Пятница  29.03.2024  01:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 104
Пользователей: 10
fairy17, katen0k, Ritz, SDASHA1962, alenkabaeva, Saturn2763513, Fitaminka, Феяяяя, rainbow6357, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 05
Роберт Паттинсон обошел Генри Кавилла в звании самого красивого мужчины в мире Доктор Джулиан Де Сильва практикует измерение физического совершенства с помощью формулы «золотого сечения», известной еще в Древней Греции. В прошлом году он пришел к выводу, что самым красивым лицом среди женщин обладает модель Белла Хадид — она больше всех соответствует идеальным параметрам (на 94,35%). Разумеется, доктор Де Сильва исследовал лишь лица знаменитостей и не учитывал, натуральны их пропорции или откорректированы пластикой.

Недавно он исследовал мужские лица и заявил, что самое совершенное лицо у Роберта Паттинсона. Доктор Де Сильва анализирует пропорции с помощью компьютерной технологии и очень рад, что теперь можно понять, что именно делает лицо человека красивым.

«Это помогает нам при планировании пластических операций», — говорит Джулиан.

По мнению специалиста, особенно приближены к «совершенству» подбородок, нос и глаза Паттинсона. А в целом он соответствует формуле «золотого сечения» на 92,15%.

«Он был в первой пятерке по всем категориям, потому что у него очень классические черты лица и замечательный точеный подбородок. Единственный балл ниже среднего у него был за губы — они немного плоские и тонкие», — говорит Де Сильва.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (7)

Странное свадебное платье Зои Кравиц Звезда «Большой маленькой лжи», «Фантастических тварей», «Дивергента» и ещё нескольких весьма громких картин вышла замуж ещё в июне. Но свадебные фотографии актриса опубликовала только месяц назад. Своего рода новогодний подарок поклонникам.

Я периодически рассказываю в блоге о самых интересных платьях звёздных невест. Мне как работнику свадебной индустрии это интересно из профессиональных соображений, да и читатели, судя по комментариям, совершенно не против. Поэтому красотку Зои я тоже не обойду вниманием.

Платье было создано по мотивам знаменитого свадебного наряда Одри Хепберн от Givenchy из фильма «Забавная мордашка». От своего киношного образца платье Зои отличалось чуть-чуть другой формой выреза и рукавов и отсутствием фатина на юбке.

Фактура платья абсолютно гладкая. Вырез-лодочка, заниженная талия, укороченная пышная юбка. Очень лаконично.

Вот что сказал о платье Александр Вонг: «Зои чётко представляла, чего хочет. Что-то простое, элегантное, вне времени, но при этом глубокое. У неё был ориентир — Одри Хепберн. Но при этом платье не должно было выглядеть винтажным».

Первое, что предложил сделать Вонг, — оставить для платья всего одну текстуру, чтобы сделать образ более современным. Дизайнер добавляет: «Также я хотел немного переосмыслить силуэт и объём».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (3)

Представлен финальный трейлер «Мулан» от Disney В мультфильме «Мулан» 1998 года роль антагониста отдали жестокому предводителю армии гуннов Шань-Ю. Ремейк решил не идти по уже протоптанной дорожке и противопоставил смелой и честной Мулан могущественную ведьму Сиань Ланг с очень зрелищными способностями. «Ты умрешь, притворяясь той, кем никогда не станешь» – говорит она девушке перед особенно эффектным моментом в финальном трейлере.

«Мулан» станет первым фильмом Disney в 2020 году. В отличие от своих предшественников – «Королья Льва», «Алладина» и «Красавицы и чудовища» – ремейк расскажет более мрачную и эпичную историю, чем оригинальный мультфильм. В картине не будет песен, большого количества юмора и всеми любимого дракончика Мушу – последнее особенно расстроило публику. Вместо этого создатели обещают показать реалистичную историю о девушке, которая отправляется на войну.

«Мулан» стартует в российском прокате уже 26 марта. Режиссером ленты выступила Ники Каро, а главную роль сыграла звезда «Запретного царства» Лю Ифэй. Рик Джаффа и Аманда Сильвер написали сценарий на основе китайской поэмы, датируемой VI веком.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Дэвид Финчер завершил съемки нового фильма Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Манк» Лили Коллинз поделилась в своём Instagram новостью о том, что съёмки ленты подошли к концу. Она отметила, что для неё было большой честью сыграть в картине и поблагодарила режиссёра Дэвида Финчера.

Напомним, что лента станет байопиком известного голливудского сценариста Германа Манкевича, который был соавтором «Гражданина Кейна». Сценарий же к «Манку» написал отец Дэвида Финчера.

В картине также появятся Гэри Олдман, Аманда Сейфрид, Том Бёрк и другие.

Премьера запланирована на осень на стриминговом сервисе Netflix.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (1)

Кифер Сазерленд охотится на Бойда Холдбрука в тизере боевика «Беглец» Стриминговый сервис Quibi анонсировал ещё одну весеннюю премьеру — в апреле подписчики цифровой платформы смогут посмотреть первый сезон «Беглеца». Главные роли в многосерийном ремейке одноимённой полнометражки 1993 года играют Бойд Холдбрук и Кифер Сазерленд

Главный герой экшена — машинист Майк Ферро (Холдбрук), ложно обвинённый во взрыве в лос-анджелесском метро. Город в панике, а ложь активно поддерживают соцсети и не разобравшаяся в ситуации пресса. Майк, чьей единственной заботой являются безопасность жены и дочери, должен доказать свою невиновность. Но для этого ему придётся отыскать настоящего преступника до того, как ведущая расследование легенда полиции Клэй Брайс (Сазерленд) его поймает.

В сериале также снимаются Натали Мартинес, Брайан Джерати, Дженезис Родригес и Кейлани Арелланес. Сценарий написал Ник Сантора. За режиссуру отвечает Стивен Хопкинс. Производством заведуют Thunder Road Films, 3 Arts Entertainment и Warner Bros. TV.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Тайны океана Под водой / Underwater
США, 2020
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Уильям Юбэнк
Сценарий: Брайан Даффилд, Адам Козад
В ролях: Кристен Стюарт, Джессика Хенвик, ТиДжей Миллер, Венсан Кассель, Джон Галлахер мл., Мамуду Ати, Ганнер Райт, Фиона Рене, Аманда Труп


Монстры, скрывающиеся в недрах космоса, – благодатная почва для хоррор-сюжетов, что не раз подтверждалось, в том числе и в последнее десятилетие. Впрочем, стоит ли лететь в космос в поисках неведомой нечисти, если даже наш родной мировой океан еще изучен далеко не на 100 %? Похоже, именно этим вопросом задались создатели ленты «Под водой», развернув ее сюжет на борту подводной исследовательской станции, получившей серьезные повреждения в результате землетрясения… или чего-то похуже!

Так или иначе, немногим выжившим предстоит совершить опасное путешествие в надежде добраться до исправных спасательных капсул, и с первых минут фильм дает нам возможность прочувствовать всю безвыходность положения, в котором оказались герои, во многом уповающие на удачу.

Хотя для поклонников хоррора имя режиссера Уильяма Юбэнка мало что значит, но в жанре научной фантастики, к которому с полным правом можно отнести и фильм «Под водой», он уже успел отметиться аж дважды. Впрочем, куда интереснее, что начинал-то Юбэнк свой путь в большом кино как оператор. Не исключено, что именно операторский опыт помог ему выстроить видеоряд «Под водой» настолько грамотно, чтобы передавать зрителю ощущение пугающей неопределенности практически с первой до последней минуты.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (2)

Мастер меча и магии: Генри Кавилл о главном оружии «Ведьмака» «Ведьмак» — это не только ценная магия, но и три-четыре килограмма легкоусваиваемого монстрами металла. К изготовлению главного боевого оружия Геральта из Ривии — стального и серебряного мечей — в сериале Netflix подошли тщательно.

Так, крестовину стального украшает брошь Ренфри (Эмма Эпплтон), убитой Ведьмаком в Блавикене, — как напоминание об обратной стороне добрых намерений. Серебряный меч — для монстров — хранит верная Плотва, а для съёмки боёв изготовили целую кучу резиновых.

О тонкостях, которые вы могли не заметить, расскажет сам Генри Кавилл, который все восемь пару серий активно орудовал обоими клинками.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (2)