Четверг  16.01.2025  08:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15552]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 238
Гостей: 227
Пользователей: 11
vidnaya, Lelik5595, Milochk@1504, anstfrolova17, adri, маргулес, XXXL, Lira5166, anzelikaee, NefedovaDr, Птаха2258
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 06
Испытание, или Однажды, семь лет спустя 
Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого... 
Авторы: O_Q  и partridge 
Автор видео: Anaitis 
Категория: Видео | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

«Маленькие женщины» – неожиданный поворот А для Сирши Ронан, актрисы, чуть ли не ежегодно получающей номинацию на «Оскара», фильм «Маленькие женщины» — безусловный триумф.

Детство сестер Марч проходит в беззаботном веселье, невинных розыгрышах и мечтах о большой любви. Где-то далеко идет Гражданская война, на фронте которой воюет их отец. Но крохотный мир, в котором живут девочки, кажется совершенно незыблемым и лишенным невзгод. Джо (Сирша Ронан) мечтает стать писательницей и ночи на пролет делает записи в своей тетрадке, Мег (Эмма Уотсон) больше всего на свете хочет выйти замуж за достойного мужчину, Эми (Флоренс Пью) проявляет талант к рисованию, а робкая Бет (Элайза Сканлен) просто живет, радуясь каждому дню со своей семьей. Но детские грезы однажды подходят к концу, наступает взрослая жизнь, и реальность начинает опрокидывать иллюзии, которыми жили сестры Марч.

Роман Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины» (изданный в далеком 1868 году) по праву можно назвать одним из самых любимых и почитаемых в Америке. Книга пережила бесчисленное количество голливудских экранизаций и даже внезапно стала популярной в Японии — там о семье Марч было снято несколько аниме-сериалов. Для постановщицы и актрисы Греты Гервиг («Леди Берд») «Маленькие женщины» — неожиданный поворот в карьере, много лет она ассоциировалась исключительно с инди-мелодрамами. Однако ровно этот налет «мамблкора», когда герои бесконечно болтают обо всем на свете и о чем-то отвлеченно мечтают, неожиданно придал знакомому сюжету свежести и новизны.

В своих «Маленьких женщинах» Гервиг обращается к постоянному мотиву своего творчества — порогу, отделяющему детство от взрослой жизни. Здесь он очерчен ясно и конкретно. Хронология скромной жизни семейства Марч подается в фильме разрозненно, набегами из будущего в прошлое и обратно. Разобраться, о каком периоде жизни сестер идет речь, не сложно, поскольку воспоминания о беззаботной юности постановщица окрасила в самые яркие и радужные цвета, в то время как суровая реальность отдает лишь оттенками серого. Процесс взросления, утраты иллюзий и невинности переживается героинями фильма по-разному. Кто-то с легкой душой оставит юношеский идеализм в прошлом, а кто-то продолжит сбегать от накопившихся проблем в тихие уголки памяти, где все было так чудесно и понятно.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

 
Автор: ooza 
 
Переводчики: 
Limon_FreshLega и ButterCup
 
С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?   


Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)