Вторник  03.10.2023  08:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 10
Лиам Хемсворт: "Никаких фото без рубашки!"Похоже, Лиам Хемсворт не страдает манией «самострела» (п.п.: автопортрет, сделанный при помощи фронтальной камеры смартфона).

Ах-какой-сексуальный австралиец прошлым вечером появился на красной дорожке (с невестой Майли Сайрус!) премьеры фильма «Паранойя», где 23-летний актер, который недавно присоединился к «Твиттеру», рассказал о своих привычках обмена фотографиями на сайте.

«Безусловно, - рассказал звезда триллера «E! News» прошлой ночью в кинотеатре «DGA» в ЛА, отвечая на вопрос, боялся ли он когда-нибудь излишней откровенности. – На «Твиттере» я не делюсь ничем личным. Я стараюсь сохранить как можно больше своей личной жизни для себя и не чувствую необходимость выйти и показать миру то, что происходит в моей жизни каждую секунду».

Умный парень.

С момента регистрации в социальной сети 5 июня Хемсворт оставил 40 сообщений, используя страницу, чтобы рассказать о последних обновлениях своим фанатам и продвигать свои будущие проекты.

И вместо того, чтобы размещать унылые размышления или сексуальные фотографии, Лиам, по его словам, намерен сохранять социально намеренную подачу информации. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

фотоПомимо своей воли расставшиеся недавно звезды «Сумерек» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут встретиться на церемонии вручения премий Teen Choice Awards (Выбор подростков»). Церемония начнется в ночь с воскресенья на понедельник в 2:15 по московскому времени

Журналисты гадают: встретятся ли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в ходе церемонии лицом к лицу. Более того, возможно, им придется поцеловаться на глазах миллионов телезрителей. Дело в том, что оба актера выдвинуты на премию в нескольких номинациях. И имеют весомые шансы победить.

Картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» номинирована на звание лучшего художественного романтического фильма. Роберт Паттинсон может стать лучшим актером в романтическом фильме, а Кристен Стюарт – лучшей актрисой. Но это еще полбеды. Оба они – в числе претендентов на победу в номинации «Лучший поцелуй на экране». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (18)

Дорогие друзья!

Наш фанфик-фест набрал обороты куда быстрее, чем мы предполагали, поэтому уже пришло время объявлять второй тур.

Автор и фотошоперы, готовы попытаться успеть забрать себе самую интересную заявку?

Не забывайте, что свои заявки вы должны отправлять на почту, с указанием ее номера.

Тема для авторов.

Тема для фотошоперов.
Категория: Фанфикшен | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (8)

Маргарет Чо говорит о Кристен СтюартБЛ: Как ты думаешь, кто из звезд популярен сейчас? Парень или девушка?

МЧ: Кристен Стюарт очень горяча.

БЛ: Что ты можешь сказать о ней? Люди любят ее.

МЧ: Боже мой, она так недовольна этим. Она будто говорит: «Слушайте, это не моя вина, что я привлекательна. Мне нравится это не больше, чем вам». Я тусовалась с ней и Джоан Джетт в ЛА, они словно мать и дочь, хотя на самом деле не являются родственниками. Они настолько похожи: своего рода девушки-сорванцы, действительно милые, очень крутые. Но обе – мои слабости, и я просто люблю Джоан Джетт. Мне нравится ее музыка, ее взгляд, ее отношение. Она подарила мне красивый браслет. Я была очень тронута. Так что она моя любимица. И, конечно, я влюблена в группы «Wilco» и «The Family». Мне нравятся эти группы, люблю каждого в них. Поэтому да, они мои слабости. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (4)

HollywoodLife дал задний ход в лжеистории о Роберте Паттинсоне«Роберт Паттинсон расстался с Райли Кеох, проявив уважение к Кристен Стюарт», - гласит последний заголовок HollywoodLife, который делает слабые попытки оправдаться после истории о выдуманных отношениях Роба с Райли.

Gossip Cop с первого дня говорил, что никаких отношений между двумя звездами не было, но HollywoodLife умышленно и бесстыдно опубликовал нелепую историю после очередной статьи, не забыв подчеркнуть, что якобы Стюарт «расстроилась» из-за этого.

Мы даже предсказали 3 июля дальнейшее поведение таблоида, а именно то, что он будет отрицать отношения между Райли и Робом.

Конечно, время (и реальность) догнало ненадежный блог, и HollywoodLife почувствовал необходимость отступить. Его главный редактор Бонни Фуллер опубликовал совершенно смехотворное сообщение, в котором хвалил Паттинсона за его решение расстаться с Кеох. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (7)

фотоШлепните меня и назовите Салли! Сегодня двадцать восьмой день рождения Анны Кендрик. Отличного дня, леди! Конечно, звезда «Идеального голоса» отмечает свой день рождения, следуя моде… работая. Но работая с невероятно талантливым актерским составом, нужно добавить, над экранизацией бродвейского мюзикла Стивена Сондхейма «Into the Woods». (Анна, естественно, играет Золушку)

@AnnaKendrick47: Доброе утро! Я проведу свой день рождения, исполняя песни Сондхейма и работая с талантливыми людьми.

В ее отличную компанию входят коллеги по фильму Мэрил Стрип, Джонни Депп, Эмили Блант и Крис Пайн. Нехилая компания, да?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (2)


Анонс: Действие разворачивается в недалеком будущем. Дэйзи (Сирша Ронан) приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей и влюбляется без памяти в Эдмонда. Но на пути первой любви встает внезапно разворачивающаяся Третья Мировая Война.

Дата выхода фильма «Как я теперь живу» - 17 октября 2013 года.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (2)

Топ-десятка вещей, которые вы можете и не знатьНекоторые из вас, прочитав это, тут же скажут: «Райчел, мы все это знаем!». Но я гарантирую, что есть люди, которые чего-то из этого топа да не знают… потому что меня изо дня в день спрашивают о них по электронной почте и в социальных сетях. Так что представляю краткий ликбез по миру, созданному Райчел Мид, который прояснит некоторые вещи. Надеюсь, это поможет!

1. Существует спин-офф серия книг, следующая за событиями «Академии вампиров» - «Кровные узы».

«Кровавые узы» уже как два года вышли в печать, а я все еще получаю сообщения со словами: «В конце книги «Последняя жертва» осталось так много вопросов! Как вы могли так закончить серию? Что случилось с Сидни, Адрианом, Джилл и Эдди?». Ага, вот эти вопросы я оставила специально, чтобы раскрыть их в «Кровных узах». В этой серии речь идет не просто о тех четырех героях, но и в ней же мы узнаем о Розе, Дмитрии, Лиссе и Кристиане – чьи роли с продолжением серии ставятся все значимее. События, происходящие в этой серии, будут иметь решающее значение, если я когда-нибудь решу продолжить «Академию вампиров». Будущий сюжет будет закручиваться прямо у вас перед глазами! Четвертая книга «Пылающее сердце» выйдет в печать в ноябре, и вы, ребята, будите нервно курить. Те, кто читали «Заклинание Индиго», знают, что я не шучу. Так что готовьтесь к действиям вашего любимого Адриана! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (3)