Пятница  29.03.2024  18:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 133
Пользователей: 7
Rirysha, Феяяяя, Gal13, анс95, rimmakudoar66, Natashka0158, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 19
На прошлой неделе жители Лондона могли наблюдать на улицах города ужасающую картину. Группа людей с чёрно-белой краской на лице напала на случайного прохожего, избив того до потери сознания. Звучит довольно страшно, если не знать, что это была лишь сцена, воссозданная для съемок кинокомикса «Бэтмен», которые в данный момент проходят в столице Соединенного Королевства.

На кадрах, опубликованных порталом Just Jared, можно увидеть как сам момент нападения, так и таинственных преступников. Их боевой раскрас напомнил фанатам DC одного из ключевых врагов Бэтмена — Джокера, известного своей любовью к яркому гриму. Поскольку данный персонаж отсутствует в фильме Мэтта Ривза, то, скорее всего, на фотографиях запечатлены подчинённые суперзлодея Пингвина, который вместе с Женщиной-кошкой и Загадочником доставит Брюсу Уэйну много проблем. Стоит отметить, что сам Бэтмен в этой сцене не был задействован. Скорее всего, он возьмется расследовать происшествие и таким образом выйдет на главаря группировки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Режиссер Мэтт Ривз уже приступил к съёмкам «Бэтмена» и даже показал первый тизер с костюмом Роберта Паттинсона, а студия Warner Bros. до сих пор не сообщила, окажется ли блокбастер автономным проектом в духе «Джокера». Похоже, фильм всё-таки впишется в основную киновселенную DC. Если верить слухам, WB планирует несколько спин-оффов «Бэтмена», один из которых расскажет о приключениях Дика Грейсона по прозвищу Робин.

В последний раз Грейсон появлялся в игровых кинокартинах в 1997 году в провальном «Бэтмене и Робине». Два года назад WB восстановила репутацию Дика с помощью сериала «Титаны», заслужившего похвалу критиков и любовь зрителей. Теперь студия задумалась о создании полнометражного сольника супергероя.

Руководство WB видит в образе Робина соискателя «Оскара» Тимоти Шаламе. Переговоры может упростить тот факт, что студия уже сотрудничала с актёром в работе над фантастической лентой «Дюна». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Писатель Анджей Сапковский, автор книжного цикла романов о ведьмаке Геральте, дал расширенное интервью польскому журналу Książki.Magazyn do czytania, в котором, в том числе, ответил на критику одноименного сериала от Netflix.

Собрали для вас наиболее интересные его высказывания в одном материале.

Во-первых, автор литературного первоисточника подчеркнул, что не стоит искать в адаптации стримингового гиганта славянские корни. Мол, «Ведьмак» — это классическое фэнтези, в котором — да, есть Леший и Кикимора, но тут же рядом обитают Русалка Андерсена и Чудовище, позаимствованное у Жанны-Мари Лепренс де Бомон.

Во-вторых, доза диверсити в проекте не показалась создателю франшизы зашкаливающей и чернокожие эльфы не вызвали у него вопросов. По его словам, если в своих книгах он не описывал цвет кожи, то в этом вопросе у шоураннеров руки могут быть полностью развязаны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

Бондиана славится не только крутым экшном, но и присущим только этой франшизе стилем, важной чертой которого являются заглавные песни от самых известных мировых исполнителей. Честь написать трек для двадцать пятой картины о спецагенте MI-6 с лицензией на убийство выпала триумфатору музыкальной премии «Грэмми» 18-летней Билли Айлиш.

По тематике подошел бы и главный хит Айлиш Bad Guy, но для фильмов о Бонде создаются оригинальные треки, ранее нигде не звучавшие. Певица не стала заморачиваться с названием: начальные титры фильма «Не время умирать» откроет песня No Time To Die. Она исполнена в характерных для бондианы интонациях.

В сети уже есть официальный видеоролик в сопровождении отрывка из песни.

Билли Айлиш стала самой молодой исполнительницей из всех звезд, принимавших участие в написании песен для франшизы. В последних фильмах про Бонда звучали композиции Криса Корнелла (You Know My Name в «Казино Рояль»), Джека Уайта и Алиши Киз (Another Way to Die в «Кванте милосердия»), Сэма Смита (Writing’s on the Wall в «007: Спектр»). Примечательно, что Адель за песню Skyfall получила не только «Грэмми», но также «Оскар» и «Золотой Глобус». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)