Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 10 » Актеры

Gossip Cop: «HollywoodLife дал задний ход в лжеистории о Роберте Паттинсоне»

22:16
HollywoodLife дал задний ход в лжеистории о Роберте Паттинсоне«Роберт Паттинсон расстался с Райли Кеох, проявив уважение к Кристен Стюарт», - гласит последний заголовок HollywoodLife, который делает слабые попытки оправдаться после истории о выдуманных отношениях Роба с Райли.

Gossip Cop с первого дня говорил, что никаких отношений между двумя звездами не было, но HollywoodLife умышленно и бесстыдно опубликовал нелепую историю после очередной статьи, не забыв подчеркнуть, что якобы Стюарт «расстроилась» из-за этого.

Мы даже предсказали 3 июля дальнейшее поведение таблоида, а именно то, что он будет отрицать отношения между Райли и Робом.

Конечно, время (и реальность) догнало ненадежный блог, и HollywoodLife почувствовал необходимость отступить. Его главный редактор Бонни Фуллер опубликовал совершенно смехотворное сообщение, в котором хвалил Паттинсона за его решение расстаться с Кеох.

НАПОМИНАНИЕ: Роберт и Райли никогда не встречались.

Наплевав на факты, редактор пишет Роберту сам. Что?

«Вероятно, ты никогда не думал, что можешь пересечь невидимую линию, которая существует среди женщин, и что отношения с Райли могут повредить (бывшей девушке Кристен) близкому человеку.

В конце концов, ты был пострадавшей стороной и «все правила нормальности» не будут действовать, - пишет Фуллер. – Должен признаться, я на твоей стороне. После общественного горя, которое ты пережил, ты имеешь полное право встречаться с любой девушкой».

Затем он заявил, что «ты (Паттинсон) имеешь право встречаться с Райли, хоть она и была подругой Стюарт». HollywoodLife берет на себя смелость утверждать (эксклюзивную информацию от инсайдера), что актёр порвал с Кеох, потому что «он не хочет отобрать подругу у Кристен».

Хватит! Хватит! Хватит!

HollywoodLife опубликовал сообщение, состоящие изо лжи на все сто процентов, и после того, как Gossip Cop неоднократно опровергал их статьи, сайт попытался вылезти из ямы лжи.

Это худший вид журналистики.

HollywoodLife начал свою последнюю историю из утверждения о том, что «Паттинсон показывает уважение к Стюарт», но уже пришло время опубликовать достоверную информацию и прекратить деизинорфмировать читателей.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Роберт Паттинсон и райли Кеох, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 RRRRRj   (16.10.2013 12:46) [Материал]
Нда, сколько можно писать ерунду, чтобы потом писать опровержение и так по кругу? wacko

1
6 Lenerus   (11.08.2013 23:19) [Материал]
Мда... Это называется: "Как бы так написать, чтоб тему закрыть, но при этом не извиняться и не писать, что мы все придумали".

0
5 чиж7764   (11.08.2013 20:35) [Материал]
Это какая-то сплошная бредятина!

3
3 Natavoropa   (11.08.2013 13:43) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Это худший вид журналистики.


Разумней не скажешь, прямо в точку. cool

4
2 Campfire   (11.08.2013 00:18) [Материал]
Голливудлайф превзошёл сам себя... Фиерия бреда! biggrin

5
1 люда88   (10.08.2013 22:38) [Материал]
анекдот-Райли была не против, а Роба вдруг совесть заела: я не могу, она-же подруга Кристен, вдруг Кристен на меня обидется

0
4 GASA   (11.08.2013 19:45) [Материал]
да все анекдот

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: