Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 73
Пользователей: 11
miroslava7401, pprpp_keppap, romanovamarishka1985, inleyn, Alexs, yulya_42, shahidaabdiminova, Настас, Rirysha, dasha_merzlikina10, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 5 » Актеры

Роберт Паттинсон обошел Генри Кавилла в звании самого красивого мужчины в мире

23:51
Роберт Паттинсон обошел Генри Кавилла в звании самого красивого мужчины в мире Доктор Джулиан Де Сильва практикует измерение физического совершенства с помощью формулы «золотого сечения», известной еще в Древней Греции. В прошлом году он пришел к выводу, что самым красивым лицом среди женщин обладает модель Белла Хадид — она больше всех соответствует идеальным параметрам (на 94,35%). Разумеется, доктор Де Сильва исследовал лишь лица знаменитостей и не учитывал, натуральны их пропорции или откорректированы пластикой.

Недавно он исследовал мужские лица и заявил, что самое совершенное лицо у Роберта Паттинсона. Доктор Де Сильва анализирует пропорции с помощью компьютерной технологии и очень рад, что теперь можно понять, что именно делает лицо человека красивым.

«Это помогает нам при планировании пластических операций», — говорит Джулиан.

По мнению специалиста, особенно приближены к «совершенству» подбородок, нос и глаза Паттинсона. А в целом он соответствует формуле «золотого сечения» на 92,15%.

«Он был в первой пятерке по всем категориям, потому что у него очень классические черты лица и замечательный точеный подбородок. Единственный балл ниже среднего у него был за губы — они немного плоские и тонкие», — говорит Де Сильва.

На втором месте в списке «совершенства» оказался Генри Кавилл — он «идеален» на 91,64%. Доктор говорит, что у него особенно хороши губы и лоб. Но звезда «Ведьмака» не дотянул до первого места из-за расстояния между глазами, которое в параметры совершенства не вписалось.

Также в пятерку идеальных красавцев вошли Брэдли Купер, Бред Питт и Джордж Клуни — их процент соответствия «золотому сечению» оставил больше 90%. С более низкими показателями, но все еще в десятке оказались Хью Джекман, Дэвид Бекхэм, Идрис Эльба, Канье Уэст и Райан Гослинг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Batman and Twilight star Robert Pattinson is the most beautiful man in the world, according to science. The 33-year-old actor was found to be 92.15% accurate to the Greek Golden Ratio of Beauty Phi - which measure physical perfection. The 33-year-old actor, who takes over as the Caped Crusader in a new blockbuster next year, was found to be 92.15% accurate to the Greek Golden Ratio of Beauty Phi - which measure physical perfection. The Witcher star Henry Cavill was second with 91.08%, Bradley Cooper was third with 91.08% and Brad Pitt, tipped for an Oscar for his supporting role in Once Upon A Time in Hollywood, was fourth with 90.51%. Previous winner George Clooney, the oldest star on the list, slumped to fifth place - largely because of the effect of ageing on the 58-year-old had resulted in a loss of volume in the face, giving him a score of 89.91%. David Beckham was seventh with a score of 88.96% and the most chiselled chin in the top ten. Becks also had a near-perfect ratio in the size of his nose and his lips. The list was compiled using the latest computerised mapping techniques. Robert Pattinson was the clear winner when all elements of the face were measured for physical perfection. These brand new computer mapping techniques allow us to solve some of the mysteries of what it is that makes someone physically beautiful and the technology is useful when planning patients’ surgery. The Golden Ratio was a mathematical equation devised by the Greeks in an attempt to measure beauty. The ratio can be applied to anything and was used by Leonardo Da Vinci for the perfect human male body in his famous work, the Vitruvian Man. The premise behind this is that the closer the ratios of a face or body are to the number 1.618 (Phi), the more beautiful they become. To read the full article, visit the link in my bio. #news #beauty #plasticsurgery #harleystreet #beautifacation #beautifulfaces #jdsgoldenratio #celeb

Публикация от Dr. Julian De Silva MD MBBS (@drjuliandesilva)



За информацию благодарим PopCornNews
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: самый красивый, Золотое сечение, доктор Джулиан Де Сильва, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
-1
7 marykmv   (06.02.2020 23:48) [Материал]
Доктор сеет смуту в рядах селебрити. Виданое ли дело говорить такое, а еще хуже эти сравнения. Хотя Роб красавчик и без теорий этого доктора.

1
Ох уж эти специалисты по "исследованию мужских лиц" cool
Лицо у каждого человека красиво по-своему. Тут и без программ каждый для себя сам определяет)

-1
5 MAMAMIA8325   (06.02.2020 20:11) [Материал]
Да мне и без этого доктора ясно,что Роб самый,самый! tongue

1
4 Bellissima   (06.02.2020 19:43) [Материал]
Т.е. Роб у Кавилла не только роль в "Сумерках" увел, но и звание классического красавца?)
Не буду скрывать, у Роба мне нравится линия подбородка, наверное, еще лоб.
А вообще из современных актеров мне нравится Арми Хаммер (внешность) и Адам Драйвер (харизма и энергетика).
И поностальгирую о молодом Киану Ривзе. happy

0
3 MissElen   (06.02.2020 15:07) [Материал]
Ну, разобрали Роба на проценты biggrin Странно что губы не дотягивают до "золотого сечения", наверное с возрастом истончились или растянулись wacko Когда он был моложе губы у него были ммм... А вообще все эти идеальные параметры собранные воедино на ином лице смотрятся совсем некрасиво, У Роба же с этим все в порядке, спасибо его маме и папе wink

1
2 Rara-avis   (06.02.2020 13:44) [Материал]
Что компьютеру виднее, то людям - подозрительно. biggrin Роб заставляет сердца людей биться чаще и без формул. happy

2
1 Валлери   (06.02.2020 12:51) [Материал]
Все, кто вошел в пятерку, кажутся мне некрасивыми, так что это всего лишь дело вкуса.

Что касается золотого сечения, то отразите Роберта в зеркале и сразу станет ясно, что он вообще не стандарт красоты.

Другое дело что его внешность очень стильная и благородная сама по себе, недаром же ему так идут исторические роли!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: