Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9649
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 129
Пользователей: 4
зима7177, ЭФА, Alisa_DeMoor0648, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Дивергент/Избранная

«Топ Ган: Мэверик» полностью готов и от фильма уже рыдают

00:01
 «Топ Ган: Мэверик» полностью готов и от фильма уже рыдают «Топ Ган: Мэверик» залетит в кинотеатры только 8 июля 2021 года, но подготовительную работу нужно проводить уже сейчас. Чем и занимается Майлз Теллер в интервью Mens Journal. Стоит напомнить, что Теллер сыграл сынка Ника «Гуся» Брэдшо — второго пилота и лучшего другая главного героя в исполнении Тома Круза:

«Играть сына Гуся и продолжать историю, которая была настолько мощно представлена много лет тому назад; здесь есть, где покопаться. Думаю, когда зрители поймут, что мой персонаж и есть тот мелкий паренёк из оригинала, их это размажет в эмоциональном плане. Мне посчастливилось пару недель назад посмотреть кино целиком. От увиденного просто ошалел, а моя жена вообще считает ”Топ Ган: Мэверик” — лучшим из всего, что она видела. Даже плакала несколько раз».

Также актёр утверждает, что в сиквеле нет ни одной сцены с зелёным экраном — всё настоящее: каждый кадр и абсолютно все трюки. Именно реалистичность, по мнению Теллера, позволит продолжению выстоять проверку временем.

«В ленте ”Топ Ган: Мэверик” нет зеленого экрана. Каждый кадр, каждый трюк — это результат настоящего труда, который мы все вложили в него. Работа шла в течение года, и это однозначно самые длинные съемки, в которых я когда-либо участвовал. Мне пришлось пройти трехмесячный курс летной подготовки, прежде чем отправиться на площадку. Это было необходимо, чтобы привыкнуть к самолетам и повысить устойчивость организма к перегрузкам, потому что практически все воздушные элементы снимались вживую. Обучение началось на обычном Cessna, а затем перешло на Extra 300, одномоторный пилотажный моноплан, где мы как раз и укрепили свою выносливость. Оттуда мы пересели на боевой самолет L-39 Albatros».

Действие фильма разворачивается в мире военных дронов и истребителей пятого поколения, где больше нет места воздушным дуэлям.

Джозеф Косински срежиссировал кино.


За информацию благодарим КГ-портал и Киноафишу
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Mens Journal, Топ Ган, Top Gun Maverick, Майлз Теллер, Джозеф Косински, Интервью, Топ Ган Мэверик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: