинается кашель, резко ухудшается общее самочувствие. Болезнь не поддается никаким описанием. Девушка скоропостижно умирает. Болезнь начинает стремительно распространяться по округе. Вскоре эпидемия достигает глобальных масштабов. Заражены жители многих городов и сел. Лекарство не найдено. Люди начинают стремительно умирать. Медики оказываются бессильными. Власти, решаются на экстренные меры, и отправляют в Гонконг специализированную группу экспертов, которые должны узнать причину возникновения эпидемии. Врачи изучают вирус дни и ночи напролет, и пытаются найти вакцину, которая сможет излечить людей от страшной болезни. В это же время появляются и мошенники, которые обманывают наивных людей, предлагая им поддельное лекарство от вируса. Купленные медикаменты, не дают положительного эффекта, и люди продолжают умирать, как и раньше. Огромные города становятся безлюдными. С каждым днем, ситуация ухудшается, и кажется, что наступил конец света.
Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.Фильм актуальный на сегодняшний день, показывает к чему может привести эпидемия, подобная коронавирусу, а также откуда ноги растут у подобных инфекций.
Берегите себя.
Фильм № 2 Нортенгерское аббатство (2007)
Страна: Великобритания, США, Ирландия Жанр: драма, мелодрама Режиссёр: Джон Джонс В ролях: Фелисити Джонс, Джей Джей Филд, Кэри Маллиган, Катрин Уолкер, Лиам Каннингэм, Сильвестра Ле Тузель, Десмонд Баррит, Уильям Бек, Хью О'Конор, Джеральдин Джеймс
Описание фильма: Кэтрин Морланд молодая семнадцатилетняя девушка, ее переполняет романтика, и она только начинает познавать окружающий мир. Больше всего она любит проводить время за чтением книг, а больше всего ее внимание привлекают модные готические романы. С их помощью она видит мир совершенно другим, он словно мрачен и полон самых различных загадок. Ее родители мелкопоместные дворяне и однажды, вместе со своей родной тетушкой героиня направляется в курортный Бат. Оказавшись на месте, юная особа сразу же заинтересовала двух мужчин. Одним из них был Джон Торп очень грубый и при этом еще нагловатый. А другим является привлекательный парень по имени Генри Тилни, отце которого был генералом и известным богатым человеком. Сам же генерал был азартным игроком, как это выяснилось позже, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин — перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье, чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Генри и Кэтрин полюбили друг друга...
Фильм снят по одноимённому роману Джейн Остин. Несколько лет назад прочитала этот роман, но о фильме ничего не знала. Надеюсь, этот фильм немного вас отвлечёт от насущных проблем.
Описание: Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона. Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.
Кукла 2: Брамс
Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив В главных ролях:Кэти Холмс, Овайн Йомэн
Описание: Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу сын откапывает странную куклу в практически ростом с него самого. Мальчик начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Про Эпидемию что-то как-то не хочется дополнительно смотреть, хватает того, что и так происходит Но вдруг настроение появится, когда все поутихнет))) Фильмы по Остин люблю. Эту версию Аббатства я, кажется, смотрела, актрису помню. Но больше предпочитаю экранизации других историй Джейн. Спасибо за обзор! Новинки интересные! Бладшот надо будет посмотреть! Ужасы про кукол я не очень, больше про призраков люблю) От этих кукол жутко Как они медленно головы поворачивают... бррр
Когда начали искать источник появления коронавируса, я сразу вспомнила фильм "Заражение". Именно там показано, как это могло произойти. Отличный фильм и очень реалистичный. Нортенгерское аббатство. С первых кадров трейлера понятно, что это Остин. Посмотрю, поностальгирую о временах, которых никогда не знала. Бладшот. Когда Гай Пирс говорит:"Он полностью под нашим контролем", я думаю:"Только не Вин Дизель". Мне они оба нравятся, стоит смотреть из-за них обоих. Кукла 2: Брамс. Я не могу смотреть ужасы, слишком впечатлительная))
В "Заражении" прямо-таки звёздный десант только Деймона не люблю. И тема животрепещущая для нынешних реалий Хоть убей, не помню видела ли это "Нортенгерское аббатство", потому как читала его раза 4 точно Новинки блещут избитыми сюжетами Хотя могут быть лучшими вариациями в своём стиле. Большое спасибо!
Везде хороший актерский состав. можно и посмотреть
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Противостояние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ