Понедельник  03.02.2025  10:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 50
Пользователей: 9
кукуфс, Alla-read, rainbow6357, @ссоль, Yuli596, vsorvina17, vkovalenko672, inleyn, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 22
Новая картина о детективе в плаще продолжает обрастать подробностями и вместе с тем тайнами. В сеть утекло фото со съёмочной площадки «Бэтмена», на котором можно заметить стул исполнителя главной роли, актёра Роберта Паттинсона. Большой интерес у фанатов вызвала надпись на его спинке: слово vengeance с английского переводится как «возмездие».

В комментариях к снимку многие резонно предположили, что именно так и будет называться фильм: «Бэтмен: Возмедие». В случае с Брюсом Уэйном это слово действительно достаточно часто фигурирует в его биографии. В одной из своих самых знаменитых цитат он говорит: «Я – возмездие! Я — ночь! Я — Бэтмен!».

Известно, что «Бэтмен» Мэтта Ривза будет похож на нуарный детектив и расскажет историю становления Брюса Уэйна в качестве Бэтмена. Некоторые фанаты считают, что сюжет может быть частично позаимствован из комикса «Бэтмен. Год первый», в котором 25-летний Брюс возвращается в Готэм после 12 лет упорных тренировок, чтобы посвятить себя борьбе с преступностью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Fault
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?
Переводчики: Aelitka, _Nikki_ и Devoted
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Драмы «Игра на понижение» и «Власть» получили по премии «Оскар» каждая, не считая многочисленных номинаций, и неудивительно, что следующий проект режиссера Адама МакКея очень быстро нашёл нового покупателя. Первая информация о фильме Don’t Look Up появилась в ноябре, а сейчас стало известно, что его приютил онлайн-сервис Netflix. Более того, МакКей уже нашёл и звезду своей новой картины — главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Лента описывается как сатирическая комедия, снятая в духе «Плутовства», «Доктора Стрейнджлава» и «Телесети». Главными героями станут два обычных астронома, которые совершают масштабное открытие: через шесть месяцев Землю разрушит метеорит. Они вынуждены организовать целый медиа-тур, чтобы рассказать всем о надвигающейся катастрофе. МакКею нравится высмеивать недостатки системы, её неэффективность и продажность, так что миссия главных героев пойдёт, видимо, не по плану. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

После того как Мэтт Ривз представил Роберта Паттинсона в костюме Тёмного рыцаря, в сети появились фотографии со съёмочной площадки «Бэтмена». Наблюдателям удалось поймать на камеру каскадёра, который разъезжает на бэт-мотоцикле в полном костюме.

Фото позволяют точнее рассмотреть костюм после затемнённого видео от режиссёра. Так, дизайн маски и символа совпадают с тем, что показал Ривз, только здесь глаза закрыты стёклами. Вероятно, это сделано для съёмок сцен на мотоцикле, и впоследствии стёкла удалят на постпродакшене. Любопытно также смотрится высокий воротник как защита от бокового удара в шею на доспехах. На фото виден и дизайн наручней, на которых закреплено что-то вроде стрел для мини-арбалета. При этом дизайн самого бэт-мотоцикла вызывает в памяти комикс Скотта Снайдера и Грега Капулло «Бэтмен: Нулевой год». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (2)