Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Зимний конкурс мини-фиков "Снежные фантазии" подошел к концу, пришло время определить победителей, которых набралось в этот раз немало. Авторы и переводчики потрудились на славу, прислав нам множество замечательных историй, так давайте же чествовать тех, кто заслуженно был признан лучшим!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю победителей, организаторов и всех участников! Спасибо за звание "активный комментатор", неожиданно, обычно я где-то плетусь в хвосте, а тут видно снега захотелось
Огромное спасибо всем авторам, написавшим так много историй - давно такого количества не было) Спасибо всем читателям - без вас конкурс был бы не конкурс, вы - самые главные его участники! Спасибо художницам за прекрасные вдохновляющие арты, которые, надеюсь, и в дальнейшем будут прибавлять истории)) Спасибо бетам, кураторам, переводчикам и всем остальным, кто так или иначе помог этому конкурсу быть! И, конечно же, поздравляю победителей и участников тоже - историй хороших было много, жду приглашения в темы) С завершением нас!
Большая благодарность читателям и комментаторам за Активность, кураторам за их Работу, авторам за интересные Рассказы, фотошоперам за очень крутые Арты!!
Потихоньку комменчу истории. Большое спасибо, что продлили конкурс со всех сторон ! На дописывание часто добавляют времечка, но в этот раз еще и на чтение прибавили! Я счастлива - успела все прочитать и проголосовать!))) А теперь есть целая неделя, чтобы в спокойном режиме оставить свой отзыв под рассказами в рамках конкурсной акции
Еще отдельно хотела бы поблагодарить наших любимых Фотошоперов, предоставивших на конкурс прекрасные обложки! Было из чего выбрать - вот авторский кайф-то!!!
Спасибо всем писателям, читателям, голосователям, комментаторам за интерес и внимание к конкурсу! Спасибо модераторам и редакторам за прекрасную поддержку конкурса!
Вот так неожиданность! Зашла полюбопытствовать, кто же все-таки победил, а тут и меня выделили. Так приятно, спасибо!
Было очень интересно читать истории, комментировать, читать другие комментарии. Такие мероприятия всегда заряжают меня и вдохновляют.
Спасибо всем девочкам-участницам за прекрасные истории, за смелость выкладывать на всеобщий суд свои творения.
Спасибо кураторам-организаторам за то, что на безвозмездной основе занимаются этими классными конкурсами!
Спасибо тем, кто не читал, но комментировал. Иной раз так любопытно было читать комментарии! Вот так сначала настрочишь километр своих эмоций, возьмешься за чужие разборы полетов и прям зачитываешься не хуже, чем историей.
Жду слелующего конкурса! Интересно, что еще придумают наши затейницы.
Спасибо всем авторам и бетам за огромное удовольствие прожить жизнь других людей (и не очень людей ), читая о захватывающих приключениях героев. Поздравляю победителей, истории очень достойные! Жаль, что из-за технических проблем не смогла написать комментарии
О, вот мы и добрались до финала. Спасибо всем, что наша традиция не заглохла, что конкурсы продолжаются. Наверное, если их не станет, в моей жизни организуется та еще дыра. Привыкла, однако. Потому пусть они будут!
Отдельное спасибо читателям. За каждое слово, каждый голос и комментарий. Все они - подарки для автора.
И тем более благодарю за высокую оценку "Ночи Перелома". Идея жила во мне давно, а воплощение как раз получила в самую длинную ночь в году. И я рада, что в такой приквел объединившей всех нас истории поверили. Как правильно было сказано одним из комментаторов конкурса: "Я так и знала, что Белла не от мира сего... " (с). Я, похоже, тоже знала))))
От всего сердца поздравляю всех победителей и призёров с заслуженными наградами! Очень приятно и радостно было видеть такое огромное количество историй, таких разных и таких интересных! Хотя в итоге и выяснилось, что общее количество авторов, принявших участие, не такое уж и большое, как можно было бы подумать. Света Валлери приложила свои ручки к половине из них (в сумеречной категории), если не в качестве автора, то в качестве беты А в собственных историях настоящим активистом писательского труда стала amberit. Девочки, белой завистью завидую вашей скорости! Большое спасибо всем, кто оставил комментарий к "Пока лежит снег", и, конечно же, огромное спасибо тем, кто голосовал за эту историю! Большое спасибо девочкам-модераторам, которые так замечательно организовали и провели этот зимний конкурс фанфикшена!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Прекрасное время для развлечений
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ