Вход

Генри Кавилл рассказал о съемках знаменитого эпизода в ванне

06.02.2020
Генри Кавилл рассказал о съемках знаменитого эпизода в ванне

Генри Кавилл объяснил, почему ему не удалось точно воспроизвести сцену из видеоигры по мотивам книг Анджея Сапковского.

Британский актер Генри Кавилл рассказал, как готовился к сцене в ванне в сериале Ведьмак, пытаясь оправдать ожидания фанатов одноименной книги и видеоигры. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщило издание Independent.

Отмечается, что актер еще до участия в шоу Netflix был большим поклонником книг Анджея Сапковского и видеоигр по их мотивам.

Сцена из игры Ведьмак 3, в которой Геральт (персонаж Кавилла) сидит в бочке, стала культовой. Она породила множество мемов и даже вынудила разработчиков выпустить официальную фигурку.

"Я не знаю, сколько человек на съемочной площадке осознавали его (эпизода) важность, и знали о том, что перед глазами многих зрителей уже есть определенный визуальный ряд", − указал актер.

Залезая и сидя в ванне он думал: "Интересно, понимает ли кто-нибудь, насколько активно будут обсуждать именно эту сцену".

По словам актера, единственная причина, помешавшая ему в точности воспроизвести картинку из игры, заключалась в том, что ванна была очень неудобной формы.

"Я пытался вынуть ноги, но не мог! <...> С другой стороны, я подумал, что это, наверное, было бы слишком", − добавил Кавилл.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: