Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
raduga1906, оксанка), nitka, kominovakristina70
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 6 » Дивергент/Избранная

Рецензия на фильм «Остров фантазий»: Я знаю точно – невозможное возможно!

19:55
Рецензия на фильм «Остров фантазий»: Я знаю точно – невозможное возможно! Оценка: 6,5 из 10

Фантастический триллер «Остров фантазий» выходит в российский прокат 5 марта 2020 года. Режиссёр: Джефф Уодлоу. В ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл и другие.


Группа победителей некоего шоу получает заманчивый приз: уикенд на отдалённом от цивилизации Острове фантазий. Условия роскошны, всё включено, платить ни за что не надо. Радушный хозяин острова, таинственный мистер Рорк, берется исполнить любое сокровенное желание гостей. Условие лишь одно: дождаться естественного финала своей заветной грёзы и не роптать по этому поводу.

Инфантильный качок Патрик жаждет стать солдатом. Ухоженная бизнес-леди Елена сходит с ума из-за опрометчивого отказа от предложения выйти замуж. Девушка-вамп Мелани движима жаждой мести своей школьной обидчице. А два брата просто мечтают как следует оттянуться, ни в чём себе не отказывая. Однако вскоре дело принимает такой лихой оборот, что без разгадки механизма воплощений фантазий живым отсюда не выбраться никому.

«Остров фантазий» снят по следам некогда популярного телешоу, выходившего на канале АВС с 1977 по 1984 годы. Стоит вспомнить также и одноименный сериал 1998 года с Малькольмом Макдауэллом в главной роли. Добавьте к этому фабулу «Судного дня» и «Прочь», снятых той же студией Blumhouse, что и «Остров фантазий», и вы получите достаточно исчерпывающее представление о замысле премьеры.

Но не думайте, что весь сюжетный каркас у вас в руках. «Остров фантазий» ведет себя, как хамелеон, стремительно меняющий цвета шкуры. Прописная истина «бойся своих желаний» - всего длишь отправная точка. А дальше включается более замысловатые тезисы о том, что ваши фантазии могут стать пыткой для других и что не стоит жалеть об упущенных возможностях, потому что с ними наша жизнь превратилась бы в сущий ад. Ну и, конечно, надо всегда помнить, что дьявол ничего не дарит просто так.

«Остров фантазий» мог бы стать качественным хорором, однако главная ставка здесь всё-таки в итоге сделана не на саспенс, а на непрерывную динамику. Докопаться до истинного генератора желаний ох как непросто – и каждый раз мнимая близость разгадки оборачивается новым квестом.

В названии «Острова фантазий» явственно прочитывается реверанс в сторону зрителей. Ведь фильм, прежде всего, угождает желаниям разномастных поклонников жанрового кино – начиная от ужастиков и заканчивая боевиками. Нашлось место даже пародии на малобюджетный винтажный триллер с китчевым русским бизнесменом Калашовым. Связанная с ним линия изрядно оживляет и без того нескучное повествование.


За информацию благодарим InterMedia
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Мэгги Кью, Джефф Уодлоу, Остров фантазий, рецензия, Fantasy Island|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: