Четверг  25.04.2024  02:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 10
Лиам Хемсворт: "Никаких фото без рубашки!"Похоже, Лиам Хемсворт не страдает манией «самострела» (п.п.: автопортрет, сделанный при помощи фронтальной камеры смартфона).

Ах-какой-сексуальный австралиец прошлым вечером появился на красной дорожке (с невестой Майли Сайрус!) премьеры фильма «Паранойя», где 23-летний актер, который недавно присоединился к «Твиттеру», рассказал о своих привычках обмена фотографиями на сайте.

«Безусловно, - рассказал звезда триллера «E! News» прошлой ночью в кинотеатре «DGA» в ЛА, отвечая на вопрос, боялся ли он когда-нибудь излишней откровенности. – На «Твиттере» я не делюсь ничем личным. Я стараюсь сохранить как можно больше своей личной жизни для себя и не чувствую необходимость выйти и показать миру то, что происходит в моей жизни каждую секунду».

Умный парень.

С момента регистрации в социальной сети 5 июня Хемсворт оставил 40 сообщений, используя страницу, чтобы рассказать о последних обновлениях своим фанатам и продвигать свои будущие проекты.

И вместо того, чтобы размещать унылые размышления или сексуальные фотографии, Лиам, по его словам, намерен сохранять социально намеренную подачу информации. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

фотоПомимо своей воли расставшиеся недавно звезды «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут встретиться на церемонии вручения премий Teen Choice Awards (Выбор подростков»). Церемония начнется в ночь с воскресенья на понедельник в 2:15 по московскому времени

Журналисты гадают: встретятся ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в ходе церемонии лицом к лицу. Более того, возможно, им придется поцеловаться на глазах миллионов телезрителей. Дело в том, что оба актера выдвинуты на премию в нескольких номинациях. И имеют весомые шансы победить.

Картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» номинирована на звание лучшего художественного романтического фильма. Роберт Паттинсон может стать лучшим актером в романтическом фильме, а Кристен Стюарт – лучшей актрисой. Но это еще полбеды. Оба они – в числе претендентов на победу в номинации «Лучший поцелуй на экране». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (18)

Дорогие друзья!

Наш фанфик-фест набрал обороты куда быстрее, чем мы предполагали, поэтому уже пришло время объявлять второй тур.

Автор и фотошоперы, готовы попытаться успеть забрать себе самую интересную заявку?

Не забывайте, что свои заявки вы должны отправлять на почту, с указанием ее номера.

Тема для авторов.

Тема для фотошоперов.
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (8)

Маргарет Чо говорит о Кристен СтюартБЛ: Как ты думаешь, кто из звезд популярен сейчас? Парень или девушка?

МЧ: Кристен Стюарт очень горяча.

БЛ: Что ты можешь сказать о ней? Люди любят ее.

МЧ: Боже мой, она так недовольна этим. Она будто говорит: «Слушайте, это не моя вина, что я привлекательна. Мне нравится это не больше, чем вам». Я тусовалась с ней и Джоан Джетт в ЛА, они словно мать и дочь, хотя на самом деле не являются родственниками. Они настолько похожи: своего рода девушки-сорванцы, действительно милые, очень крутые. Но обе – мои слабости, и я просто люблю Джоан Джетт. Мне нравится ее музыка, ее взгляд, ее отношение. Она подарила мне красивый браслет. Я была очень тронута. Так что она моя любимица. И, конечно, я влюблена в группы «Wilco» и «The Family». Мне нравятся эти группы, люблю каждого в них. Поэтому да, они мои слабости. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (4)

HollywoodLife дал задний ход в лжеистории о Роберте Паттинсоне«Роберт Паттинсон расстался с Райли Кеох, проявив уважение к Кристен Стюарт», - гласит последний заголовок HollywoodLife, который делает слабые попытки оправдаться после истории о выдуманных отношениях Роба с Райли.

Gossip Cop с первого дня говорил, что никаких отношений между двумя звездами не было, но HollywoodLife умышленно и бесстыдно опубликовал нелепую историю после очередной статьи, не забыв подчеркнуть, что якобы Стюарт «расстроилась» из-за этого.

Мы даже предсказали 3 июля дальнейшее поведение таблоида, а именно то, что он будет отрицать отношения между Райли и Робом.

Конечно, время (и реальность) догнало ненадежный блог, и HollywoodLife почувствовал необходимость отступить. Его главный редактор Бонни Фуллер опубликовал совершенно смехотворное сообщение, в котором хвалил Паттинсона за его решение расстаться с Кеох. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (7)

фотоШлепните меня и назовите Салли! Сегодня двадцать восьмой день рождения Анны Кендрик. Отличного дня, леди! Конечно, звезда «Идеального голоса» отмечает свой день рождения, следуя моде… работая. Но работая с невероятно талантливым актерским составом, нужно добавить, над экранизацией бродвейского мюзикла Стивена Сондхейма «Into the Woods». (Анна, естественно, играет Золушку)

@AnnaKendrick47: Доброе утро! Я проведу свой день рождения, исполняя песни Сондхейма и работая с талантливыми людьми.

В ее отличную компанию входят коллеги по фильму Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант и Крис Пайн. Нехилая компания, да?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (2)


Анонс: Действие разворачивается в недалеком будущем. Дэйзи (Сирша Ронан) приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей и влюбляется без памяти в Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья Мировая Война.

Дата выхода фильма «Как я теперь живу» - 17 октября 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (2)

Топ-десятка вещей, которые вы можете и не знатьНекоторые из вас, прочитав это, тут же скажут: «Райчел, мы все это знаем!». Но я гарантирую, что есть люди, которые чего-то из этого топа да не знают… потому что меня изо дня в день спрашивают о них по электронной почте и в социальных сетях. Так что представляю краткий ликбез по миру, созданному Райчел Мид, который прояснит некоторые вещи. Надеюсь, это поможет!

1. Существует спин-офф серия книг, следующая за событиями «Академии вампиров» - «Кровные узы».

«Кровавые узы» уже как два года вышли в печать, а я все еще получаю сообщения со словами: «В конце книги «Последняя жертва» осталось так много вопросов! Как вы могли так закончить серию? Что случилось с Сидни, Адрианом, Джилл и Эдди?». Ага, вот эти вопросы я оставила специально, чтобы раскрыть их в «Кровных узах». В этой серии речь идет не просто о тех четырех героях, но и в ней же мы узнаем о Розе, Дмитрии, Лиссе и Кристиане – чьи роли с продолжением серии ставятся все значимее. События, происходящие в этой серии, будут иметь решающее значение, если я когда-нибудь решу продолжить «Академию вампиров». Будущий сюжет будет закручиваться прямо у вас перед глазами! Четвертая книга «Пылающее сердце» выйдет в печать в ноябре, и вы, ребята, будите нервно курить. Те, кто читали «Заклинание Индиго», знают, что я не шучу. Так что готовьтесь к действиям вашего любимого Адриана! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (3)