Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рецензия на фильм «Остров фантазий» / Fantasy Island
16:56
Жанр фэнтези, хоррор Режиссер Джефф Уодлоу В ролях Майкл Пенья (мистер Рорк), Люси Хейл (Ариэль), Мэгги Кью (Елена), Портия Даблдэй (Соня), Джимми О. Ян (Бракс), Райан Хэнсен (Брэдли), Майкл Рукер (Морган), Париса Фитц-Хенли (Джулия) и др. Компании Columbia Pictures, Blumhouse Productions Год выпуска 2020
В процессе съемок «Остров фантазий» (Fantasy Island) задумывался как мрачное переосмысление одноименного сериала, выходившего на американском телевидении в конце 1990-х. К нему собирались добавить более нагнетающую обстановку и непринужденные шутки, но что-то в сценарии пошло не так.
Сюжет фильма показывает группу туристов, которая приезжает на красивый тропический остров. Герои радуются анонимному приглашению на дорогой курорт, о котором взамен можно оставить свой отзыв. У этого места есть хозяин, который представляется гостям как мистер Рорк. Мужчина утверждает, что у каждого из новоприбывших есть одно заветное желание, которое сможет стать реальностью в пределах острова. Словам Рорка верят не все, но когда фантазии каждого из них начинают сбываться, становится ясно, что за каждую минуту радости придется расплачиваться. Об этом мистер Рорк решил тактично промолчать.
Забавно, что фильм 2020 года — это не первый ремейк истории об острове. Сериал, выпущенный в 1998 году, тоже стал перезапуском многосерийной фантастической драмы из 1970-х. Причина, почему сценаристы возвращаются к одной и той же задумке, вполне понятна — идея существования загадочного уединенного места, которое воплощает пожелания посетителей, может превратиться в удачный хоррор или комедию, если проект попадет в руки к смышленому кинематографисту.
Увы, новая лента была реализована Джеффом Уодлоу (снимал фильмы Kick-Ass 2 и Truth or Dare) — режиссером, у которого пока не получается ставить увлекательные или хотя бы отчасти осмысленные истории. Под его руководством обычный недраматичный сценарий превращается в плохо проработанную связку событий, которую усугубляют плохие диалоги и отсутствие харизматичных персонажей.
В принципе, завязка «Острова фантазий» вполне себе хороша — она обещает легкое кино, подобное аттракциону. Такой фильм должен как следует развлечь, не оставляя после себя тяжелый груз философских размышлений. В случае с работой Джеффа Уодлоу получается несколько иначе. Лента не становится захватывающим приключением, скорее досадной двухчасовой тратой времени.
Сперва «Остров фантазий» пытается быть смешным (а получается дурацким) и современным киногибридом, который вот-вот разделится на несколько жанров. Кому-то из героев достанется грандиозная вечеринка, а кому-то придется спасать свою жизнь, угодив в экстремальные условия. По мере того, как события начинают принимать угрожающий поворот, выясняется, что режиссер совершенно не умеет нагнетать обстановку.
Не исключено, что на атмосферу фильма мог повлиять рейтинг PG-13, урезавший любые кровавые или жестокие сцены (что все равно не оправдывает режиссерский провал Джеффа Уодлоу). Это решение компании Blumhouse Productions, выпустившей «Остров фантазий» в середине февраля, видимо, с надеждой собрать у экрана как можно больше зрителей разных возрастов.
Что касается актерского состава, то в фильме есть несколько знакомых лиц. Например, актер Майкл Пенья (Ant-Man, Dora and the Lost City of Gold) и актриса Портия Даблдэй (Mr. Robot). У них, а также у других актеров, нет никакого шанса быть воспринятыми всерьез — всему виной неловкие переходы между сюжетными линиями и крайне неудачные диалоги.
Кое-что у «Острова фантазий» все же получается. Сценаристы разбивают картину на несколько сюжетных линий, выделяя для каждого героя свою историю. А после спешат удивить развязкой, ради которой они жертвуют логикой и здравым смыслом. Получается эффект «такого вы не ждали», который сталкивается с уставшим зрительским «да мы уже ничего и не ждали, кроме титров».
ОЦЕНКА РЕДАКЦИИ — 2 из 5
ПЛЮСЫ: идея с островом, воплощающим желания; разделения на разные сюжетные линии МИНУСЫ: неудавшийся хоррор; неудавшаяся комедия
ВЫВОД: у режиссера не получается создать нужную атмосферу фильма. Из всех развлекательных приемов работают разве что неожиданные повороты, да и те не особо впечатляют.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ