Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Blondy-nka, elenapopova1296, Saturn2763513, Izzi-Izabella, ЭФА, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 7 » Академия вампиров

Блог Райчел Мид: посещение съемочной площадки «Академии вампиров» - часть 2

15:16
фотоНу, вот и конец съемок для меня. Это был такой короткий и милый визит на лондонскую съемочную площадку, и завтра я возвращаюсь домой в Сиэтл к своей семье. Я потрясающе провела время, и сегодняшний день был особенно удивителен – я наконец-то хорошо поспала. Это много значит!

Сегодняшнее утро началось с гардеробного кризиса. К счастью, мой агент мне очень близок, и так повезло, что он художник по костюмам, и у него глаз наметан на хороший стиль. Он вышел и купил мне некоторые вещи, и, на удивление, они все идеально сели на мне. Обычно я не могу выбрать одежду со стойки своего собственного размера, не говоря уже о британских размерах. Так что теперь я не хочу сама ходить по магазинам. Я оставила себе все вещи и выглядела супер привлекательно на съемках сегодня вечером, что было очень хорошо, так как мне пришлось дать кучу интервью, когда я приехала туда. Я поговорила с некоторыми действительно прекрасными людьми, и вы, ребята, услышите много хорошей информации от меня и от актеров, как только эти статьи выйдут в свет.

После этого мы отправились понаблюдать за некоторыми павильонными съемками, снимаемыми в школе. Прямо как прошлым вечером я была так очарована, что с упоением смотрела дубль за дублем. Когда они закончили, мы получили потрясающий опыт: они сделали нам четырнадцатиминутный монтаж некоторых сцен, которые они уже отсняли, чтобы дать нам общее представление об игре актеров и интерьере сцен.

Боже, ребята, это было невероятно.

Теперь, наверное, вы думаете, «Райчел, ты никогда бы не сказала нам, если фильм плохой». Это правда. Однако я также не стала бы продолжать говорить, что он хороший. Я бы подчеркнула другие вещи, типа какие же красивые актеры (потому что это действительно так) и никогда бы не говорила о самом кино. Но я здесь говорю вам, что видеозапись, которую я видела, была ПОТРЯСАЮЩАЯ. По моей коже побежали мурашки. Мы с Джимом и Эрин даже посовещались и решили удостовериться, что нам ничего не внушили. Но серьезно… не могу поверить тому, насколько замечательно то, что я видела. Никогда в моих самых диких мечтах я не предполагала, что силу книги могут изобразить так хорошо. Химия между актерами из ряда вон выходящая – и я имею в виду не просто романтические отношения (хотя вы смогли бы почувствовать то же самое! Зои/Данила и Люси/Доминик послали в нокаут своей игрой). Но дружба между ними также сильна. Зои и Люси столь же разные, как и Лисса с Розой… и все же они идеально дополняют друг друга. Когда вы видите, как они вместе играют, показывая, как Лисса и Роза присматривают друг за другом, это просто трогает до глубины души.

Что приводит меня к важной теме: Мэйсон. Сегодня я не видела клипов с Камероном Монахэном. Мне и не нужно было это, потому что они снимали с ним одну сцену прямо в шести футах от меня. Так что мне удалось увидеть его достаточно близко, взаимодействующего с Розой. Прекратите читать, если вы еще не читали «Ледяной укус», потому что я должна вам кое-что сказать. В течение многих лет меня спрашивали, чувствовала ли я себя плохо из-за того, что произошло с Мэйсоном. И я всегда говорила «нет, нет, просто так должна была идти история, трагичная как она есть». Но, боже, ребята, я больше не могу этого говорить. После встречи с Камероном (невероятно забавным и милым) и видя, как он вложил душу в свою роль, теперь у меня есть человеческий образ Мэйсона. И чувствовала себя НЕЛОВКО из-за него, пока сидела там. Я чувствовала, будто должна извиниться перед Камероном много раз. Так что если кто-то из вас думал, что у меня ледяное сердце, после того, что я сделала, теперь можете радоваться, ибо я наконец чувствую вину. *улыбается* Это не меняет книги, конечно, так что не будите в себе надежды!

Ночь мы закончили просмотром некоторых насыщенных действием сцен снаружи, которые были довольно забавными. Режиссер Марк Уотерс позволил мне сидеть рядом с ним и его мониторами, пока они снимали или проверяли запись. Обалденный процесс. Около полуночи мы с ребятами наконец решили, что пора вернуться в отель, так что мы со всеми попрощались. Данила и Зои были в середине действия, происходящего на площадке, но они позволили мне подбежать к ним и обнять на прощание. Они были такими милыми. Они и остальная часть каста были супер любезны со мной. Они правда просто великолепная группа дружелюбных, трудолюбивых людей, которые любят то, что делают, и я не могу быть еще более взволнованной интерпретацией моих книг, которой они занимаются.

И сейчас, знаю, ребята, вы жаждете фото, и все, что я могу вам предложить, – это терпение. У меня все еще нет разрешения постить некоторые из них, но, надеюсь, я обрисовала вам хорошую картинку словами! Еще не было выпущено никаких крупных официальных фото, и они хотят удостовериться, что, когда они выйдут в свет, они будут сделаны правильно и тщательно подобраны. Держитесь – вы должны увидеть кое-что на этой неделе, по крайней мере, будут несколько мест съемок или закадровых фото.

Огромное вам спасибо за энтузиазм и поддержку! Мне нравилось читать здесь вашу реакцию, в твиттере и на фейсбуке. Сложилось такое чувство, словно вы путешествовали вместе со мной. Это многое значит для меня и людей, которые работают над фильмом и знают, что вы верите в них. И также я хочу оказать вам свою благодарность. Актеры вкладывают душу и сердце в своих персонажей, чтобы мы увидели их образы, и та невидимая команда из сотни человек так усиленно работает над трюками, костюмами и миллионом других вещей. Я уважаю труд, который они во все это вкладывают.

Вскоре поболтаю с вами из Штатов!

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 love-raging1   (08.07.2013 19:49) [Материал]
Обожаю читать про съемочный процесс. А Рейчал так восторженно рассказывает. happy

0
7 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 11:54) [Материал]
Наверное, столько эмоций получаешь, когда присутствуешь на съемочной площадке. Хотя это видно по Рейчел. У нее столько эмоций happy

1
6 Annetka   (08.07.2013 11:26) [Материал]
Не зря книгу Рейчел так любят во всех странах, ведь она так завораживающе всё описывает, что просто уххх. Хотелось бы конечно посмотреть на всё это своими глазами, но, так как это невозможно, остается только наслаждаться отчетами Рейчел wink

0
5 Liss@   (07.07.2013 22:49) [Материал]
Как же я мечтаю посетить съёмочную площадку! Судя по эмоциям Райчел,создание фильма-это действительно классный и захватывающий процесс. Я очень рада узнавать хоть немного о том,как снимается фильм,как ведут себя актёры... happy
Цитата (Текст новости)
И чувствовала себя НЕЛОВКО из-за него, пока сидела там.

Теперь я довольна,так как мне тяжело было признать смерть Мейсона cry
Спасибо за перевод!

1
4 Nikki6392   (07.07.2013 20:18) [Материал]
Ой, ну какая же она милая. Так все описывает, я просто зачитываюсь, неудивительно, собственно, почему меня так покорила серия АВ. Правда. отчаянно захотелось оказаться там вместе с Мид. Уж очень захватывающе там вес происходит,эх. Надеюсь, на скорейшее фотообновление.

0
3 GalkaCullen   (07.07.2013 19:15) [Материал]
Ах, надеюсь, нам понравится не меньше. Ее восторг чувствуется сквозь эмоции. Это классно! happy

0
2 miss-Enigma   (07.07.2013 17:21) [Материал]
вторая часть отчета Р. Мид не менее интересна, чем первая! То, что ей все понравилось - хороший знак, наверняка фильм выйдет достойным!

2
1 Тесс   (07.07.2013 16:36) [Материал]
ух, я рада, что ей понравилось, это уже о чем-то говорит. Скрестим пальчики и пожелаем им удачи! Пусть фильм получится волшебным, чтоб мы смотрели, открыв рот! Я искренне им этого желаю!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: