Пятница  29.03.2024  14:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 134
Гостей: 127
Пользователей: 7
Milochk@1504, mistyurinaviktoria, adri, lakunat, Ellie, анс95, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 11
Кристоф Вальц объявляет охоту на Лиама Хемсворта в тизере экшен-триллера «Самая опасная игра» Стриминговый сервис Quibi выкатил первый тизер остросюжетного боевика «Самая опасная игра», где главные роли играют Лиам Хемсворт и Кристоф Вальц. Многосерийный проект пока не имеет точной даты выхода, но уже известно, что он выйдет в апреле.

Хемсворт-младший играет смертельно больного Доджа Мейнарда, чьей единственной заботой являются жена и будущий ребёнок, которым он стремится обеспечить безбедное существование. Так уж выходит, что единственной возможностью в кратчайшие сроки заработать приличную сумму на семью и лечение становится участие в организованной Майлзом Селлером (Вальц) жестокой игре, где Мейнард на 24 часа превращается в живую мишень.

Создателем и сценаристом экшен-триллера числится Ник Сантора («Короли побега»), а режиссирует сериал Фил Абрахам («Сорвиголова»). Производством занимается CBS Television Studios.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Лучший мой подарочек - это ты! 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? (Bad Edward) 
Автор: Валлери 
Автор видео: ^ШуНьКа^ 
Категория: Видео | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Маленькие женщины» Маленькие женщины / Little Women
США, 2019
Режиссер: Грета Гервиг
В ролях: Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Эмма Уотсон, Лора Дерн, Сирша Ронан


Сестры Марч беззаботно проводят дни в родовом поместье под опекой матушки (Лора Дерн), пока их отец воюет на фронте Гражданской войны. Старшая сестра Мэг (Эмма Уотсон) мечтает о светской жизни и хорошем замужестве; Джо (Сирша Ронан) — порхает по жизнь, как бабочка, хочет стать писательницей и по ночам делает записи обо всем на свете; Эми (Флоренс Пью) проявляет талант к живописи и очень ревнует Джо к симпатичному соседу Теодору (Тимоти Шаламе); младшая Бет (Элайза Сканлен) — самая тихая и скромная из сестер. Маленькие женщины делят между собой горести и радости, капризы и ссоры, первые чувства и разочарования. Пока однажды не придется повзрослеть и покинуть отчий дом.

Постановщица и актриса Грета Гервиг привнесла в классический сюжет знаменитого романа Луизы Мэй Олкотт свой фирменный стиль, знакомый как по их совместным работам с Ноа Баумбахом («Милая Фрэнсис»), так и по ее режиссерскому дебюту («Леди Берд»). В основе ее «Маленьких женщин», а книга, к слову, экранизировалась бесчисленное количество раз, лежит, прежде всего, драма взросления и утраты невинности. Сирша Ронан, как и ее героиня в «Леди Берд», неистово жаждет жизни, испытать сразу все чувства на свете, и на основе своего необыкновенного опыта написать великий роман. Вот только дни проносятся и тают, книга так и пишется в стол, сестры вышли замуж, а милая Джо никак не устроилась в жизни. Актриса Ронан, выступая в роли «альтер эго» Гервиг, в «Маленьких женщинах» превосходит саму себя по степени искренности и эмоциональной бури, которые она выливает на зрителя. Впрочем, актерский состав фильма получился более чем замечательным, совместные сцены сестер, их потехи и ссоры, буквально заряжены какой-то витальной энергией.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Юэн МакГрегор объяснил, за что Черная Маска ненавидит Харли Квинн в «Хищных птицах» Раньше злодей сдерживал свои чувства только из-за Джокера, но теперь ничто не помешает ему выплеснуть их на Харли.

«Хищные птицы» введут в киновселенную DC множество новых персонажей, включая Романа Сайониса / Черную Маску в исполнении Юэна МакГрегора. По сюжету он является криминальным гением и неизвестно почему питает сильную ненависть к Харли Квинн, из-за чего та в итоге вступает в союз с Черной Канарейкой, Охотницей и Рене Монтойя. В интервью Gamespot МакГрегор порассуждал на тему отношений между его героем и мисс Квинзель и пришел к следующему выводу:

«Он должен держать все под абсолютным контролем. Когда это не так, он становится безумным. Если он появляется в кадре, то только в своем клубе, машине или квартире — в тех местах, где он является хозяином и всем заправляет. Но когда появляется Харли, она неуправляема. Это сводит его с ума и заставляет ненавидеть ее».

Юэн также добавил, что чувства Черной Маски к Квинн во многом являются отражением идеи женоненавистничества, показанной в «Хищных птицах». Как считает актер, Роман и раньше терпеть не мог героиню, но тогда она встречалась с Джокером, поэтому ему приходилось с ней считаться:

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

 
Автор - Миравия 
 
Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император восседал на троне во дворце на Корусанте. Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи.
Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Тизер фильма «Чернобыль: Бездна» Данилы Козловского В сети появился трейлер фильма «Чернобыль: Бездна» Данилы Козловского. Это второй режиссерский проекта актера после «Тренера», вышедшего в 2018 году.

Создатели называют проект первым масштабным российским фильмом, который расскажет о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которым ценой своей жизни удалось предотвратить глобальную катастрофу. В центре истории — пожарный Алексей (его играет Козловский), которому вместе с товарищами представит спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы.

Помимо Козловского в картине появятся Оксана Акиньшина, Филипп Авдеев, Равшана Куркова, Николай Козак и другие.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

«1917» Сэма Мендеса — виртуозно снятая драма о Первой мировой, во время которой трудно перевести дух В прокат вышла военная драма Сэма Мендеса «1917» — снятая одним планом (на самом деле нет, но все выглядит именно так) история двух младших капралов, которым во время военных действий Первой мировой необходимо как можно скорее добраться до английских частей и спасти их от засады. Кинокритик «Медузы» Антон Долин объясняет, почему семейная история режиссера — и первый его фильм по собственному сценарию — это не только захватывающий аттракцион, но и убедительное описание психологии войны.

1917 год, Первая мировая, Франция. Немцы и британцы сошлись не на жизнь, а на смерть. Двое солдат — младшие капралы Блейк (подросший Дин-Чарльз Чепмен, памятный по роли Томмена Баратеона в «Игре престолов») и Скофилд (Джордж Маккей, сыгравший Гамлета в недавней ревизионистской «Офелии») — должны до рассвета добраться до английских частей в недалеком лесу. Если они успеют, то удастся предотвратить наступление (на самом деле его ждет засада) и спасти жизни полутора тысяч человек. Среди них старший брат Блейка. Темп взят нешуточный: промедление в буквальном смысле слова чревато смертью. Поэтому не остановятся ни Блейк со Скофилдом, ни фиксирующая их путь камера.

Когда твой фильм строится на виртуозном трюке, будь готов: его все будут обсуждать, восхищаясь или критикуя, а в случае «1917» еще и разоблачая. Хотя авторы сразу заявили, что их картина лишь имитирует съемку одним планом. Благодаря современной технике все монтажные склейки удалось спрятать (иногда это видно: например, когда герой падает в воду, входит в полную темноту или теряет сознание днем, чтобы прийти в себя уже вечером). Несмотря ни на что, прием работает мощно. Во-первых, с любыми оговорками снять два часа виртуозных непрерывных кадров с участием множества персонажей и спецэффектами, да еще на натуре, — неслыханное достижение. Во-вторых, 70-летний британец Роджер Дикинс — выдающийся оператор, практически гений. От красоты некоторых его визуальных решений впору потерять сознание. Ну и вообще, кино — не спорт, здесь допинг не под запретом. Напротив, из сплошного допинга все и состоит. Так что главный результат — то, что зрителю некогда перевести дыхание. Актеры и техники из операторской команды — те пусть переводят, они же живые люди.

Впрочем, в Дикинса, который стал любимцем зрителей и профессионального сообщества еще в бытность постоянным оператором братьев Коэн, камня никто не бросит. Его талант общепризнан. Нарекания вызывают сценарий и персонажи, неуемный пафос и нарочитый схематизм «1917». При этом восьмой полнометражный фильм Сэма Мендеса (и первый после двух частей бондианы — «Координат „Скайфолл"» и «Спектра») уже стал триумфатором «Золотых глобусов», где завоевал звание лучшей драмы года, а потом получил десять номинаций на «Оскар». Картина нравится и широкому зрителю, и подавляющему большинству критиков. Отсюда особо едкая и злая критика от меньшинства: ты обманул простодушную толпу своими трюками и закидал шапками антивоенной пропаганды, но мы даже сквозь эту пелену различим банальности и предадим их анафеме.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

Черная вдова возвращается к своей первой семье в новом тизере В новом тизере «Чёрной вдовы» от Marvel Studios Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) сообщает, что Мстители не были её первой боевой семьёй, потому что, как известно, у знаменитой русской наёмницы насыщенное событиями прошлое.

Супергеройский шпионский боевик Кейт Шортланд, официально открывающий Четвёртую фазу Marvel, поведает о том, чем занималась Чёрная вдова между событиями «Противостояния» и «Войны бесконечности». Наташа нанесёт визит людям из своего тёмного прошлого: Елене Беловой (Флоренс Пью), Милене Востокофф (Рэйчел Вайс) и Красному стражу (Дэвид Харбор).


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)