Четверг  28.03.2024  21:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 17
Брайс Даллас Ховард обновила имидж для съемок «Мира Юрского периода 3» Брайс Даллас Ховард активно готовится к съемкам в третьей части «Мира Юрского периода», о чем свидетельствует запись в ее Twitter-аккаунте. На днях актриса опубликовала фотографию, демонстрирующую новый образ ее героини Клэр Диринг. Внешний вид Клэр из первого фильма — а в особенности неудобные каблуки, на которых она убегала от тираннозавра — стал предметом многочисленных шуток, однако на этот раз пользователи сети остались довольны увиденным.

«Отлично смотришься, Брайс! Буду рада снова увидеть тебя на экране», «Выглядит чудесно! Я влюблена в твою новую прическу», «Самая прекрасная женщина на свете», — прокомментировали снимок поклонники актрисы.

Сама Брайс с восторгом отметила работу стилиста, занимавшегося ее прической: «Джейсон Лоу, спасибо тебе за новую стрижку Клэр! Обожаю многослойную укладку. У тебя талант!».

Напомним, что режиссером фильма назначен Колин Треворроу, а в качестве продюсера выступит создатель всей франшизы Стивен Спилберг. Кроме того, к своим ролям вернутся звезды «Парка Юрского периода» Джефф Голдблюм (Ян Малкольм), Лора Дерн (Элли Сэттлер) и Сэм Нил (Алан Грант).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон рассказал, что пахнет восковыми мелками Журнал Allure взял интервью у Роберта Паттинсона, в котором актёр рассказал о том, каково это, когда тебя считают красивым, и поговорил о запахах.

Когда Паттинсона спросили, как бы он описал собственный запах, он ответил, что многие описывают его как запах воскового мелка. Роберт также отметил, что его любимым ароматом является запах влюблённости, так как когда ты влюблён в кого-то, он пробуждает твою животную сторону. А вот самым неприятным он считает запах жжёных волос.

Актёр также добавил, что никогда не считал себя красавчиком и удивлялся, когда ему так легко доставались роли «горячих» персонажей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (2)

Новый клип Coldplay «Cry Cry Cry» стал режиссёрским дебютом Дакоты Джонсон Видео снято в настоящем бальном зале пятидесятых годов.

Coldplay показали новый клип на песню «Cry Cry Cry», которую мы могли слышать в последнем альбоме группы «Everyday Life». Видео стало режиссёрским дебютом для звезды «Пятидесяти оттенков серого» Дакоты Джонсон (девушки солиста коллектива Криса Мартина). Неординарным оказалось и место съёмок клипа — в нём Coldplay выступают в Rivoli Ballroom, единственном неповрежденном бальном зале пятидесятых годов, оставшемся в Лондоне.

Ранее у Coldplay вышел клип на заглавную «Everyday Life». Ещё несколько песен получили лайв-экранизации, снятые в Иордании. Там проходила трансляция презентации альбома.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Чем Chanel Карла Лагерфельда отличается от Chanel Виар? С момента назначения Вирджини Виар на должность креативного директора Chanel прошел год, но широкой публике о ней по-прежнему известно мало. Вирджини не дает интервью и предпочитает оставаться в тени, сконцентрировавшись на работе над новыми коллекциями. К выходу очередной весенне-летней коллекции марки приурочено интервью с музой Chanel Кристен Стюарт, которая делится с публикой впечатлениями от Вирджини и ее авторского стиля.

«Я всегда восхищалась Вирджини и с замиранием сердца ждала коллекций, сделанных ей в условиях полной творческой свободы, — рассказывает Кристен. — В ее одежде есть толика радикальности и безумия. Импульсивности и стремительности. И при этом они яркие и безупречно выдержанные в духе Chanel. Вирджини создает вещи для жизни: в них хочется двигаться, бежать вперед, делать что-то, а не просто сидеть и красиво выглядеть. Без преувеличения, я могла бы носить все вещи из сезонных коллекций Chanel. Причем в жизни, а не только на съемках и красных дорожках».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Уморительно забавный второй трейлер фильма «История Дэвида Копперфилда» Студия Searchlight Pictures поделилась новым постером и трейлером костюмированной комедии «История Дэвида Копперфилда», пересказывающей знаменитое произведение Чарльза Диккенса.

В центре сюжета окажется молодой человек по имени Дэвид, живущий в Лондоне образца XIX века. Пройдя путь от неприкаянного ребенка сквозь скитания, трудности и предательства до статуса известного писателя, он всего добился сам и был готов на безумства ради любви, превратившись в итоге в живой символ и голос той волшебной эпохи.

Главные роли в проекте сыграли Дев Патель, Тильда Суинтон, Хью Лори, Питер Капальди, Бен Уишоу, Гвендолин Кристи, Анайрин Барнард и Бенедикт Вонг. За постановку отвечал режиссер «Смерти Сталина» Армандо Ианнуччи, а литературную классику на киноязык перевел автор драмы «Четыре льва» Саймон Блэкуэлл.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Умерла актриса Линн Коэн В возрасте 86 лет ушла из жизни актриса Линн Коэн, известная по сериалу «Секс в большом городе» и второй части «Голодных игр». Причина смерти пока не установлена.

Коэн также снималась в «Мюнхене» Стивена Спилберга, «Синекдохе, Нью-Йорк» Чарли Кауфмана, мюзикле «Через вселенную», сериалах «Удивительная миссис Мэйзел», «Схватка», «Закон и порядок», «Любовники» и др.

Свою карьеру Коэн начинала с театральных постановок «Иванова», «Орфей спускается в ад» и др. Свои соболезнования по поводу кончины в Instagram выразили её коллеги Джулианна Мур, Сэм Клафлин и др.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Дакота Джонсон и ее смелое декольте, обрамленное терракотовой кожей 30-летняя голливудская актриса поддерживает все начинания «семьи» Gucci, с которой искренне очень дружна. По поводу и без — Дакота регулярно появляется и на важных мероприятиях, и на частных прогулках в одежде итальянского бренда. Важное событие для гастрономического направления марки (а есть и такое!) — открытие новой легендарной Gucci Osteria в Лос-Анджелесе. Напомним, что «оригинальное» заведение талантливого шефа Массимо Боттура находится, конечно, на родине — во Флоренции.

В действительности мероприятие прошло еще 8 февраля, однако на фоне оскаровской шумихи не было освещено должным образом. Исправляем оплошность блистательным выходом Дакоты в платье Gucci со сверкающим и очень глубоким декольте и кожаной юбкой винного оттенка из весенней коллекции.

Gucci Osteria da Massimo Bottura Beverly Hills от всемирно известного шеф-повара Массимо Боттура, удостоенного трех звезд Мишлен, открылось на крыше магазина Gucci в Лос-Анджелесе, на Rodeo Drive 17. Это первый и для Боттура, и для Gucci ресторан в США. Компанию прославленному кулинару составила обаятельная Кариме Лопес — первая мексиканская женщина-шеф-повар, получившая звезду Мишлен и на данный момент стоящая у руля, а точнее, у плиты итальянской остерии. Новый форпост Gucci в Калифорнии позволяет шеф-поварам разрабатывать и преобразовывать классические итальянские рецепты в кросс-культурные композиции, смешивая различные кулинарные методы и вкусы в каждом блюде.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (1)