Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Lainey Gossip: Робстен неразлучны на шоу поздней ночью
13:26
Кристен Стюарт появилась поздней ночью на шоу The Tonight Show и выглядела действительно хорошо в платье от Питера Пилотто, выкупленного прямо с подиума. Отличный выбор черных туфель и растрепанного хвостика так же пошел на пользу ее образу. Что же касается ног, раз уж я не слежу за ними, скажите, как ей удается держать их в форме? Или она ходит и накачивает их, поднимая вверх и вниз?
И пока Стюарт довольно легко отстреливается у Лено, Роберт Паттинсон приехал к Джимми Киммелу. Тощенькие бедра вернулись. Прошло уже много времени с того момента, как мы не видели, как с них слетают штаны. И что же, они снова с него слетели, да? Это все ужасные джинсы виноваты.
Робстен будут неразлучны всегда и везде на протяжении следующих двух недель. Это лучшее время, чтобы быть Твайлайтером, и лучшее время, чтобы понаблюдать за ними. Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что же касается ног, раз уж я не слежу за ними, скажите, как ей удается держать их в форме? Или она ходит и накачивает их, поднимая вверх и вниз?
На этот раз Лейни плеснула ядом по ногам Крис, но, очевидно, для равновесия и Робу немного перепало: Тощенькие бедра вернулись. Прошло уже много времени с того момента, как мы не видели, как с них слетают штаны. И что же, они снова с него слетели, да? Это все ужасные джинсы виноваты.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ