Суббота  20.04.2024  03:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 7
Пользователей: 7
lidia2489, Saturn2763513, eclipse1886, irinademina96801, Izzi-Izabella, EllaGozenko, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 22
Новая картина о детективе в плаще продолжает обрастать подробностями и вместе с тем тайнами. В сеть утекло фото со съёмочной площадки «Бэтмена», на котором можно заметить стул исполнителя главной роли, актёра Роберта Паттинсона. Большой интерес у фанатов вызвала надпись на его спинке: слово vengeance с английского переводится как «возмездие».

В комментариях к снимку многие резонно предположили, что именно так и будет называться фильм: «Бэтмен: Возмедие». В случае с Брюсом Уэйном это слово действительно достаточно часто фигурирует в его биографии. В одной из своих самых знаменитых цитат он говорит: «Я – возмездие! Я — ночь! Я — Бэтмен!».

Известно, что «Бэтмен» Мэтта Ривза будет похож на нуарный детектив и расскажет историю становления Брюса Уэйна в качестве Бэтмена. Некоторые фанаты считают, что сюжет может быть частично позаимствован из комикса «Бэтмен. Год первый», в котором 25-летний Брюс возвращается в Готэм после 12 лет упорных тренировок, чтобы посвятить себя борьбе с преступностью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Fault
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется?
Переводчики: Aelitka, _Nikki_ и Devoted
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

Драмы «Игра на понижение» и «Власть» получили по премии «Оскар» каждая, не считая многочисленных номинаций, и неудивительно, что следующий проект режиссера Адама МакКея очень быстро нашёл нового покупателя. Первая информация о фильме Don’t Look Up появилась в ноябре, а сейчас стало известно, что его приютил онлайн-сервис Netflix. Более того, МакКей уже нашёл и звезду своей новой картины — главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Лента описывается как сатирическая комедия, снятая в духе «Плутовства», «Доктора Стрейнджлава» и «Телесети». Главными героями станут два обычных астронома, которые совершают масштабное открытие: через шесть месяцев Землю разрушит метеорит. Они вынуждены организовать целый медиа-тур, чтобы рассказать всем о надвигающейся катастрофе. МакКею нравится высмеивать недостатки системы, её неэффективность и продажность, так что миссия главных героев пойдёт, видимо, не по плану. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (0)

После того как Мэтт Ривз представил Роберта Паттинсона в костюме Тёмного рыцаря, в сети появились фотографии со съёмочной площадки «Бэтмена». Наблюдателям удалось поймать на камеру каскадёра, который разъезжает на бэт-мотоцикле в полном костюме.

Фото позволяют точнее рассмотреть костюм после затемнённого видео от режиссёра. Так, дизайн маски и символа совпадают с тем, что показал Ривз, только здесь глаза закрыты стёклами. Вероятно, это сделано для съёмок сцен на мотоцикле, и впоследствии стёкла удалят на постпродакшене. Любопытно также смотрится высокий воротник как защита от бокового удара в шею на доспехах. На фото виден и дизайн наручней, на которых закреплено что-то вроде стрел для мини-арбалета. При этом дизайн самого бэт-мотоцикла вызывает в памяти комикс Скотта Снайдера и Грега Капулло «Бэтмен: Нулевой год». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.02.2020 | Комментарии (2)