Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
T89623722962, tanitataniru, dashasmart09, dobby, chertenokvubke, Ů_M, Candy_Dream, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Дивергент/Избранная

«Топ Ган: Мэверик» полностью готов и от фильма уже рыдают

00:01
 «Топ Ган: Мэверик» полностью готов и от фильма уже рыдают «Топ Ган: Мэверик» залетит в кинотеатры только 8 июля 2021 года, но подготовительную работу нужно проводить уже сейчас. Чем и занимается Майлз Теллер в интервью Mens Journal. Стоит напомнить, что Теллер сыграл сынка Ника «Гуся» Брэдшо — второго пилота и лучшего другая главного героя в исполнении Тома Круза:

«Играть сына Гуся и продолжать историю, которая была настолько мощно представлена много лет тому назад; здесь есть, где покопаться. Думаю, когда зрители поймут, что мой персонаж и есть тот мелкий паренёк из оригинала, их это размажет в эмоциональном плане. Мне посчастливилось пару недель назад посмотреть кино целиком. От увиденного просто ошалел, а моя жена вообще считает ”Топ Ган: Мэверик” — лучшим из всего, что она видела. Даже плакала несколько раз».

Также актёр утверждает, что в сиквеле нет ни одной сцены с зелёным экраном — всё настоящее: каждый кадр и абсолютно все трюки. Именно реалистичность, по мнению Теллера, позволит продолжению выстоять проверку временем.

«В ленте ”Топ Ган: Мэверик” нет зеленого экрана. Каждый кадр, каждый трюк — это результат настоящего труда, который мы все вложили в него. Работа шла в течение года, и это однозначно самые длинные съемки, в которых я когда-либо участвовал. Мне пришлось пройти трехмесячный курс летной подготовки, прежде чем отправиться на площадку. Это было необходимо, чтобы привыкнуть к самолетам и повысить устойчивость организма к перегрузкам, потому что практически все воздушные элементы снимались вживую. Обучение началось на обычном Cessna, а затем перешло на Extra 300, одномоторный пилотажный моноплан, где мы как раз и укрепили свою выносливость. Оттуда мы пересели на боевой самолет L-39 Albatros».

Действие фильма разворачивается в мире военных дронов и истребителей пятого поколения, где больше нет места воздушным дуэлям.

Джозеф Косински срежиссировал кино.


За информацию благодарим КГ-портал и Киноафишу
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Mens Journal, Топ Ган, Top Gun Maverick, Майлз Теллер, Джозеф Косински, Интервью, Топ Ган Мэверик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: