Четверг  28.03.2024  18:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 140
Пользователей: 11
МОСЬКА2353, Bellissima, sashashevcenko592, Nastenka23, Ritz, Macrida, Natashka0158, lakunat, Nataly2784, 97sabino4ka, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 23
Махершала Али снимется в «Лебединой песне» Обладатель «Оскара» Махершала Али готовится исполнить главную роль в полнометражном проекте под названием Swan Song, который выйдет на платформе Apple TV+. Съемки возглавит Бенджамин Клэри — лауреат премии Американской киноакадемии за короткометражную ленту «Заика» 2015 года. Съемки фильма стартуют весной. Сообщается, что Swan Song также будет показан в кинотеатрах.

Подробности пока что держатся в секрете. Известно лишь, что картина совместит несколько жанров, ее сюжет будет «многослойным», а действие развернется в недалеком будущем. Авторы ленты планируют рассказать, на что готов пойти человек ради того, чтобы сделать жизнь тех, кого он любит, счастливее.

Производством занимается студия Anonymous Content, а Махершала выступит одним из продюсеров. По словам представителей студии, Клэри, для которого Swan Song станет
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Новые диалоги и экшен в свежем телеролике диснеевской «Мулан» Студия Disney не поскупилась на ещё один полуминутный телеролик героического фэнтези «Мулан» с новыми кадрами, напоминающими о крутости главной героини, а также о том, что хранимый ею секрет рано или поздно будет неминуемо раскрыт.

Приключенческий эпик под режиссурой Ники Каро, судя по промо-материалам, нисколько не претендующий на лёгкий комедийный тон известной анимационной адаптации китайской народной баллады, всё своё внимание сосредоточит на подвигах юной Мулан (Лю Ифэй), её любви к семье и родине.

В российских кинотеатрах премьера картины состоится 26 марта.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Невероятная» Очень знакомые начальные титры, выполненные шрифтом Windsor. Вот только тревожная фортепьянная музыка на фоне сбивает с толку и мешает вспомнить, кому принадлежит знакомое начало. А если подставить джаз? Точно, да это же Вуди Аллен. Эта ассоциация сплошной и, возможно, намеренный обман. Стоит прислушаться к беспокойным мелодиям оскароносного композитора Рюити Сакамото («Последний император», «Выживший») и увидеть знакомую картинку оператора Сэйомбху Мукдипром («Назови меня своим именем», «Суспирия»), как станет понятно, что нас ждет иное эмоциональное путешествие. Очень тягучее погружение в воспоминания и травмы, полностью лишенное юмора и острот. Единственным общим с творчеством знаменитого американского невротика окажутся места действия — Нью-Йорк и Европа.

В центре истории писательница Франческа, которой уже долгое время не удается закончить книгу. На светском приеме друзей она замечает картину своей матери и находит отличный способ убежать от творческих проблем. Следующей остановкой будет Италия, ее родной дом. Здесь Франческа окунается в спутанные детские воспоминания, переполненные яркими цветами, неожиданными формами, первой любовью и вдохновением. Теперь писательнице нужно разобраться в собственных спутанных мыслях, вновь найти общий язык с матерью и восстановить их давно утерянную близость.

«Невероятная» — короткометражная картина режиссера Луки Гуаданьино, снятая при поддержке Модного дома Валентино. Описать эти недолгие 37 минут очень сложно. Все происходящее больше похоже на оживший сон, в котором перемешались красивые формы и разнообразные цвета. Мы блуждаем в лабиринте поблекших с годами отношений матери и дочери, среди постоянно вспыхивающих воспоминаний из детства. Прошлое Франчески оказывается тесно переплетено с настоящим и постоянно подменяет собой знакомую реальность. На передний план фильма выходят мелкие детали, приоткрывающие дверь в истинные эмоции и характеры героев. Сюжет — формальность. Намного интереснее следовать за поэтичностью Луки Гуаданьино, попытавшегося совместить на экране странность «Суспирии» и чувственность «Назови меня своим именем».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Netflix объявил актерский состав 2-го сезона «Ведьмака». Кто есть кто? Стрим-сервис Netflix опубликовал в Twitter дополнительный актерский состав второго сезона сериала «Ведьмак». К проекту официально присоединились семеро, самый известный из которых — Кристофер Хивью, сыгравший Тормунда в «Игре престолов». Двух актеров — Пола Бульона и Ту Ерстеда Расмуссена — пригласили на роли соратников Геральта, ведьмаков Ламберта и Эскеля.

«Континент только что стал больше, — написано в Twitter. — Вот новый актерский состав второго сезона «Ведьмака»:

Ясен Атор — Коэн, Агнес Брукнер — Вереена, Пол Бульон — Ламберт, Кристофер Хивью — Нивеллен, Туэ Ерстед Расмуссен — Эскель, Аиша Фабьен Росс — Лидия, Месия Симсон — Францеска.

В Англии также полноценно стартовало производство второго сезона. Начало съемок подтвердил и актер Том Кэнтон, сыгравший в первом сезоне короля эльфов Филавандреля.

Кто есть кто во втором сезоне «Ведьмака»?

Нивеллен

Нивеллен — бывший разбойник, которого умирающая жрица превратила в жуткого, покрытого шерстью монстра. Он долгое время жил в одиночестве и искал настоящую любовь в надежде, что это снимет с него проклятие. В итоге человеческий облик ему помог обрести Геральт, убивший возлюбленную Нивеллена, Вереену.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» Никки Рид разработала дизайн помолвочного кольца Дженны Дуан Стало известно, что Дженна Дуан и Стив Кази собираются пожениться. Звезды опубликовали на своих страницах в Instagram трогательные послания друг другу и фотографию, где на руке Дженны видно роскошное обручальное кольцо.

Как выяснилось, дизайн этого кольца для Дженны разработала ее коллега и подруга Никки Рид, у которой есть собственный ювелирный бренд Bayou with Love. Кольцо Дженны сделано из золота и украшено крупным бриллиантом.

«Для меня большая честь стать маленькой частью этого особенного события. Я люблю вас обоих, и все, что могу сказать, это то, что ваша любовь — чистая магия. Я могу судить предвзято, но это кольцо великолепно! Стив, работать над ним с тобой было прекрасным опытом! Спасибо за то, что ты так любишь Дженну», — написала на своей странице в Instagram Никки.

Когда именно Дженна и Стивен планируют сыграть свадьбу, пока не известно. Но сейчас пара готовится к другому важному событию — рождению ребенка, который должен вот-вот появиться на свет.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Зловещая Натали Дормер в новом тизере сериала «Страшные сказки: Город ангелов» «Страшные сказки: Город ангелов» (Penny Dreadful: City of Angels) - это спин-офф сериала «Страшные сказки». Действие перенесено из викторианского Лондона, знакомых героев мы не увидим, но шоу все равно вызывает немалый интерес. Мы раздобыли свежий тизер, и зрителям предлагается еще раз взглянуть на демоницу в исполнении Натали Дормер.

О сюжете:

Действие развернется в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство поразит город. Главные герои будут втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

В актерском составе вместе с Дормер отметились Дэниэл Дзоватто, Нэйтан Лейн, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Майкл Глэдис и другие.

Сценарием занимался Джон Логан, а режиссерами эпизодов выступили Шери Фоксон и Пако Кабесас.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла»: И тебя вылечим В Англии неспокойно: королева Виктория лежит при смерти, поскольку кто-то подсыпал ей в чай отраву. Спасти монаршую особу может только ветеринар Джон Дулиттл (Роберт Дауни-младший), умеющий разговаривать с животными. Проблема в том, что годы назад он потерял любимую жену Лили, после чего постарался прервать все контакты с внешним миром, запершись в собственном доме. Однако давняя подруга-попугаиха убеждает Дуллитла, что время от времени все-таки стоит общаться с людьми, и вот уже Джон отправляется к далекому острову, где растет дерево, дающее магические животворительные плоды. Его корабельный экипаж состоит из медведя, горилл, страуса, нескольких других животных и подростка Томми (Гарри Коллетт), прибившегося к команде Дулиттла более-менее случайно.

Доктор Дулиттл – персонаж детских книжек, первая из которых была опубликована еще в 1920-м; отечественной аудитории знаком его локализованный Чуковским двойник – доктор Айболит. Оригинальные истории уже неоднократно экранизировались. В частности, в конце 1990-х ветеринаром с необычными способностями стал Эдди Мерфи. В новом исполнении Дулиттл получился всклокоченным, надменным, резковатым и эгоистичным – то есть ровно таким, каким зрители за последние годы привыкли видеть Дауни-младшего.

Хочется отметить, что авторы обновленного «Дулиттла» вообще предпочли не оригинальничать – иногда создается ощущение, что они просто открыли учебник «Создаем блокбастер для аудитории 12+» и следовали инструкциям, не слишком разумно распоряжаясь имеющимися ресурсами. Ресурсы – это, в частности, деньги на компьютерных животных, которые получились в одинаковой степени умильными и неубедительными, а также гонорары звездам, озвучивавшим этих CGI-персонажей. В англоязычной версии попугаихе достался голос Эммы Томпсон, за гориллу говорит Рами Малек, за страдающего от многочисленных неврозов тигра – Рэйф Файнс. Отечественная аудитория всего этого не услышит, но в фильме есть еще и пара звезд, которых выпустили на экран вместе с Дауни. Это Антонио Бандерас в роли короля тропического острова и Майкл Шин, играющий давнего соперника главного героя. При том, что «Дулиттл» – в равной степени приключенческая лента и комедия, и Шин с Бандерасом определенно играют комичных персонажей (только посмотрите на устрашающую раскраску на лице последнего!), нельзя не заметить, что сценарий не дает обоим развернуться на полную катушку. В мире, где седлают китов и организуют спецоперации при участии стрекозы, оба персонажа кажутся слишком обыкновенными.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)