Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Генри Кавилл рассказал о съемках знаменитого эпизода в ванне
12:00
Британский актер Генри Кавилл рассказал, как готовился к сцене в ванне в сериале Ведьмак, пытаясь оправдать ожидания фанатов одноименной книги и видеоигры. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщило издание Independent.
Отмечается, что актер еще до участия в шоу Netflix был большим поклонником книг Анджея Сапковского и видеоигр по их мотивам.
Сцена из игры Ведьмак 3, в которой Геральт (персонаж Кавилла) сидит в бочке, стала культовой. Она породила множество мемов и даже вынудила разработчиков выпустить официальную фигурку.
«Я не знаю, сколько человек на съемочной площадке осознавали его (эпизода) важность, и знали о том, что перед глазами многих зрителей уже есть определенный визуальный ряд», − указал актер.
Залезая и сидя в ванне он думал: «Интересно, понимает ли кто-нибудь, насколько активно будут обсуждать именно эту сцену».
По словам актера, единственная причина, помешавшая ему в точности воспроизвести картинку из игры, заключалась в том, что ванна была очень неудобной формы.
«Я пытался вынуть ноги, но не мог! <...> С другой стороны, я подумал, что это, наверное, было бы слишком», − добавил Кавилл.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ