Среда  24.04.2024  22:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 14
Трейлер «Французского диспетчера» Уэса Андерсона: Журналистика и симметрия В новом фильме Уэса Андерсона «Французский диспетчер» есть все, за что зрители любят проекты режиссера: пастельные тона, велосипеды, очаровательные и нелепые персонажи, Билл Мюррей, симметрия в кадре, старинная техника, ностальгия и музыка, которая вызывает в памяти томные посиделки в маленьком парижском кафе. Другими словами, Андерсон по-прежнему не изменяет себе и снимает милое кино, одновременно наполненное юмором и печалью.

Действие картины разворачивается в вымышленном французском городе, где расположилась редакция американского журнала. В скором времени ему предстоит прекратить существование, но сперва авторы и главный редактор намерены рассказать еще несколько увлекательных, интересных и поучительных историй. По замыслу Андерсона «Французский диспетчер» — любовное признание к журналистике.

В фильме снялись Тимоти Шаламе, Сирша Ронан, Элизабет Мосс, Леа Сейду, Уиллем Дефо, Билл Мюррей, Кристоф Вальц, Тильда Суинтон, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Бенисио дель Торо, Джеффри Райт и Матьё Амальрик.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

 Валерия Караман рассказала о съемках в фильме «Маяк» Валерию Караман можно увидеть в рекламной кампании Diesel, на страницах Harrods Magazine, в фильме «Маяк» Роберта Эггерса, на экоакциях в Херсоне и на подиуме Ukrainian Fashion Week — уже не в качестве модели, а дизайнера апсайклинг-бренда Preapoclo. Валерия пишет картины и поет в группе «Стеклобой», планирует переехать в Лос-Анджелес, мечтает устраивать арт-перфомансы и жить в XIX веке. Пообщавшись с ней, становится очевидно, что девушке удастся воплотить эти мечты — пожалуй, все, кроме последней. Как минимум потому, что все свободное время она уделяет саморазвитию и называет себя «домашним панком» — шутя, но вовсе не безосновательно.

Сейчас у тебя много ипостасей: модель, актриса, певица, художница, соосновательница апсайклинг-бренда, экоактивистка. Какой из них уделяешь больше всего времени?

Последние месяца четыре я уделяю больше времени музыке, одежде и акциям в защиту природы. Стараюсь сделать что-то полезное для людей, планеты, природы, мира, а не только для себя. Но моя самая большая страсть — это все-таки кино.

У тебя есть роль мечты?

Мне очень хотелось бы сыграть в каком-то психологическом триллере. У меня была мечта сняться в фильме ужасов в роли главного ужаса — собственно, так и получилось. Я загадала это желание на Новый год и думала именно о Роберте Эггерсе. Мне очень нравится его фильм «Ведьма». И спустя буквально два месяца после того Нового года они сами меня пригласили на эту роль. Так что мечты сбываются, главное — правильно их формулировать.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Появилось первое видео с Робертом Паттинсоном в костюме Бэтмена Мэтт Ривз выложил тестовый материал со съёмок своего «Бэтмена», где Роберт Паттинсон впервые показан в костюме. В видео использован красный фильтр, а сам актёр представлен не в полный рост, поэтому судить о новом облачении Тёмного рыцаря пока рано, но уже видно, что оно довольно мощное.

«Бэтмен» Мэтта Ривза не будет рассказывать историю происхождения Бэтмена, а покажет Брюса Уэйна, который уже некоторое время разбирается с преступностью на улицах Готэма. Однако Брюс Уэйн начинает задаваться вопросами об избранном пути.

В прокате фильм ожидается 24 июня 2021 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (6)

Встретимся в другой жизни 
Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: АнгелДемон 
Категория: Видео | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Мини-игра Тень святого Валентина
Дорогие друзья,
Давненько мы с вами не играли.

Поэтому в самый романтичный день в году давайте сыграем с вами в «Тень святого Валентина»!

Будете нашей валентинкой?


Сегодня вечером перед вами несколько картинок, каждая из которых на что-то похожа.

Задача: описать, а НЕ угадать, на что похожа каждая тень. На что именно — ограничено только вашей фантазией и временем, отведенным на выполнение задания. Однако, давайте придерживаться политкорректности и толерантности.

UPD. Добавлены результаты!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (30)

«Харли Квинн возвращается» – что ещё вам нужно в этом заголовке?! «Отряд самоубийц», вышедший на большие экраны в 2016 году, оставил самые позитивные впечатления. Вроде бы в фильме было всё – от красочного и свежего сюжета до нужного в таких лентах драйва, хватающего во время просмотра за душу. И вполне логично, что историю конкретного персонажа – Харли Квинн – хотелось услышать ещё раз, но уже в сольнике. И такую возможность предоставили в «Хищных птицах».

«Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» – название фильма немного вводит в заблуждение, потому что новую ленту вполне можно считать неким продолжением первой части, хотя сама Харли в нём и обособлена. Спешу всех обрадовать или расстроить – перед нами всё же оказался сольник, о котором прямо сейчас и поговорим.

Давайте начнём с места в карьер. Кэти Ян в кресле режиссёра – настоящий джекпот в рулетке. Фильм, где женщины играют доминирующую роль, так эффектно снять могла только женщина. Каждый персонаж картины передаёт сумасшедшую энергетику, завораживая зрителя всё новыми и новыми сценами. Гиперболизация главных злодеев картины – мужчин, одарённых, кстати, лёгким налётом женской сентиментальности. органично вписалась в сумасшедший мир Готэма. И как же выигрышно то, что нет никакого Джокера – он стёрт, вынесен за скобки, что в реальности привело к созданию этой идиллии на экране. Женский ансамбль – не размноженный характер, не один организм, как это принято зачастую писать. Это просто набор соревнующихся между собой индивидуальностей в хорошем смысле этого слова, питомцев одной-единственной – Харли, сыгранной непревзойдённой Марго Робби.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Итоги Independent Spirit Awards На 34-й церемонии вручения премии Independent Spirit Awards главный приз достался драме «Прощание» — картине Лулу Ванг о попытке растянуть расставание с любимым человеком. Лучшим дебютом признали «Образование» Оливии Уайлд. «Неограненные драгоценности» выиграли в трех номинациях: «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль» и «Лучший монтаж».

Специальной наградой имени Роберта Олтмена отметили «Брачную историю» Ноа Баумбака.

Список победителей в основных номинациях выглядит следующим образом:

Лучший фильм


«Прощание»
«Брачная история»
«Неограненные драгоценности»
«Помилование»
«Тайная жизнь»

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Диана Крюгер и Кирнан Шипка снимутся в сериале «Среди акул» о превратностях карьеры в Голливуде Наряду с сиквелами и ребутами давно в моде «новые прочтения» фильмов, снискавших признание критиков и широких масс. Не избежала этой участи и трагикомедия Джорджа Хуанга «Среди акул» 1994 года, которую сайт Rotten Tomatoes назвал «беспощадной голливудской сатирой». Lionsgate и мобильный потоковый сервис Quibi решили сделать свою версию в формате сериала.

В фильме Хуанга Кевин Спейси блистательно сыграл «акулу» кинобизнеса Бадди Аккермана, а Фрэнк Уэйли — его молодого и неопытного помощника. В предстоящем сериале их женскими отражениями станут Диана Крюгер и Кирнан Шипка.

Согласно сюжету, юная ассистентка Лу (Шипка) работает на главу крупной голливудской киностудии Джойс (Крюгер). Ей придется столкнуться с нечистыми на руку сотрудниками компании. Однако манипуляторы и интриганы не знают, на что способна Лу.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Трейлер сериала «НольНольНоль»: Гэбриел Бирн и Дэйн ДеХаан торгуют наркотиками Роберто Савиано, рассказав о неаполитанской преступности в сериале «Гоморра», в своем новом проекте замахнулся на тему помасштабнее — современные международные наркоимперии. «НольНольНоль» — история могущественных организаций, скрытых от посторонних глаз, незаметно влияющих на жизни людей по всему миру. Савиано рассказывает об эволюции картелей, их жестоких методах, отношениях с местными учреждениями и истории наркобоссов.

В Калабрии глава мафиозного клана дон Муно прячется от врагов в подземном бункере и заказывает крупную партию кокаина на 900 млн евро. Дон Муно не знает, что внук Стефано его ненавидит, хочет скормить свиньям и планирует предательство. Между тем в Мехико спецотряд по борьбе с наркотиками проводит операцию, героем которой становится оперативник по кличке Вампиро. Никто не знает, что он работает на местных наркобаронов и должен обеспечить трафик той самой партии для дона Муно.

В главных ролях: Андреа Райзборо, Дэйн ДеХаан, Гэбриел Бирн.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

«Хищные птицы» — у DC опять не получилось Фильм о Харли Квинн вышел запутанным и совсем не хулиганским. Но зато там есть гиена!

В прокат вышел спин-офф «Отряда самоубийц» — фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» от режиссера Кэти Янь. Злодейку и бывшую возлюбленную Джокера, как и прежде, играет Марго Робби, теперь она — главная героиня, которая собирает женскую команду, чтобы бороться с персонажем по имени Черная Маска (Юэн Макгрегор). Кинокритик «Медузы» Антон Долин рассказывает, почему DC в этот раз не удалось даже приблизиться к успеху «Джокера» — фильм оказался слишком путаным и подчеркнуто политкорректным.

В 2019 году киностудия DC, обычно проигрывающая по всем статьям своему вечному конкуренту — корпорации Marvel, — неожиданно для всех сорвала большой куш с «Джокером»: сенсационные сборы, победа в Венеции, 11 номинаций на «Оскар». «Хищные птицы» в теории могли бы продолжить этот успех, ведь главная героиня фильма, бывший психолог, а ныне психопатка Харли Квинн — любовница и сообщница Джокера. Вместо этого новый проект стал возвращением к путаному китчу «Лиги справедливости» и наивным радостям «Аквамена» — обычно не слишком любимых критиками, но идущих в мультиплексах на ура картин, с которыми DC ассоциируется чаще, чем с «Джокером».

Никакого отношения к фильму Тодда Филлипса «Хищные птицы» не имеют. Это непосредственное продолжение провалившегося «Отряда самоубийц», на который продюсеры когда-то возлагали большие надежды. По отзывам зрителей, самым любимым персонажем в той картине оказалась Харли Квинн, сыгранная Марго Робби. Сама актриса и стала инициатором — вернее, исполнительным продюсером — сольной картины о своей героине. Постановщица Кэти Янь — этническая китаянка, протеже знаменитого режиссера Цзя Чжанкэ, звезда «Сандэнса» с фильмом «Мертвые свиньи» — вошла в проект «Хищных птиц» гораздо позже. В любом случае никаких примет ее индивидуального почерка здесь не заметно. Чуть ли не важнее сам факт — большая студия отдает режиссуру стратегически важного блокбастера девушке, к тому же азиатке. Перед нами типичный продюсерский проект со всеми соответствующими недостатками. И базируется он не на авторском замысле, а исключительно на харизме актрисы и отрицательном обаянии сыгранной ею милой злодейки.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)