Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
Blondy-nka, Ů_M, rose7312, РозаЛиндаЯР, In3s, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 19 » Академия вампиров

Интервью с Райчел Мид о тизер-трейлере «Академии вампиров»

11:55
фотоЗамечательная Райчел Мид, автор серии «Академия вампиров», предоставила нам возможность задать ей пять вопросов о вышедшем недавно тизер-трейлере!

Наслаждайтесь интервью!

1. Райчел, недавно ты сказала, что видела отрывок, еще когда была на съемочной площадке в Лондоне. Какова вероятность того, что сцены, которые мы видели в трейлере, ты уже видела на съемочной площадке? Что ты думаешь об их монтаже?

Когда мы были там, они снимали те ночные экшн-сцены, и мы видели трюки, которые следуют после походки Данилы по улице – которая, я просто должна это сказать, она из самых КРУТЫХ сцен. Я в восторге, как они все проделали. Это первый взгляд на него в фильме, все блестяще сделано – от его шагов до этого великолепного плаща. Все просто кричит: «Вот и обалденный Дмитрий Беликов. А ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ?» В фильмах всегда есть графика, и у них получилось. Все значительные события в первой сцене соответствуют книге. Они незначительно изменили парочку вещей, чтобы наши челюсти поздоровались с полом, когда появляется Дмитрий. Цель достигнута, команда АВ.

Что касается монтажа, то работа блестяще проделана. Этот первый трейлер такой запутанный. Перед нами стояла задача привлечь две группы аудитории: вас, верных поклонников книг, и новых зрителей/читателей. Так что они хотят показать фанатам, что они знают ваши любимые моменты, но в то же время нужно было рассказать новичкам, о чем эта история. А АВ довольно непростая история, потому что это не вампирская мелодрама под копирку – такой ярлык люди, не знающие сюжета, повесят на этот фильм. В нем есть душераздирающие, драматичные моменты. Но так же есть и экшн, романтика(мило и горячо), интрига, тьма и едкий молодежный юмор.

Редакторам монтажа нужно было показать все по чуть-чуть… и все в одной минуте! Непростая задача, им удалось. Я представляю себе, что в следующих трейлерах все будет помедленнее, и мы сможем сконцентрироваться на сценах. Основные моменты, которые быстро промелькнули, да и непонятны к чему они были, обретут больший смысл. Но выложили то, что мы хотели. Мои ожидания определенно оправдались.

2. Когда ты смотрела трейлер, были ли костюмы, локации или еще что-то, что заставило бы тебя подумать: «Я точно так это и представляла! Я думаю, фанаты будут довольны этим в фильме?

Есть забавная история. Когда я писала «Академию вампиров», «Сумерек» не было, с которыми меня стали бы сравнивать. Я о них даже и не слышала. Больше всего тогда болтали о Гарри Поттере, я с подозрением относилась ко всем сравнениям, хоть в АВ заложена совершенно другая идея. Но люди слышат «школа» и «паронормально» и делают свои выводы. Мне, конечно, хотелось ввести униформу, но я решила отказаться от нее, чтобы АВ отличалось от ГП.

Когда они начали снимать фильм, Марк Уотерс спросил, что я думаю об униформе, моя реакция была: «ДА, ПОЖАЛУЙСТА!» Я забыла о своей паранойе со сравнениями. Моя история самодостаточна, и униформа только добавляет смысла в фильме. Помните – мы всегда думаем о графике, это немного отличается от того, что было в книге. Подростки в милой униформе на большом экране выглядят более впечатляюще , чем просто в джинсах. Я была под впечатлением, когда увидела их, и подумала, что удивительный художник по костюмам (с которым я потом познакомилась), проделал прекрасную работу. Я надеюсь, читателям тоже понравится, и они поймут смысл (и не переживайте, они носят джинсы после занятий). Еще здорово, что есть едва заметное различие между формой мороев и дампиров – для глазастых зрителей. В книге Роза говорит «А вот и морои появились», но в фильме с таким идеальным актерским составом всех сыграли актеры-люди. Сначала не будет ясно, видите вы мороя или дампира. Скажу вам по секрету, костюмы очень классные. Это одно из тех небольших изменений, которые решили проблему экранизации, И исполнило мою тайную мечту об униформе.

Еще… Я в тайне мечтаю, что на мои пресс-конференции моих книг люди начнут наряжаться в такую форму.

3. Пару раз ты сказала, что твое дело – писать книги, а не снимать фильм. В тизере мы видим экшн, юмор и любовь. Еще все то напряжение между Розой и Дмитрием, а также ее связь с Лиссой, как ты думаешь, Дэниэлу и Марку удалось отразить суть книги? Опуская юмор и экшн – что насчет более глубоких аспектов книги?

Да, абсолютно, я думаю, это то, что мы увидим в следующих трейлерах, которые будут подлиннее. Одна сцена, которую я видела, когда была на съемочной площадке, происходила в школе, сцена между Розой и Лиссой, когда, скажем так, Розу окружают неприятности. Динамика между Розой и Лиссой, когда они играют, просто умопомрачительна: Лисса такая спокойная и отзывчивая, а Роза дерзкая, она готова броситься в бой. Обе такие разные, но они дополняют друг друга, когда сталкиваются лицом к лицу со многими проблемами. Глядя на то, как замечательно все взаимодействуют между собой – сценарист, режиссер, актеры – я чуть не расплакалась, настолько прекрасно переданы все эмоции. Трудности в нашей жизни выявляют наши уязвимые места, но также и нашу силу, вы определенно увидите это дружбе девочек. И глубину любви вы тоже увидите, а не просто поцелуи, которые были в трейлере. В отношениях Роза/Дмитрий и Лисса/Кристиан совершенно разная динамика, этому отдали должное.

4. У нас есть друзья, которые после просмотра трейлера заинтересовались «Академией вампиров» и вознамерились прочитать книги. Как ты думаешь, правильные ли сцены и песни выбраны были для тизера? Есть ли что-то, что ты хотела бы изменить?

Да! Я рада, что к семейству АВ присоединится еще больше людей! Как я уже сказала ранее, думаю, монтажеры постарались на славу, вместив СТОЛЬКО всего в одну минуту. Они включили в тизер многие ключевые сцены (но не переживайте, есть и много других ваших любимых сцен, которых вы еще не видели!), чтобы показать не ознакомленным с серией людям различные аспекты, которые охватывает фильм. Мне хотелось, чтобы было больше Камерона Монахэна, потому что я его фанатка… Но в то же время, возможно, это к лучшему, потому что теперь, познакомившись с ним, я чувствую себя виноватой за то, что случилось с его героем!

Со всей серьезностью скажу, что, наверное, единственную вещь, которую бы я бы добавила в титры: «Марк Уотерс, режиссер фильм «Дрянные девчонки» и «Дэниэл Уотерс, сценарист фильма «Смертельное влечение». Мне кажется, люди, не ознакомленные с моей серией книг, но знающие творчество братьев Уотерс, поймут, что, когда эти двое работают с молодежным фильмом, всю глубину эмоций они сдобряют толикой юмора. Поэтому я так радовалась и волновалась, когда они взялись за проект. Они повествуют историю так же, как и я, снимая слой за слоем, только на экране, конечно.

5. Фанаты были по-хорошему удивлены, увидев в трейлере сцены Розы с Дмитрием и Лиссы с Кристианом! Я думаю, мы можем сказать это за МНОГИХ людей, ведь мы увидели важные и просто любимые фанатами сцены, а еще невероятную химию между ними… Когда ты первый раз смотрела трейлер, ты ожидала увидеть так много романтики?

Я была удивлена так же, как и вы. Сначала, когда они сказали мне, что скоро выйдет тизер-трейлер, я так подумала: «Да-да, сцена с одним героем, титры, конец». Потом я посмотрела трейлер, и моя челюсть поздоровалась с полом. А он все продолжался и продолжался, демонстрируя потрясающие сцены. ВАЖНЫЕ СЦЕНЫ. Я рада, что они показали сцену тренировок Розы и Дмитрия, в которых, как я думаю, заключается суть книги, когда их отношения только завязываются. Эта сцена прекрасна – теперь это мой фон на страничке на Фейсбуке. А потом та жаркая сцена! Они даже не показали мне ее на съемочной площадке, я не могла поверить, что ее включили в трейлер. Серьезно, я думаю, такой выбор обусловлен тем, что говорила раньше: монтажеры должны были слепить трейлер для двух аудиторий, те ВАЖНЫЕ сцены для вас, ребята, преданных читателей, которые с нами с самого начала. Хотелось бы мне рассказать вам больше о тех сценах, которые еще появятся, но я не могу болтать! Единственное, на что я могу намекнуть, это то, что первая встреча Лиссы и Кристиана УДИВИТЕЛЬНАЯ. Химия между Люси и Домиником невероятна!

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, Интервью, «Академия вампиров», тизер-трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: