Четверг  28.03.2024  20:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 115
Пользователей: 13
Ana89, Ani, Fitaminka, jekaterinakrasnova, Alexs, Marishik_V, Лен4ик1315, Marysya5731, 1992, tanuxa13, Yl4ik, Ritz, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 07
Райчел Мид посетила Лондон и съемочную площадку "Академии Вампиров"Райчел Мид:

«Доброе утро, Хитроу».
«Я никогда так легко не переходила границу любой страны, включая ту, где живу, как только что это произошло в Великобритании».
«Это включает в себя тот момент, когда ирландский агент при проверке на границе сказал моему мужу: «Пока вы здесь, позвольте ей самой вести машину. Здесь женщины уже ездят по неправильной стороне».
«Затем он громко рассмеялся, поставил штамп в паспортах и пропустил нас. Хорошие времена».
«Как бы то ни было, сегодня в Англии ничего глупого не произошло. Она наставила меня на нужный путь в 30 секунд».
«Прямо сейчас мы с моим водителем пытаемся сопоставить лето в Сиэтле и лето в Лондоне. Правда, ни один из нас не может конвертировать градусы Цельсия в градусы Фаренгейта».

Джим МакКарти:

«В машине с @RichelleMead and @BergerErin. АВ, мы идем!» ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (10)

Рашель Лефевр сделала пожертвование Американскому Фонду по борьбе с лесными пожарамиАктриса Рашель Лефевр почтила память 19 пожарных, погибших в минувшие выходные (29-30 июня 2013) в Аризоне, сделав пожертвование в благотворительность после выхода эпизода ее нового ТВ-шоу, изображающего разрушительный пожар.

«Сумеречная» звезда снимается в новой научно-фантастической драме «Под куполом», основанной на одноименном романе Стивена Кинга, вторая серия сезона которого показывает нам обуреваемый смертельным огнем дом.

Серия появилась в эфире США в понедельник вечером (1 июля 2013), всего через день после гибели группы спасателей, пытавшихся потушить лесной пожар неподалеку от города Ярнелл в центральной Аризоне, поэтому Лефевр решила почтить их память, сделав пожертвование Американскому Фонду по борьбе с лесными пожарами.

В сообщении на ее страничке в «Твиттере» она написала: «Для ушедших аризонских спасателей и в связи с темой сегодняшней серии «Под куполом» я сделала пожертвование в Фонд по борьбе с лесными пожарами».

Лефевр разместила там же ссылку на сайт благотворительной организации и призвала других последовать ее примеру, в то время как актриса Оливия Уайльд помогает повысить пожертвования для другой уважаемой организации, Национального Фонда Погибших Спасателей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (13)


Изнываете от жары? Собираетесь к морю или к ближайшему озеру? Не забудьте захватить фотоаппарат! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (15)

фотоЗнаки повсюду. И все же ненавистники продолжают их игнорировать. Давайте взглянем на некоторые из них. Не обращайте внимания на нытье и плач, которые вы услышите. Мы проводим расследование, используя наш здравый смысл.

Знак 1.

О, да! Фото девушки с рыжеватыми волосами. В авто никто иная, как Кристен. Пресса пыталась превратить ее в Райли Кеох. Следующей была Одесса Рэй. Ха! Большое ха! Но что насчет рыжеватых волос?

Да! Футболка одна и та же. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (78)

фотоМы много узнали об актрисе/певице/комике/знаменитости твиттера Анне Кендрик о время нашего интервью в «People», но у нас не хватило места для всего.

Вот кое-какие из самых лучших вырезанных моментов этой статьи.

Во время своего музыкального занятия в качестве подготовки к мюзиклу «Последние пять лет»:


Хотя я очень рада, что Джоржия [Ститт, жена композитора мюзикла, Джейсона Роберта Брауна] занимается со мной, в то же время мне почти хочется позаниматься до начала этого урока, понимаете? С кем-то, кто не так близок к этому проекту, потому что я боюсь, она уйдет с нашего первого занятия со словами: «Ничего не понимаю».

О выборе сценариев: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (10)

фотоНу, вот и конец съемок для меня. Это был такой короткий и милый визит на лондонскую съемочную площадку, и завтра я возвращаюсь домой в Сиэтл к своей семье. Я потрясающе провела время, и сегодняшний день был особенно удивителен – я наконец-то хорошо поспала. Это много значит!

Сегодняшнее утро началось с гардеробного кризиса. К счастью, мой агент мне очень близок, и так повезло, что он художник по костюмам, и у него глаз наметан на хороший стиль. Он вышел и купил мне некоторые вещи, и, на удивление, они все идеально сели на мне. Обычно я не могу выбрать одежду со стойки своего собственного размера, не говоря уже о британских размерах. Так что теперь я не хочу сама ходить по магазинам. Я оставила себе все вещи и выглядела супер привлекательно на съемках сегодня вечером, что было очень хорошо, так как мне пришлось дать кучу интервью, когда я приехала туда. Я поговорила с некоторыми действительно прекрасными людьми, и вы, ребята, услышите много хорошей информации от меня и от актеров, как только эти статьи выйдут в свет. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (8)

фотоИюль – месяц восторгов для фанатов серии «Орудий смерти» Кассандры Клэр. Мы в одном месяце от выхода в кинотеатрах «Орудий смерти: Города костей» (21 августа) и товары становятся уже доступны для покупки, включая потрясающие линию одежды, украшений и новинок из серии «Горячая тема».

Продажа «Горячей темы», вещей из серии «Орудий смерти», начнется 8 июля, но фанаты уже сейчас могут сделать предзаказ онлайн. Товары включают в себя футболки и одежду в готическом стиле. Украшения, чашки, чехлы для iPhone и другие предметы, которые станут доступны с 8 июля. Это отличная возможность выбрать свой комплект одежды для просмотра фильма 21 августа.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (11)

фотоЯ была довольно плоха в ведении блогов, так что большинство моих обновлений в последние время были через социальные сети. Если вы следите за мной, то наверняка в курсе увлекательных новостей: сейчас я в Лондоне, пребываю на съемочной площадке «Академии вампиров»! Мое путешествие началось с бессонного девятичасового перелета из Сиэтла, который казался невероятно длинным, пока я не встретилась взглядом с людьми, которые летели шесть часов из Нью-Йорка и не могли понять, как работала математика, понимая, что нужно почти пять часов, чтобы долететь из Сиэтла в Нью-Йорк. Видимо, мой перелет был севернее, и самолет летел над Канадой и Гренландией (так что маршрут был северный, так что у нас никогда не темнело), и этот глобально сокращенный предел привел к «быстрому» авиарейсу.

Но ну ее эту геометрию. Вы хотите знать, встретилась ли я с Данилой Козловским и также ли он красив вживую, как на фотографиях. Ответы – да и еще больше да! Вскоре я доберусь до этого.

В Лондоне ко мне присоединились мой литературный агент Джим МакКарти и маркетинг-директор «Penguin US» Эрин Демпси. На съемочную площадку «Академии вампиров» мы приехали вчера ранним вечером, где они снимались в местном университете. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (15)

фотоСледуя в хвосте таких фильмов как «Сумерки» и «Оз: Великий и могучий», самый новый фильм, чья линия косметики вскоре попадет на ваши полки, выпущенная в преддверие выхода «Орудий смерти: Города костей» – коллекция под названием «Параллельные миры», созданная компанией «Nyx Cosmetics» и уже доступна в магазинах «Ulta Beauty».

Вдохновленная невинным видом Клэри Фрей, сыгранной Лили Коллинз, и знойным видом Изабель Лайтвуд, в исполнении Джемимы Уэст, коллекция включает в себя 6-цветовую палитру теней, идеально розовые румяна, нейтральный розовый крем для губ, жидкая подводка для глаз, широкий карандаш для глаз и тушь для ресниц с объемным эффектом.

1. Цветовая палитра теней состоит из 6 высоко пигментных цветов, которые отлично подобраны как для использования отдельно, так и в сочетания друг с другом для дневного или ночного макияжа глаз в стиле «смоки».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (8)

фотоИногда лучший праздник заключается в простоте. «Сумеречная» звезда Эшли Грин доказала это, опубликовав твит после празднования Дня Независимости, воспевая преимущества легкой жизни.

«Чудесно провела четвертое июля со своими удивительными друзьями! Барбекю, детки и щенки».

Эшли, если тебе понадобится кто-то для вечера барбекю, ты знаешь к кому обратиться!

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (17)

Недельный бессонный марафон закончен, и настало время объявить победителей нашей Второй битвы флудилок на ТР.

1 место. КроКо-клуб
2 место. Флудилка PONKA и Ко!!!!
3 место. Книголюбы

Поздравляем победителей!
А участникам тем в соответствии с правилами конкурса следует подготовить списки активных пользователей и фанфиков (с баннерами и видео), которые вы будете рекламировать.
Списки призов можно посмотреть в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (32)


Ночь с вампиром
Саммари: Знойная июльская полночь. Случайная встреча в придорожной забегаловке. Странная незнакомка. И неожиданно непристойное предложение.
– Вы вампир? – она нервно перебирает тонкими пальцами бокал с алым вином.
– Я хочу провести с вами ночь. Сможет ли он устоять перед искушением?
Автор: ТТТТ Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 07.07.2013 | Комментарии (10)