Четверг  28.03.2024  12:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 111
Пользователей: 8
Роза1662, mistyurinaviktoria, Fitaminka, lenarimsha091, Marishik_V, eclipse1886, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 07
Компания Google представила рейтинг самых популярных трейлеров к картинам, которые в этом году номинировали на «Оскар». Список был составлен на основе количества просмотров официальных видео на YouTube по всему миру, сообщили РИА Новости в пресс-службе.

На первом месте оказался ролик к психологическому триллеру Тодда Филлиппса «Джокер». Артур Флек (Хоакин Феникс) — житель Готэма. Он наблюдается у психиатра и мечтает стать комиком. Но его не замечают. А если обращают внимание, то начинают издеваться. Но никто даже не предполагает, на что он способен, когда разозлится.

Второе место по количеству просмотров заняло видео к комедийной драме Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби в главных ролях.

Действие происходит в Лос-Анджелесе в конце 1960-х. Актер одной роли Рик Далтон вместе со своим дублером Клиффом Бутом стараются остаться в мире кино. Пока случайно не знакомятся с известным режиссером Романом Полански и его женой Шерон Тейт, которые сняли дом по соседству. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Объединённая редакция киносайта «Фильм Про» и программы «Индустрия кино» накануне вручения одной из самых важных и влиятельных кинопремий мира предлагает вам свой взгляд на победителей «Оскара». Мы выбрали фильмы, а также режиссёров, сценаристов, продюсеров, художников, операторов и многих других, кто, по нашему мнению, не уйдёт без статуэтки с церемонии, которая состоится в ночь с 9-го на 10 февраля.

Лучший фильм: «Однажды… в Голливуде»

Квентин Тарантино, по признанию экспертов, снял один из своих лучших фильмов. «Однажды… в Голливуде» наполнен различными отсылками к истории Фабрики грёз: там есть Полански с его супругой Шерон Тейт, и даже переснятая с ДиКаприо практически дословно сцена из «Большого побега», в котором сыграл Стив МакКуин, и многое другое. Тарантино, создавая этот свой шедевр, постарался на славу: атмосфера фильма, как считают те, кто застал эпоху 1960-х, идеально передаёт ощущения от неё. Нет ничего удивительного, что объединённая редакция «Фильм Про» и «Индустрии кино» сделала ставку именно на «Однажды… в Голливуде».

Лучший режиссёр: Сэм Мендес, «1917»

В основу сюжета военной драмы «1917» Сэма Мендеса положены воспоминания его родственника о Первой мировой войне. История сама по себе незатейлива, но все, кто уже успел ознакомиться с этой картиной, сходятся во мнении, что режиссёр изначально принял решение сосредоточиться на технической стороне съёмочного процесса. По словам Мендеса, он хотел дать возможность зрителям максимально глубоко погрузиться в происходящее на экране, оказаться в одном окопе с главными героями – младшими капралами Скофилдом и Блейком. И ему это удалось. Драма снята с эффектом «единственного дубля», то есть в процессе просмотра кажется, что камера неотрывно следует за персонажами, что и добавляет дополнительное напряжение и заставляет вжиматься в кресло. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

К актерскому составу телесериала о приключениях убийцы монстров присоединилась Кармел Лэниадо. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Ведьмаке» Лэниадо сыграет Вайолет – юную девушку, за чьей легкой и чудаковатой натурой скрывается более коварный и жестокий персонаж. Британская актриса появится как минимум в трех эпизодах шоу. Больше никаких подробностей о персонаже неизвестно, но фанаты считают, что она может быть шпионкой или одним из сверхъестественных существ вселенной.

Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик обещает, что сюжет второго сезона будет более линейным и динамичным. Также она планирует больше внимания уделить Геральту и его прошлому, чтобы зритель лучше понял этого персонажа. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Британский актер Генри Кавилл рассказал, как готовился к сцене в ванне в сериале Ведьмак, пытаясь оправдать ожидания фанатов одноименной книги и видеоигры. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщило издание Independent.

Отмечается, что актер еще до участия в шоу Netflix был большим поклонником книг Анджея Сапковского и видеоигр по их мотивам.

Сцена из игры Ведьмак 3, в которой Геральт (персонаж Кавилла) сидит в бочке, стала культовой. Она породила множество мемов и даже вынудила разработчиков выпустить официальную фигурку.

«Я не знаю, сколько человек на съемочной площадке осознавали его (эпизода) важность, и знали о том, что перед глазами многих зрителей уже есть определенный визуальный ряд», − указал актер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)

Кинокомпания weareonefilms опубликовала трейлер короткометражной драмы Луки Гуаданьино «Невероятная», вдохновлённой модной коллекцией Valentino. Главная героиня картины – успешная нью-йоркская писательница Франческа, которая на одном из светских приёмов случайно видит картину своей матери-художницы и окунается в настоящий калейдоскоп воспоминаний, а затем отправляется к матери в Италию, где в стенах родного дома вновь оживают её детские игры с красками, тканями и тенями.

Трейлер составлен из разрозненных кадров отдельных моментов жизни героини, мелькающих на глазах у зрителя под тревожную музыку, а другие персонажи дают ей советы и наставления касательно поездки и матери. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.02.2020 | Комментарии (1)