Пятница  26.04.2024  05:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 75
Пользователей: 1
vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 26
Кэри Фукунага показал видео со съемок нового «Бонда» Студия Universal выпустила видео о съемках боевика «Не время умирать», в котором режиссер Кэри Фукунага рассказывает о создании 25-го фильма о Джеймсе Бонде. По его словам, для него было важно заново открыть персонажа — показать, где он находится, кем стал после пяти лет отставки и как справляется с новыми правилами шпионской игры. Фукунага также подтвердил, что картина станет последним появлением Дэниэла Крэйга в роли британского супершпиона.

В видео Фукунага объясняет, что в «Не время умирать» Бонду предстоит столкнуться со своим самым опасным злодеем. «Появился кто-то новый, гораздо более опасный, чем кто-либо, с кем ему приходилось сталкиваться. И кем бы он ни был, он умнее и сильнее „СПЕКТРа"», — говорит режиссер.

Заглавную песню к «Не время умирать» написала 18-летняя Билли Айлиш — самая молодая исполнительница темы в истории франшизы о Джеймсе Бонде.

Из-за вспышки смертельного коронавируса пневмонии студии пришлось отменить важный пресс-тур и премьеру в Китае. Это может сильно ударить по кассе «Не время умирать», так как современный «Бонд» популярен у китайского зрителя.

Продюсеры серии не собираются менять пол главного героя, но не исключают возможности взять на эту роль актера с другим цветом кожи. «Он может быть любого цвета, но он мужчина», — заявила Барбара Брокколи.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Роберта Паттинсона поместили в фильм «Бэтмен: Начало» Технология deepfake не даст заскучать. В этот раз в сети появилось видео, в котором Роберта Паттинсона представили на месте Кристиана Бэйла из фильма «Бэтмен: Начало». За основу был взят фрагмент, в котором Люциус Фокс показывает Брюсу Уэйну свои технические разработки, включая броню.

В настоящий момент вовсю идут съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза, в котором образ Тёмного рыцаря на себя примерит Роберт Паттинсон. Также недавно режиссёр представил первый взгляд на главного героя в костюме.

Премьера фильм запланирована на 25 июня 2021 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (2)

Tempt My Tongue
Саммари: Надоели благородные Эдварды и банальные сюжеты? Тогда вам сюда! 
Этот вампир не раз заставит вас шокировано содрогнуться! Безнравственный, распущенный, равнодушный... сможет ли такого исправить любовь? 
Автор: Savage7289
Переводчик: Miss_Flower
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Романтика и интрига: в сети нашли секретные трейлеры «Мира Дикого Запада» с новыми кадрамиi Официальный трейлер к третьему сезону сериала «Мир Дикого Запада» был представлен 20 февраля, но оказалось, что в сети доступны еще три «альтернативных» проморолика, которые содержат в себе ранее неизвестные сцены. Эти дополнительные материалы были обнаружены пытливыми фанатами на сайте вымышленной компании Incite Inc., которая фигурирует в мире сериала.

Прежде всего на себя обращает внимание шуточный трейлер, который выдержан в стилистике романтических комедий, — этот ролик повествует о знакомстве главной героини телешоу Долорес (Эван Рэйчел Вуд) с бывшим конструктором андроидов Калебом (Аарон Пол). Пародийность этого трейлера подчеркивается также его названием: «Когда Калеб встретил Долорес» отсылает к знаменитому ромкому «Когда Гарри встретил Салли». Среди зрителей тут же возникли догадки, что создатели «Мира Дикого Запада» сняли ряд сцен специально для этого трейлера, потому что некоторые моменты слишком уж идут вразрез с драматической атмосферой сериала.

Куда более суровая и жестокая картина рисуется в другом ролике. В нем напряженные кадры из предстоящих серий перемежаются с броскими фразами вроде «Бегство — это не свобода», «Желание — это не власть», «Свобода воли несвободна». Все это приправлено тревожным саундтреком.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

 
Переводчик: Lelishna 
 
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» У детской киносказки про доктора, который разговаривает с животными, ещё до выхода в прокат вырос шлейф негативных отзывов. Зарубежному зрителю и, что важнее, критикам не понравились нарисованные звери и наивность, смешанная с диковатой реализацией сюжета. А российская пресса и блогеры все эти отзывы перевели и уже заранее составили своё мнение о картине. Так «Доктор Дулиттл» невольно стал жертвой не своей целевой аудитории. Взрослых можно понять. Они мечтают, чтобы их дети сразу начали смотреть «Бешеных псов» и «На игле» (реальный комментарий от молодого отца-кинокритика). Или хотя бы «Бесконечную историю» — кстати, довольно страшноватый и совершенно не современный в плане визуализации фильм, который современных детей, с большой вероятностью, оттолкнет, а не приведёт к катарсису. А вот реальным детям нужны краски, простота, шутки с поскальзыванием и милые говорящие зверята, у которых те же самые проблемы, что и у самих детей. И всё это в «Докторе» есть (наряду с недостатками, разумеется). Так что же я пытаюсь тут сказать? «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» — не такой уж плохой фильм. Но для его просмотра одной любви к Роберту Дауни-мл. недостаточно, надо действительно на час сорок стать ребёнком.

У доктора, разумеется, личная драма в жизни: после гибели любимой женщины он совсем озверел, потерял человеческий облик, начал забывать человеческую речь и даже передвигается больше на своих четырёх, чем на двух. Но вот к нему в дом вваливаются парень-пацифист Стаббинс с раненной белкой и похожая на зефирку фрейлина королевы Англии. Суть такая: королева умирает, и если она умрёт, то Дулиттла лишат его поместья-зоопарка. Отличная мотивация, чтобы побриться и наконец выйти из дома на поиски целительного райского плода, который как раз искала любимая женщина перед своей гибелью. А парень с белкой пригодится в качестве помощника, тем более что животным он понравился. Приключения начинаются!

Разумеется, доктор Дулиттл — английский аналог (точнее предтеча) нашего доктора Айболита. Ключевое отличие — возраст и, как следствие, внешний облик героя. Вместо доброго старичка — импозантный, хоть и немного фриковатый Роберт Дауни-мл., который после «Шерлока Холмса» Гая Ричи смотрится в антураже викторианской Англии как родной, а после долгой счастливой жизни в костюме Железного человека безошибочно работает на зелёном фоне и контактирует с несуществующими персонажами. На вопрос, зачем ему нужна эта роль, Дауни уверенно отвечает: «Это самый волшебный фильм из всех, что мы когда-либо создавали, а это о чем-то говорит. Меня всегда восхищает то, как множество трогательных компонентов собирается в единое целое и получается что-то развлекательное. Когда люди смотрят такой фильм, они чувствуют, как он одновременно берет за душу и веселит». Так что оставьте свои шутки про ипотеку. Взрослым тоже могут нравиться наивные и чудаковатые сказки. Это подтверждает и остальной актёрский состав картины: Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Мы торжественно объявляем голосование открытым. Напоминаем, что Премия пройдёт в один тур сразу в трёх Премиях. Номинирование равно голосованию и будет проходить одновременно: за отечественные истории и переводы, авторов и переводчиков, читателей и кандидатов для Оскара за разнообразную активность на сайте. Времени на выбор и номинирование будет дано достаточно, чтобы вы успели проголосовать везде. Также мы приготовили для вас удобные списки историй, авторов и переводчиков, из которых вы можете выбрать кандидатов для голосования.

Узнать все подробности можно в организационной теме.
Категория: Сайт | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Драма «Йеллоустоун» продлена на четвёртый сезонi Многосерийная семейная драма Тейлора Шеридана «Йеллоустоун», чей третий сезон стартует этим летом, благодаря щедрости кабельного канала Paramount Network обзавелась продлением на четвёртый сезон. Продление — результат стабильно высоких рейтинговых показателей в ключевых возрастных категориях.

Сериал рассказывает о семье Джона Даттона (Кевин Костнер) — владельцах обширного ранчо в Монтане на границе с Йеллоустонским национальным парком. Даттоны богаты и влиятельны, но годами живут в состоянии перманентной войны с окружающим миром: руководством заповедника, индейской резервацией и жадными застройщиками, а также дельцами всех мастей, покушающимися на их обширные земельные владения. И без жертв это жестокое противостояние, конечно, не обходится.

В сериале также снимаются Джил Бирмингем, Уэс Бентли, Келли Райлли, Люк Граймс, Коул Хаузер, Келси Эсбилл Чоу, Брекен Меррилл, Джефферсон Уайт и Джош Холлоуэй.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

Зои Кравиц против бывших: рецензия на сериал Hi-Fi Hi-Fi / High Fidelity (2020)
комедия
Режиссеры: Джеффри Райнер, Наташа Лионн, Джесси Перец
В ролях: Зои Кравиц, Да’Вин Джой Рэндольф, Дэвид Х. Холмс, Джейк Лэси, Кингсли Бен-Адир


Робин (Зои Кравиц) владеет небольшим магазином виниловых пластинок в Нью- Йорке, прекрасно разбирается в музыке и поп-культуре, но раз за разом страдает из-за неудач в личной жизни: отношения даются ей с трудом из-за страха перед обязательствами. После очередного тяжелого расставания она решает пересмотреть отношения с последними пятью партнерами (четыре мужчины и одна девушка) и сделать хоть какие-нибудь ценные выводы, чтобы наконец направить жизнь в нужное русло.

Новость о том, что вовсю готовится сериальная адаптация романа High Fidelity Ника Хорнби, была встречена неоднозначно: во-первых, уже есть экранизация с практически культовым статусом — «Фанатик» Стивена Фрирза (не путать с одноименным фильмом про неонациста с лицом Райана Гослинга), а во-вторых, на его фоне сериал будет выглядеть как очередной наглый представитель волны ремейков, ребутов и сиквелов, наживающихся на наследии оригинала. Однако сериалу, иронично вышедшему аккурат в День святого Валентина, удалось удивить: это не просто та же история, но с девушкой в главной роли, но и удачный ромком с размышлениями о современных отношениях и жизни в мегаполисе, отвечающий духу времени и ориентированный на миллениалов.

В новой экранизации помимо смены пола главного героя появилась еще одна особенность — теперь Зои Кравиц ломает четвертую стену и обращается к зрителю напрямую, сообщая ему о своих переживаниях в форме ироничного комментария, иногда переходящего в яростный крик. Формат, очевидно, бессовестно скопированный с прошлогоднего хита Фиби Уоллер-Бридж «Дрянь», выглядит несколько вторично, но все же работает: для героини, склонной полагаться на эмоции, такие эпизоды выглядят как иллюстрация ее внутреннего состояния, а не какой-нибудь синдром Туретта. Впрочем, в отличие от сериала Уоллер-Бридж, ремарки в Hi-Fi не производят эффекта какой-то предельной честности и подкупающей откровенности, к тому же ими изрядно злоупотребляют.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)

У фанатов есть версия, кто из героев «Бэтмена» засветился на съемках с дублером Паттинсона Проницательность сетевых детективов не знает границ, но иногда внимательность поклонников порождает теории, в которых действительно имеется смысл.

На недавно опубликованных фотографиях со съемок «Бэтмена» из Глазго вместе с дублером в костюме Темного рыцаря присутствовала некая смуглая женщина в шлеме. Снимали совместный эпизод на байках, и если сложить два и два, то весьма вероятно, что этой самой девушкой может оказаться сама Женщина-кошка, которую в фильме Мэтта Ривза играет Зои Кравиц. Скорее всего, также как и в случае с Робертом Паттинсоном, опасные трюки на скользкой после дождя дороге вместо актрисы исполняла ее дублерша.

Подробности сюжета – по понятным причинам – держатся сейчас в строжайшей тайне, но уже давно ходят слухи, что в основу ленты частично легла графическая новелла Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», рассказывающая о заре супергеройской карьеры Брюса Уэйна.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.02.2020 | Комментарии (0)