Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
|
А вы знаете? |
---|
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
|
Наш опрос |
---|
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
Всего ответов: 253
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 54 Гостей: 27 Пользователей: 27 Кот0183, Belka01, Karina9995, йфцыувка, Aly7, simuzer, Мэри6133, Lara2014, QueenOfWitches, runtsevayulia, мари0907, kiss3478, Птаха2258, Наталья4502, alexrytaja, zabey31, Беркана, arinaonskul2014, solnyushco914633, spiritpeas, natulka9, Тигресс, Palmira, Kukushka83, orestabarna, Nataly2784, ilvina_imaeva |
|
Главная » 2020 » Февраль » 16
Дорогие друзья!
Зимний конкурс мини-фиков "Снежные фантазии" подошел к концу, пришло время определить победителей, которых набралось в этот раз немало. Авторы и переводчики потрудились на славу, прислав нам множество замечательных историй, так давайте же чествовать тех, кто заслуженно был признан лучшим!
...
Читать дальше »
|
 Американский актер Рами Малек постарался сделать отношения между своим персонажем и Джеймсом Бондом достаточно «жесткими», когда снимался в роли злодея Сафина в ленте «Не время умирать», рассказал актер в интервью Esquire. «Я как мог его донимал, стараясь при этом не слишком ему надоедать, чтобы как можно лучше показать настоящее противостояние между нами», — пояснил он. Он довольно поздно присоединился к съемочному процессу, и времени на репетиции практически не было. Рассуждая о своей работе с Крейгом, Малек говорил о «взаимном уважении» и «философской агрессии».
...
Читать дальше »
|
Этой зимой Зои Кравиц вновь штурмует малые экраны, на этот раз с сериалом Hi-Fi о жизни владелицы бруклинского магазина пластинок. В ходе промотура актрису спрашивают не только о шоу, но и, конечно, о предстоящем фильме «Бэтмен» Мэтта Ривза, где она исполнит роль Женщины-кошки.
«Мне вообще запрещено об этом говорить, но все идет просто отлично, – с улыбкой призналась Зои телеведущему Джимми Фэллону. – Актерский состав потрясающий. Когда делаешь такие большие фильмы, то часто кажется, что все вокруг лучше тебя и серьезнее, но тут вся команда так вовлечена в процесс, они выкладываются на все сто. На площадке царит очень приятная атмосфера».
В другом интервью, которое актриса дала порталу Variety, она рассказала о работе с исполнителем роли Бэтмена Робертом Паттинсоном.
...
Читать дальше »
|
Актриса Мэгги Джилленхол решила на время сменить амплуа, попробовав себя в качестве режиссера. Ее дебютный фильм получил название The Lost Daughter (то есть «Потерянная дочь») и уже успел приковать к себе повышенное внимание благодаря именитому актерскому составу. Как передает Entertainment Weekly, ведущую роль в предстоящем фильме сыграет обладательница «Оскара» Оливия Колман, а компанию ей составят Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»), Джесси Бакли («Дикая роза») и Питер Сарсгаард («Афера Стивена Гласса»).
В основу «Потерянной дочери» ляжет одноименный роман Элены Ферранте, вышедший в 2006 году. В центре сюжета — элегантная преподавательница по имени Леда (Колман). Проводя отпуск на морском побережье, она становится одержима молодой женщиной Ниной (Джонсон) и ее дочерью, которых она однажды приметила на пляже. Знакомство с этой парой заставляет Леду вновь пережить травму, связанную с ее собственным материнством. Былые переживания захлестывают героиню с новой силой, побуждая ее наконец распутать этот сложный психологический клубок.
...
Читать дальше »
|
Дорогие друзья!
Вот и пришло время подвести итоги нашего зимнего фотоконкурса.
Наши участницы прислали красивые и забавные снимки, в каждом из которых было что-то интересное и западающее в душу, за что всем девушкам огромная благодарность.
Все голоса уже подсчитаны, победители и призёры определены, и нам не терпится познакомить вас с ними.
...
Читать дальше »
|
|
|